Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 43
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 43
возможно ли подружить? Естьсамсунг I400 на симбе 9.2 взломал поставил гагу (ломаную), игры поставил тоже ломаные, только игры не запускаются. Может кто то знает как поломать это дело?