Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Вот я о чем - про 2ю гражданскую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Расскажите, в чем конкретно заключалась опасность.

- Да во всем - в передвижении, на блокпостах, в зоне АТО. Харьковские блокпосты - это вообще самое ужасное, что вообще может быть со стороны украинских властей.

- Что вы имеете в виду?

- На харьковских блокпостах стоят работники милиции с откровенно украинофобскими взглядами. Они ненавидят это государство и тех людей, которые его защищают. И всем своим видом это показывают.

- В чем это выражается?

- В ненужных досмотрах, в намеренном затягивании проверки документов. У нас на блокпосте была такая ситуация: целых два часа просто проверяли документы. При этом машина у нас была пустая, поскольку мы уже возвращались назад. Спрашивают: где были? Я отвечаю: были там-то, возили помощь украинской армии. Ну, и началось: «Не надо туда ездить, они сами выбрали свою судьбу, воюют за 300 гривен, и пускай сами воюют, нафиг вы им помогаете?». И так далее. И дело доходило до таскания друг друга за воротники.

На самом деле нечто похожее происходит и сейчас. Тут специфика: если они чувствуют, что человек слаб духом, не уверен в себе, они будут над ним издеваться.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отчего ж ты на языке "ваты" пишешь, не стыдно?
А это не ваш язык, это наш язык. Один из многих здесь. Я б тебя и на церковнославе в хуй послал - если б шрифт позволил :D Тока это не меняет того факта, что украинский здесь государственный - и не ебёт. Он к истокам ближе. Я это тебе как знающий церковнославу говорю. А ваши засланцы никогда не боролись здесь за русский язык - они боролись за то, чтоб тут не было украинского языка. За что мы вас и пиздим.
 
Пиздуй со своим "взглядом" отсюда нахуй, твой "взгляд" тут и в хер никому не впёрся.

Тори вот тебе подмога, посылай вот: для рашкостанских троллей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то по украинским тв каналам пропаганды 90%

А с каких дел, ты, говно, решил что мы «из каналов» информацию черпаем? Это вы, говноеды и дебилы, сидите в своём русском народном говне за тридявять земель, поучая людей, у которых друзья и родные там гасятся; кто с ранеными в госпиталях общается и тд и тп.

Иди в жопу, урод тупой. И телевизор свой со всеми каналами вставь туда, вслед за Тымчуком. Не пизди о чём ты нихуя не знаешь.

Завали своё гнилое ебало и не отсвечивай тут, идиот русский. россия (страна-террорист) — инкубатор идиотов, добавить нечего.
 
Водяра - напиток россиян. Негоже нам уподоБЛЯДЬся россиянам. В Украине нужно пить- пыво або квас

Про горилку забыл? Вы всегда хвалились, что водка украинская лучше. Алкашей в Харькове целое море, кстати.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 3 мин.
Ещё
Показать перевод
Росія запустила план "Амстердамський рейс", щоб врятувати проект "Новоросія" - екс-радник Путіна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #ТСН
 
Можно поподробнее о пропаганде? Я вам указываю факты, вы беситесь. Приведите свои факты, а не домыслы.
К сожалению, если в РФ по центральным каналам на 50-60% пропаганда, то по украинским тв каналам пропаганды 90%. Вы не замечаете, но у вас же публично уже нельзя высказывать иного мнения, чем отличное от мнения властей. Демократия по-украински - это выталкивание взашей с трибуны парламента, это запреты партий и т.д. и т.п. Это что, демократия по-европейски? Прозрение будет ой какое горькое, когда вы вдруг проснетесь и поймете, что отнюдь не во всем виноват злобный Пу.

Ти ж блять цитуєш пост,а потім знову хуяриш як по скрипту, свої думки є?
Є -кажи,нема - пиздуй звідсіля, тут вже таких "носіїв істини" дохуя було.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Дядя Петя ‏@patriot_petya 6 мин.
Ещё
Семенченко: Идет штурм Лисичанска. Жителям лучше оставаться в убежищах. pic.twitter.com/b1eWZEwK58
 
Назад
Зверху Знизу