Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Неправда, я тоже майдан не поддерживала
я тоже не поддерживал по началу. не понимал я жизненной необходимости подписания соглашения с ЕС. но когда заговорили, что пора бы и януковича на нары отправить, то я уже был в первых рядах активистов харьковского майдана. тока я подразумевал, что вместе с януковичем на нары отправятся и его харьковские вассалы - добкин и кренес. а оно видите как закрутилось-завертелось... но надежда умирает последней.
 
Фракция "Батькивщина" призывает парламент срочно обратиться к президенту с просьбой ввести военное положение на территории Донецкой и Луганской областей.

Об этом заявил председатель фракции Сергей Соболев* сегодня на согласительном совете, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обозначилось движение ВСУ на Попасную. Казаки Козицына, "усиливавшие" гарнизон, ожидаемо сбежали
 
Пиздец. Видео 2012 года со сценарием, воплощенным в этом году. Гниды "русского мира" все планировали еще тогда.
 
база АТО переносится из Изюма в Краматорск. На аэродроме в Краматорске установлены «Смерчи», которые с дальнего расстояния наносят удары по позициям ополчения ДНР.
 
Не гневитесь на него. При СССРе такие пестни зачётные пел, и жил в Харькове долго, а вот уехал,расслабился мозги и промыли...
 
#GameOver for #Putin. Shrapnel damage on right side of #MH17 just below last cockpit window. #Russia did it.#WarCrime pic.twitter.com/gtfZeZpU8Q

BtERZVEIEAAHYFx.jpg
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Хлопец-укропец ‏@Zhekanchik__UA 4 мин.
Ещё
Орбитальный бластер Правого Сектора выбил "отважных ополченцев" из Дзержинска pic.twitter.com/GpNSxKMyLf
 
лугандосская истерика....


ВСУ ворвались 15-ю танками в Дебальцево. Бой с нацгвардией идет непосредственно в Дзержинске. Наступление ВСУ продолжается по всем фронтам, в том числе под Луганском.
Наступает время, когда России необходимо, наконец, принять окончательное решение: поддержит ли она по-настоящему русских Донбасса, или "сдаст" их окончательно и бесповоротно. На все остальное время уже упущено. Три месяца бездействия позволили противнику нарастить силы и создать боеспособую армию. По крайней мере, достаточно боеспособную, чтобы уничтожать танками и артиллерией малочисленные и полубезоружные отряды ополченцев.
 
база АТО переносится из Изюма в Краматорск. На аэродроме в Краматорске установлены «Смерчи», которые с дальнего расстояния наносят удары по позициям ополчения ДНР.

а мы?? у нас хоть будет защита?? а то с гепой наедине как то неуютно оставаться :rolleyes:
 
Потому шо ты сделала выводы.
Значит, ваты было совсем чуток. Еси чуток, то она быстро выветривается.

ну как тебе сказать, я вела многочасовые разговоры с друзьями, мы общались, приводили аргументы. Это был долгий процесс. Но разум и совесть победили. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самопровозглашенный исполняющий обязанности Главы республики Крым Сергей Аксенов признал, что проблему с реализацией сезонных фруктов и овощей на полуострове.

Он призвал глав городов и районов обеспечить крымским фермерам беспрепятственную торговлю.

По словам Асенова, на полуострове готовы к реализации овощи и фрукты. Но их просто некому продавать. Поэтому он предлагает руководителям администраций организовывать ярмарки продукции. И даже разрешать торговлю с машин, на лотках или любым другим образом. Все для того, чтобы сбыть крымский товар. Сергей Аксенов отметил, что крымские товары уже сейчас продаются и в Краснодарском крае. Но и в Крыму, при всех необходимых товарных качествах и невысокой, по мнению и.о. главы республики, цене они должны продаваться. Для поддержания крымского производителя, на полуострове продолжается республиканская программа «Покупай крымское».
 
А вот и начало конца...

BtEXAbCIIAACI11.jpg


Вопрос на засыпку ватникам и гостям из РФ : какое кино рассеяне выпустили 3 мая 2012 г.? А главное - ДЛЯ ЧЕГО??

 
ВСУ прорвались в пос.Авдеевку и оттуда двинулся к ж.д. вокзалу. Одновременно атакованы позиции боевиков в районе Пески, Карловка, Нетайлово. Танки и мотопехота на БМП при массированной поддержке артиллерии - гаубиц и РСЗО.
 
Та подожди. Тут щас ватник распинался, шо у них всё заипись.

Это даже не ватники, это (извени за выражение) прокладки- куда приложили от туда и впитывают.У них есть спутникокое тв,интернет,родственники в Украине ,а нет все похер по р24 сказали шо все не так - значит все не так. Сказали ,что все зае...сь - и сидя по уши в гавне они толпой кричат все хорошо
 
Korrespondent.net ‏@Korrespondent 2 мин.
Ещё
Пески, Георгиевка и Рубежное теперь под контролем украинских военных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу