Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Необходимо закупить:
- веревка - 2 м
- мыло - 1 кусок.
О сбережениях позаботятся другие:)
 
Спасибо за Первый канал. Давно не слышал "ополченцы" :буе: "Удерживали защитники юго-востока"? :рл:

Не факт когда именно снято это видео. У России такой опыт во лжи что думаю у них десятки репортажей снято с указанием даты.

Даже если и не так - все равно они в гробах поедут домой. Бог не Тимошка, видит немножко

Семен Семенченко прямо сказал, что спикер СНБО Андрей Лысенко пиздит
 
Вот именно! :іржач:

А слова: "Давить надо на евросоюз и США, добиваться статуса страны партнера." - это приказывайте понимать как команда. ;)

Тока вот чем их давить, мля?!

не знаю. Может Чернобылем им угрожать? :D

Слушайте, а давайте флешмоб организуем, как для Меркель. Очень простая фраза
" Help Ukraine!" И заспамить всю его страницу.

давайте.
 
блин да хфатит нагнетать , а какое должно быть правительство ?? ты ваще представил себя на месте Пороха, вот блин взялся за гуж а тут война и война с невменяшкой и все кто рядом хз кто , запад озабоченностью достает , генералы привыкшие нихуя не делать а тока армию разворовывать , ахуительное наследство ему досталось, и тут мы еще верещим шо все суки и давайте шото делать

+1
 
Прибавится. Немедленно объявляется 4 волна мобилизации, попросту говоря - всеобщая мобилизация.

какая четвёртая? у нас только третий этап первой волны заканчивается

а во-вторых. опытных и сейчас призывают, остаются те. кто никогда оружия в глаза не видел
призовут их, например, сразу на передовую - и что? побелим думаете быстрее? или завалим трупами Украину?
или мы будем как рашка - за ценой не постоим?

силой мы не победим, нам нужно хитростью
 
РАЗНОЕ:
1. ТЕЛЕФОНЫ -ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО И МНОГО
2. Зарядка мини юсб. И ТОНЕНЬКИЕ НА НОКИЮ и на Самсунги старые СРОЧНО МНОГО
Точно! не подумал что это может быть актуально. Надо по сусекам поискать Пару десятков разномастных зарядок, батарей и прочего можно наскребсти.
На ХФ есть кому передать, не в курсе?
 
Росія вторглася в Україну. В Новоазовську 30 російських танків і 500 солдат.

Про це повідомив командир 5-ї спецроти “Донецьк” батальйону “Дніпро-1″ Володимир Шилов. “Наразі місто Новоазовськ захоплене російськими військами, заблоковане танками. Виїзд мешканцям з нього заборонений. На завтра, згідно з повідомленнями російських військових, запланована зачистка міста“, – сказав він. Шилов зазначив, що ця інформація у нього від його бійця, який знаходиться на блокпосту в Маріуполі, а також від міліціонерів, які знаходилися в Новоазовську. “Новоазовський райвідділ евакуйований в Маріуполь. Але відбуваються дивні речі. Маріупольська міліція за наявності зброї, склад якої знаходиться в одному з райвідділів, не озброєна“
 
даже ванговать не надо. он пытается до последнего добиться политическими путями отвода российских войск.
если не получиться, то и ходов у него не много остаётся

думаю он знает предел политического давления:rolleyes:
 
Тимошенко выступит с заявлением лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сделает заявление для прессы. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".


ну что кто мне здесь пел что она политический труп ???
 
Уже писала здесь на форуме, что общалась в Бердянске со многими "беженцами" : "Бежали в чем были - стреляют грады!" А кто стреляет? - "Ополченцы, или как их там?..." Конечно, все ходили на референдум, голосовали "За что все, за то и мы..." или "За что сказали, за то и проголосовали..." Но все, конечно, "Не думали, что так получится..." За 2 недели только с одними из Первомайска общались - аж приятно))) - не ватники...
Раньше было кого-то жаль.... А теперь наслушалась от кучи людей, как ведут себя "беженцы" - быдло оно и в Африке быдло. Не все, конечно, но общее впечатление. В России их принимают в "фильтрационные лагеря" и отправляют в Иркутск - едут как миленькие. А у нас выпендриваются. Вчера смотрела новости, женщина в Славяногорске с претензией говорит на камеру, держа в руках две коробки детской каши и большой пакет с печеньем: "Это каша на 2 дня дочке, а печенье сразу съест..." Если ребенок съедает за раз мешок печенья, то явно не грудной, а значит и каша не на 2 дня... Мы так не жируем, хоть и дома. А им подавай ... Назад к себе соль российскую есть!!! Экономить не надо)
 
Хватит уже об этой войне
 
Я не прошусь в сказку,всего лишь хочу чтоб сказка была в нашей стране,да и вы наверное не против,если честно?
Я не против, но предпочитаю не витать в облаках, а смотреть на ситуацию беспристрастно. Эмоции тут плохой помощник.
Нам бы сначала страну сохранить, а уж потом можно пробовать сказку делать былью.
 
Лика!Я не писал за пороха,я писал за правительство,имел ввиду паркетных генералов,чинуш,которые замалчивают правдивую информацию об АТО,есть там рашистские информаторы,саботажники,Не?
Я не нагнетаю,я хочу всего лишь чтобы с Киева говорили правду,хочу что бы побыстрей всё закончилось,я всего лишь устал от лжи которая сыпется к нам на головы от официальных лиц.
Лика я не панимкую, а стараюсь помогать по мере возможностим ВСУ и добровольцам.Как то так...

нагнетаете и истерите, просто говоря о том, как вы устали от лжи.
наша армия может отступать только в ходе ожесточенных боев с превышающими силами противника, даже если наша армия бежала сломя голову, бросая оружие. публичная, официальная правда может быть только такой. по одной простой причине: это - война, которую мы не можем проиграть. это война не за фолкленды на другом краю света. это - война на своей территории, за свой дом. поэтому, если надо так - значит надо. в конце концов, если бы вы разбирались в том, как надо, до на месте паркетных генералов были бы вы.
 
Тимошенко выступит с заявлением лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сделает заявление для прессы. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".


ну что кто мне здесь пел что она политический труп ???

Будет петь песню: "Щас я Вове отсосу и страну для вас спасу"?
 
Назад
Зверху Знизу