Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

надеюсь, всё сбудется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5. Янукович умрет в 2014 году, правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет. Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года.
Однако выше.
россия (страна-террорист), не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором.

Таким образом стоит ждать военный переворот..Почему военный? Ну не стоит -же всерьёз этого ожидать от полутеатральных монархистов. Но военную хунту вряд-ли в мире будут привечать,а для РФ это крайне необходимо.События последние показывают что несмотря на все понты они очень зависимы. Значит нужен легитимный...К демократии и к выборам вообще в РФ приучили относится не очень хорошо.Вот ту -то и может всплыть призрак самодержавия.И пример Испании не забудут привести...
 
Останнє редагування:
Потому что во время войны или даже военного положения в определенных областях нельзя проводить выборы. Все просто :) Если кто еще знает причины, подскажите

МВФ не даст денег.
Кредиты платить не нужно-форс-мажор.И депозиты.
 
это война. Можете называть как угодно, но суть вещей от этого не меняется. Это настоящая полномасштабная война.

map_ato_26-08-2014_12_w660.jpg
 
Ходят такие версии...но как говорится:свита играет короля.Там ещё надо Шойгу(например) на тот свет отправить и лаврушу, и зюганова и т.д. и т. п.

Оглашать весь список долго очень.... Просто посадить всех в один самолет и.... ну как они с поляками поступили...
 
День ВДВ в Москве: «Папа, это -------? Нет, хуже...»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото отпад ...

Фото со ссылочки :)
vdv_russia_2014_08.jpg


ВДВшник из Питера топит Хуйло?

Заключительный абзац :)
Власти сообщили, что праздник прошел чинно без происшествий, хотя в пруду Покровского парка в Москве утонул десантник. Он принимал участие в традиционном заплыве но не смог доплыть до берега и начал тонуть. «Побратимы» спасти не смогли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему за 4 месяца АТО не были расконсервированы склады с техникой и обмундированием, когда всего этого ДОФИГА!! Почему это начинает делаться только сейчас? Почему не наказаны лица, ответственные за поставку вооружений?
Идущие со стороны РФ колонны бронетехники не уничтожаются на марше - наоборот, им даётся возможность закрепиться в населённых пунктах и только тогда поступает команда на уничтожение.
Освобождённым объектам не присылается подмога, в результате или вынужденное отступление под натиском боевиков, или приказ оставить позиции.
Часть группировок войск оказались в котле, хотя была 100% возможность и время этого избежать.
19.08.jpg
Map22.jpg
Есть ещё 100500 "почему"...
Объясните мне простым языком, почему происходит именно так, как происходит?

П.С. я знаю ответ, но очень хочу заблуждаться.
 
Порошенко vs Путин. 26 августа 2014г. Видео официального приветствия президентов.

Было? :)

 
а теперь включи свою хваленную тобой же логику и перенеси ситуацию в иные социумные масштабы

в теории чего? патриотизма? что такое патриотизм? для меня гуманизм выше. и кто решил, какое из этих понятий выше и логичнее?
 
Не густо.Но если запустить на полную мощность..Сколько там при СССР делали в месяц? Ну хоть четверть того объёма,ну хоть пятую часть.

Можно подумать у нас только один завод может танки реставрировать!
 
потому что некто посягнул на территорию другого "некто". Некто-2 начал "защищаться". А потом начался беспредел. А местные люди (некоторые из них) поддались на провокации, что не дает нам повода говорить о хотя бы большинстве....
Если у местных "мирных граждан" не хватает ума отличить добро от зла, то придется их научить это делать насильно. Без насилия же мил не будешь, не так ли, мэм?
Бомбы не выбирали - на чьей территории? территории нашей. так там очевидно. люди пришли с войной. они захватчики. а ты кого призываешь ебашить? всех без разбора....в этом же вся соль
А мне вот жалко терять украинских военных, а этих не жалко абсолютно. Переубедите меня, что они не враги...
еще один аргумент в пользу того, что наказывать надо избирательно. мне всегда претила эта политика: пусть пострадают все, в том числе безвинные, но шоб показательно....
Избирательно - это надоть до овоща и ахметки добраться. А потом и до остальных. Что есть геморно и пока недостижимо.
 
Что ж, весьма похоже на правду.

GprcQ4q.jpg
 
Нет
Не надо было руку жать :( Или надо? :( Может Петр пожал ради возможно конструктивного диалога? Кто что думает?
 
Я чего-то не пойму... Переплетаясь с темой "Украина-обитаемый остров". У нас что, бля, вышки выноса мозга уже включили? Вас же читать невозможно. Здравомыслящие "выродки" еще остались или все? Вышки с двух сторон похоронили все население?
 
Назад
Зверху Знизу