Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вон весной едут десантники в Славянск, въебали бы очередь по ногам этим обезумевшим бабушкам которые кидались под танки, ебнули с бтр два раза по ментовке имели бы 20 трупов териков, у бабушек к лету уже б и ноги позаживали. А так имеем сотни убитых,калек,покореженные города и судьбы,вот вам блять и гуманизм.
Вот я об этом весной говорила, так на вата-форуме юзеры на говно исходили, да и наши косились. А всего лишь надо было хуйнуть по этим старым сукам, напаример, светошумовой гранатой. И - да, сотни людей остались бы живы.

Ещё раз для жителей россии которые сюда троллить приходят за деньги или просто по жизни плохо воспринимают информацию -

Все боевики имеют российское гражданство.

Еще раз медленно, может кто не понял с двух раз:

Все боевики имеют российское гражданство.
Дима, им бесполезно объяснять. Они тупые упоротые зомбаки.
 
Дима, им бесполезно объяснять. Они тупые упоротые зомбаки.
Кол-во троллей из России упало в несколько раз, за последние пару дней. Уже все всё поняли. Остались самые стойкие, у которых наверно портрет Путина на кухне висит, и которые способны сутками доказывать даже что Земля имеет форму чемодана.
 
Кол-во троллей из России упало в несколько раз, за последние пару дней. Уже все всё поняли. Остались самые стойкие, у которых наверно портрет Путина на кухне висит, и которые способны сутками доказывать даже что Земля имеет форму чемодана.
Ну и слава богу, а самых "идейных" уже только могила исправит.
 
Кстати, модерирую в Зелло несколько каналов Евромайдана. И шо я заметила: риторика залётной ваты стала меняться. Сейчас они уже не влетают на каналы с воплями "ну, чё, каклы ебАные, праипали Крым!". Не, они щас заметно попустились - но одно остаётся пока неизменным: Америка. Вот у них пунктик насчёт Америки, хоть ты тресни. Америка нас "стравила", да. Войска ввёл вова, Крым отжал вова, оружие вовино, кадыровцы тоже евойные, но стравила - Америка.

Кол-во троллей из России упало в несколько раз, за последние пару дней. Уже все всё поняли. Остались самые стойкие, у которых наверно портрет Путина на кухне висит, и которые способны сутками доказывать даже что Земля имеет форму чемодана.
Думаю, они просто новую методичку учат.
 
BtBWwTjCcAE3LFx.jpg
 
после путлера будет Порошенко. #кремльнаш
 
Не, они щас заметно попустились - но одно остаётся пока неизменным: Америка. Вот у них пунктик насчёт Америки, хоть ты тресни. Америка нас "стравила", да. Войска ввёл вова, Крым отжал вова, оружие вовино, кадыровцы тоже евойные, но стравила - Америка.
Так кое-чего понимать начали, но мозги-то остались по-прежнему ватные... так что ничего удивительного.

Музыкальная пауза в тему :D

 
Отож. А меня тут в излишней жестокости постоянно обвиняют. :(
првильно говорить АТОж :rolleyes:
Не ну реально, вы что такие дИбИлы?
Русские террористы хвастались целый час, и уже по всем новостям показали то что они сбили наш украинский самолет, а когда узнали что это боинг, сделали вид что не причем.


Не смущает что до этого АН-26 сбили? Хотя да, это ж ты. Давай ещё доказательств
Земля имеет форму чемодана.
Форму головы Ленина :D


З,Ы, Заофтоплю, сижу читаю про Тайфун-У - перспективный российский броневик на базе Урала и Тайфун-К - Камаза. Так вот, по движкам и ходовой - там дохера европейчских запчастей. Сейчас Европа ввела санкции на продажу техники военногго назначения, такшта - нувыпоели

Каменты там - жгут
Возможно это и так...Но вот например мы используюм швейцарские кнопки.
Поскоку обычную кнопку наша военная промышленность просто не в состоянии выпустить..Просто кнопку- не могут.
Есть вариант сделать литье - но это крупносерийка. Вот и выходит что тачскрин или пленочные клавиатуры- самое надежное.

Что за коробка то такая? Первый раз услышал, что у нас автоматы делают. Сколько передач? Где то ее вообще ставят? Ресурс как у танка наверное 10000 км и кап ремонт?)))
Или это Allison купленый МЗКТ у автобусного подразделения МАЗа и проданый как свой, что бы обойти требования МО РФ?
 
Теперь кроме Крыма цель вернуть Белгород, часть Ростова, Орла и Кубань.
Выгнать шваль с Донбасса, окрепнуть, подлататься. А самое главное подождать момента когда у Московии закровоточат раны как у Неньки зимой,желательно что б язвы открылись по нескольким направления, а потом можно и вернуть свое.
 
Что, сбили АН-26? Над Торезом? У тебя вата в голове?

Ебааать, она сказала Торез? Ну да, тогда :рл:

Зацени на русвесне

Сегодня в районе Тореза (ДНР) упал самолет украинских ВВС.

Существует версия, согласно которой над Торезом сбит АН-26. Но возможно это был штурмовик, так как по информации очевидцев самолет успел выпустить несколько ракет перед падением.

Самолет упал за терриконами, населенный сектор не пострадал: на одном из видео создается впечатление, что он падает в жилой массив.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебааать, она сказала Торез? Ну да, тогда :рл:

А не ебать что целый час везде эти ебанаты хвастались сбитым "Украинским самолетом" пока не узнали что сбили Боинг?
А как они терли потом все, это было весело наблюдать:D
 
У нас было две с половиной тысячи добровольцев из РФ, 300 чеченцев, 150 осетинов, сотня сербов или венгров, «Нона», с наполовину полным боезапасом, и целое море АКМов, пулеметов и РПГ-7, а так же десятки танков, БТРов, сотня Камазов, сотня ПЗРК, и с десяток пушек. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для федерализации Украины, но если начал борьбу за «русский мир», становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это ЗРК «Бук». Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем ЗРК. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

tumblr_mblhbyZtLH1qfkrzao1_1280.jpg
 
У нас было две с половиной тысячи добровольцев из РФ, 300 чеченцев, 150 осетинов, сотня сербов или венгров, "Нона", с наполовину полным боезапасом, и целое море АКМов, пулеметов и РПГ-7, а так же десятки танков, БТРов, сотня Камазов, сотня ПЗРК, и с десяток пушек. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для федерализации Украины, но если начал борьбу за "русский мир", становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это ЗРК "Бук". Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем ЗРК. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Появился. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу