Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Пропагандоны работают в двух амплуа: «русский брат» и «возмущенный украинец».
Через зростання напруженості в Східній Європі США відправили до Болгарії 493-тю ескадрилью винищувачів.
Про це повідомляє військове видання США "Stars and Stripes" з посиланням на представника Пентагону Стіва Уорена.
Подразделения 17-й днепропетровской танковой бригады, артиллерийские группы 93-й днепропетровской и 51-й волынской бригад вместе с батальонами "Днепр", "Донбасс" и "Кривбасс" удерживают контроль над большей частью Иловайска и окрестностями города, и продолжают наступление несмотря на мощные контратаки противника. Также в боях принимает участие одно из подразделений батальона "Азов". Наиболее ожесточенные атаки противник предпринимает на позиции 40-го батальона Территориальной обороны "Кривбасс". Хочу отметить командование сектором "Б" (генерал Руслан Хомчак) - пожалуй, впервые налажено надежное тактическое взаимодействие между армией, частями Нацгвардии, МВД, организована единая система связи. Героически ведут себя и бойцы и командиры батальонов - они находятся непосредственно в боевых порядках, управляют боем. Да, научились, научились. И это только начало. Молимся за наших - ситуация очень серьезная.
"Ополченцы" в Ростовской области ждут транспорт в Украину.
вот хорошо один человечек написал:
-Вы говорите, как россия (страна-террорист) воюет с Украиной, но почему в таком случае Украина согласилась принять гуманитарную помощь от напавшего на неё государства?
вот хорошо один человечек написал:
-Вы говорите, как россия (страна-террорист) воюет с Украиной, но почему в таком случае Украина согласилась принять гуманитарную помощь от напавшего на неё государства?
Она нам нахуй не впала, если честно.
Гуманитарную помощь у росиии согласился взять красный крест, Украина ничего не брала
подавляющее большинство груза было: вода и соль...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
группа не контролирует сайт
а чего так много
а чего так много
Соль это пиздец важный продукт. Как там Аваков говорил, на член пару тонн насыпать можно.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.