Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Вот еще один прекрасный перл:

oDCe8lf.png

блеать... нет слов. может они так стебутся?
 
Вот еще один прекрасный перл
Да всё общение там можно было заканчивать после такого перла
alfa246
Слушай, если бы я хотел лить помои, то зачем мне приходить на ваш форум? На ХФ это можно делать в комфортной атмосфере единомышленников. Вообще цель моего общения слишком идеалистична - доказать вам, что вы не во всем правы. Я готов признать ваши доводы. Но готовы ли вы?
россия (страна-террорист) - страна в которой живет полторы сотни миллионов граждан. 80% поддерживают. то, что сейчас у нас происходит. Собственно - почти всем наплевать на то, что тут происходит. Главное империя, завоеватели...
Только вы должны понять - этот угар закончится. А покалеченные жизни, разбитые семьи - останутся. И тут уже признание/непризнание вины роли не сыграет.

Михалыч70
Зачем нам это доказывать?
Для них наше появление там лишь повод похоливарить, не более.
Никто там нас серьёзно не воспринимает и в голове у них ничего не останется, хоть как ни аргументируй. Плевать им на факты.
Зомби такие зомби.
 
Путин внезапно и тайно уволил 18 крупных силовиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, да, уже раз надцать пишут второй день
только непонятно, зачем вы слово тайно вставляете?
если бы тайно, то никто бы и ничего бы не знал, тем более здесь :D
 
Добрый вечер, народ.



Ну Ярош же глава Правого Сектора, в котором, судя по докладам РосНовостей состоит вся ВСУ и НацГвардия (которые, судя по тем же источникам едят православных младенцев),своеобразный нью-бабайка, которым пугают россиян.

Нееет, они так реагируют с первых дней его публичного появления. Начало декабря где-то. Тогда мы не все знали, как он выглядит, а эти уже кипятком...
 
а что там с версией "на самом деле хотели сбить самолёт аэрофлота, чтобы ввести войска, а попали в боинг"? Это наши так троллят РФ или всерьёз рассматривают такую версию? Как-то она прямо зеркальная истории про "это специально Украина сбила, чтобы обвинить Россию".

Если есть варианты потроллить, то почему нет?
 
да, да, уже раз надцать пишут второй день
только непонятно, зачем вы слово тайно вставляете?
если бы тайно, то никто бы и ничего бы не знал, тем более здесь :D

там и слово внезапно явно лишнее. после прямого попадания в боинг
 
СБУ даже фоточки и короткий ролик забацали на эту тему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ООН и ЕС приняли эту версию, или это опять же всё доводы?
 
Ща по 5 каналу прямая трансляция Совбеза ООН
 
после такого перла

Зачем нам это доказывать?
он прав, полностью. Зачем тебе им что-то доказывать? Сюда тоже ходят всякие, убеждать, что "вы не во всём правы".
Кто хочет разобраться - тот читает, спрашивает, разбирается.
А когда к тебе подходят свидетели Иеговы, или любители Путина, и начинают задвигать речь "ты не во всём прав, я тебе сейчас всю правду открою" - у многих людей включается неприязнь и они в своём праве.
Так и с "украинской" пропагандой россиянам, увы.
Одно дело - объяснять тем, кто спрашивает, другое - "я вам несу свет" - за это обычно шлют подальше.

Если есть варианты потроллить, то почему нет?
если это чисто потроллить, то в не очень хорошем свете выставляет сбу (хотя, казалось бы, куда ещё правоохранителям терять в репутации)
 
вспомнилось...
есть в СПБ такая группа "сонце-хмары". поет на украинском языке, как свои песни, так и перепевает на украинском хиты русского рока. но что замечательно, что свои же песни на украинском языке поют и сами авторы-исполнители вот этих нетленных хитов.

есть у них такая вот песня. посвящается луганчанам, отправившимся осваивать побережье охотского моря... ну и наверное, крымским украинцам, которые не сдали украинские паспорта в русский ОВИР.
 
Яроша в российской пропаганде назначили главным украинским боевым нацистом а также лидером фашиствующих молодчиков, жгущих всё и вся на своём пути, а особенно москалей.
Одесса опять же — дело рук правосеков, все ватники знают. Вот и рвёт.

Множественные доказательства что это не так они не просто не видят, они их ещё больше разъяряют, вот в чём штука. Да можно просто одно интервью не в росСМИ прочесть и всё. Но они как дети, которые не хотят слышать- закрывают уши и кричат "ля-ля-ля".
Если они поверят, что путин рашист, для многих это будет болезненно. По понятным причинам.
То, что Ярош не фашист, особо ничего не меняет.

А уровень отрицания одинаковый.
 
Ща по 5 каналу прямая трансляция Совбеза ООН

я как-то раз пытался посмотреть.... переводчик.... слов нет... переводит слово через три, мычит.. короче меня хватило реально на 5-6 минут:(
 
я как-то раз пытался посмотреть.... переводчик.... слов нет... переводит слово через три, мычит.. короче меня хватило реально на 5-6 минут:(

Да я просто забыла, а тут наткнулась - решила напомнить и для остальных.
 
9 серпня Леонід Кучма відзначатиме свій черговий день народження. Замість подарунків – суспільство має виставити йому суворий рахунок. За створення злочинної кланово-мафіозної системи Кучми-Януковича, за віддачу в багаторічний лізинг місцевому криміналітету Схід України, за знищення правосуддя, знищення армії та за системну корупцію, за тотальну фальсифікацію виборів, за казкове збагачення за рахунок українського народу, за причетність до вбивства Гонгадзе, за викрадення та катування Олексія Подольського, за замах на депутата О. Єльяшкевича та за системне насильство проти політиків, журналістів та активістів.

Кучма – це Янукович та його Сім'я, це Лазаренко, це Кравченко та його «орли», це Азаров, це Литвин, це Медведчук та Шуфрич, це Льовочкин, це Табачник, це Фірташ та Бойко, це Ківалов, це Ахметов та Єфремов та довгий список інших відомих його вихованців, спадкоємців та бізнес-партнерів по пограбуванню та руйнуванню України заради власного збагачення.

Сьогодні Кучма грає роль «миротворця» і це ганьба для України і величезна помилка Петра Порошенка. І Путін, і терористичні формування отримали додаткові важелі впливу для дестабілізації в нашій країні. Кучма повністю залежний від російської сторони і особисто від президента Путіна.
 
Назад
Зверху Знизу