Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

:eek: Планета точно что-то знает!

 
Поговори со старшими, кто жил при ЧиЧиЧиПИ - у нас тогда тоже просто так за кордон не выпускали. А если нельзя вербовать было - то человека прикрепляли под постоянный надзор.

Чушь какая. И про китайцев, и про СССР. Я выехал первый раз за кордон еще при СССР по приглашению из Германии (на конференцию). Никто меня даже и не пытался вербовать, и никакого надзора не было, ходил в одиночку себе в Грмании куда хотел, общался, с кем хотел. Правда, пред тем, как дать разрешение на поездку, т.е. поставить в загранпаспорт т.н. ВЫЕЗДНУЮ (!!!) ВИЗУ, интересовались, не собираюсь ли я там остаться. Я ответил, что нет, не собираюсь. И поехал спокойно. И потом никто никогда даже и не пытался вербовать, хотя куда я только ни ездил.

С китайцами то же самое. Они ездят помногу, многие учатся за рубежом или работают. Я в Китае часто бываю, близко знакомых китайцев полно, причем я с ними на правах давнего знакомства вполне откровенно обсуждаю самые разные вещи. Так вот, ездят они все, кому надо или хочется, никто и не заикался даже, что их китайские спецслужбы пытались вербовать.

Нет, ну конечно, кого-то наверняка пытались вербовать в СССР из числа выезжающих за рубеж, и в Китае их спецслужбы тоже, вероятно, кого-то вербуют из числа выезжающих за рубеж китайцев. Но назвать эти события хоть сколь-нибудь массовыми нельзя.
 
Никто меня даже и не пытался вербовать, и никакого надзора не было,

Что за прикол, расписываться публично в собственном ничтожестве?

У нас про таких так говорят:

ніхто мене не любить,
ніхто не поважає,
піду я у садочок,
наїмся червячкiв
 
Артилерійські дуелі в зоні АТО
Дмитро Шурхало
Опубліковано 25.07.2014
Поблизу населеного пункту Металіст, що неподалік від Луганська, українські війська та сепаратисти обмінюються артилерійськими та мінометними обстрілами. Журналісту Радіо Свобода українські силовики розповіли як відстрілюються від бойовиків в зоні АТО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
варитесь тут в своем говне обсирая всех и вся ни забудьте соли подкинуть..... с Вашим отношением к людям у Вас в Украине .................да какой В Украине .. и вы ее развалите
Поток сознания... :рл: Т.е. это не россия (страна-террорист) отжала часть Украины, и это не с России едут боевики в нашу страну...
 
Скоро на экранах, руская зима в северной америке, Аляска исконно руская земля, да и вся планета исконно руская, только весь мир еще этого не знает.

Путин или россия (страна-террорист) ?
Ну эти два понятия довольно сильно схожи и друг без друга не могут существовать, увы
 
:плачу:

BteZ2urIYAEQKI8.png
 
Fargof, Вы же уже свалить 3 раза хотели, а до сих пор здесь)
 
та получите!
Путин отжал Крым
Порошенко отжал право
Яницук съебался

да бля анализ включите .. у ваты в голове больше разумного. нежели у Вас ..нет никто не видет что Украина на дне. долги инфоструктура на дне как и все остальное... вы своим тролингом только разрушаетет.. пиздец



А ты своим пустозвонством здесь вероятно созидаешь? :рл:

п.с. ура, забанили дурачка
 
та получите!
Путин отжал Крым
Порошенко отжал право
Яницук съебался

А теперь давайте посмотрим, кто из всех, вышеперечисленных попадает под определение международного преступника ;)
 
А тем в временем в новостях россии:

По информации из блога одного из ополченцев, разведывательная группа ДНР попала в засаду. 10 человек погибли, 20 получили ранения. "Мы фактически потеряли одну из лучших ударных групп "стрелковцев", - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня уже давно беспокоит один вопрос - если давно известно, что настоящая фамилия Стрелкова - Гиркин, почему его последователи не переименовываются в "гиркинцев"?
 
для тебя дурака (украина проебала Крым)

Советская пивнуха. Стоят мужики с кружками, пиво пьют. Подходит пионер и спрашивает у мужика, держащего кружку в левой руке:
- Дяденька, который час
- Половина пятого.
Смерть пионера наступила мгновенно :D

Fargof, Вы же уже свалить 3 раза хотели, а до сих пор здесь)

Он уже не ответит. Снимем шляпы, господа.
 
С севастопольского

Хорошая, кстати, идея. Как на курортах без ваты спокойно будет:rolleyes:

вот из фейсбука

Минутка зла и радости
Российские СМИ сообщили, что ватных беженцев, которые массово набились в славный и уютный город Питер, в надежде стать жителями культурной столицы, сегодня самолетом отправили в Хабаровск на постоянное поселение в лагеря беженцев. Пожелаем этим теплолюбивым особям скорее обрасти густой шерсткой и научиться радоваться цветению лишайника.
А, да.. не возвращайтесь, плз
 
Российские войска могут вторгнуться из аннексированного Крыма на территорию Херсонщины, мотивируя свои действия борьбой за граждан, страдающих от жажды на территории Крымского полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу