Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Уважаемые жители Харьковщины!
Ситуация, которая сложилась сегодня в государстве и в частности, в нашем регионе, побуждает правоохранительные органы усилить бдительность и меры безопасности. Так, только за прошедшие выходные дни в Харькове произошло несколько чрезвычайных происшествий: под прицелом террористов оказались различные военные объекты, территории которых неизвестные обстреливают из оружия, все чаще документируются факты ложных сообщений о заминировании различных учреждений в городе и областных центрах.
Такие действия мы расцениваем как провокационные, направленные на расшатывание стабильности и распространение панических настроений среди мирного населения Харьковщины.
В связи с этим мною принято решение об усилении мер по надлежащей охране общественного порядка. По моему личному приказу с сегодняшнего дня на улицах Харькова в вечернее и особенно ночное время патрулирование улиц будет осуществляться силами дополнительных пеших и автомобильных нарядов. К этой работе будет привлечен весь личный состав силовых структур региона.
Важные объекты жизнедеятельности города и области берутся под особый пристальный надзор. К ним будут максимально приближены маршруты совместных патрулей. Создан и работает штаб по координации действий органов правопорядка по обеспечению мира и спокойствия на улицах Харькова и области.
Я уверяю всех наших соотечественников, что совместными усилиями правоохранители Харьковщины держат состояние оперативной обстановки под полным контролем. Мы сделаем все возможное, чтобы харьковчане чувствовали себя в безопасности.
Вместе мы сохраним мир и спокойствие на нашей родной Слобожанщине.
Начальник Главного управления
МВД Украины в Харьковской области А.А.Дмитриев

раздуплились :rolleyes: в городе около 30тыщ не пойми кого шастают а они после того как бабахнуло начали дупы чесать :rolleyes:
это я так ворчу:rolleyes:
 
По-перше, це дійсно нормальні люди. Біженці, вони постраждали, їм треба допомогти, навіть, якщо хтось не приймає їх точку зору. Треба бути людяними.

Угу.Только обратно мы их не заберем:rolleyes:
 
Точно випила за мене?А то в нас тут "Членіна"немає
al.gif
,куди я тоді піду,коли психотропна дія закінчиться
d104.gif
?

ну піду ще наколотих арбузів з'їм.
 
Тут нужно укрепрайон строить. Они больные на всю маковку ногалицо

А на западной Украине есть линия обороны Сталина. Прикольная штука. Я так мыслю, пришло время что-то подобное и тут построить.
 
Учения это отмазка, скопление войск у нашей границы может быть чревато. Если Путин отдаст приказ Гиркину долбануть по Рассее, да еще желательно с жертвами, то.... Даже думать об этом не хочется...

к чему эти условности.
 
Якби я міг вбивати москалів поглядом, я б ніколи не кліпав. (Дмитро Ярош)
file.php
 
слишком гуманно, как по мне

да нууу, ты знаешь как крок охотиться??:rolleyes:он жертву затягивает под воду и топит ее одновременно прокручивает вокруг своей оси , тапом кладет на дно, шоб там немножко разложилась и тока тапом начинает хрум хрум:rolleyes:
 
Ого сколько всего мы обсуждает :D
 
сколько сейчас "честных и миролюбивых" людей появилось
Неизвестные захватили ресторан в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на западной Украине есть линия обороны Сталина. Прикольная штука. Я так мыслю, пришло время что-то подобное и тут построить.

А хто знає, Вервольф для Пороха відреставрували? :D
 
Назад
Зверху Знизу