Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

BxMJ0GWIgAA9k31.png
 
Ну, увидел регулятор частоты вращения электродвигателя ака частотник,
всякоразная электрика. Короче, шкаф управления чем-то, промоборудованием. Чем именно - догадаться сложно.

Тоже только вернулся с мероприятия - подобный шкафчик, только похуже, - я его делал год назад, за это время он тупо провисел, его заливало водой и прочие неприятности. Никакого товарного вида, так что фото похвастаться сегодня не смогу. :D
спасибо:rolleyes::пиво::пиво: шкафчик для управления чем то управляемым:rolleyes: так бы и сказали сразу:rolleyes:
 
Как повезло крымнашам:yahoo: Хотели умереть на раисе и их желание скоро будет осуществимо:rolleyes:

в севастополе со времён СССР был мусоросжигательный завод. Или мусороперерабатвающий.... Как счас - не знаю :)
 
Ептель:( Это для госпиталя мобильного. Наверное, чем толще тем лучше. Если чего есть, в лс пиши или в нашей теме (подпись)

я понял! завтра если что узнаю. у меня рулон был только желтая, если осталась и ее никто не спи....л отдам, и узнаю у своих по чем для меня пленка будет
 
"@lukakunagilaku: Феникс: Минобороны вдвое завысило цену на аптечки и пытается это дело продавить..."
 
patr10t
10.09.2014 - 21:03
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 293
Агитпроп из кожи вон лезет доказывая, что Путин всех победил, переиграл и нагнул. Построил и Запад, и Украину, и Россию. Многие верят..
Но если внимательно посмотреть на достижения "нацлидера", то выяснится, что он.. все проиграл. Абсолютный лузер. Судите сами.
1. Хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса. Вот график
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кроме того, Порошенко договорился о поставках западного оружия для ВС Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут.
3. Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща.
4. Хотел усилить разобщенность между восточными и западными регионами Украины. Итог-возникла политически единая нация (за исключением части Донецкой и Луганской области). Впервые после обретения Независимости в ходе президентской кампании кандидат Порошенко победил во всех без исключения регионах страны. До вмешательства Путина запад Украины голосовал за одного кандидата, восток за другого. ( 2010 запад за Тимошенко, восток за Януковича, 2004-2005 запад за Ющенко, восток за Януковича)
5. Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции.
6. Хотел создать марионеточное государство Новороссия от Донецка до Одессы. Итог-контролирует меньшую часть Донецкой и Луганской области. Погибло 3000 человек- русских и украинцев.
7. Хотел усилить свое влияние в мире. Итог-стал изгоем. А страна под санкциями.
8. Хотел продовольственными санкциями наказать Запад. Итог-наказал русский народ. Цены на продукты выросли ( на мясо до 40%, на молоко до 20%), а на Западе упали.
9. Хотел иметь в Киеве лояльную себе власть а-ля Янукович. Получил-100% антипутинскую.
10. Хотел, чтобы украинский народ его уважал. Получил Путин-сам знаете кто!
11. Хотел расширения Евразийского Союза. Итог- расширился Европейский Союз. За годы правления Путина в ЕС вступили 13 стран (сейчас 28), а к Путину никто. Даже Казахстан задумывается не выйти ли ему из под опеки путинской России.
Победитель или лузер?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

йа это утащила к себе в фб:rolleyes:
 
Ну чому, дуже гарно я б сказав вийшло.:клас:

та не, там форс-мажор, шкафчик был с частотником, а рядом была плата управления какая-то древняя. в общем от частотника наводки, или уже та схема дожила, но пришлось всё делать на релюхах, и под имеющиеся датчики. а вот если-бы перфорированный кабель-канал...:rolleyes: и, схему сначала. а так, ещё теперь схему ваять надо. :D
 
Назад
Зверху Знизу