Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Место крушения малайзийского «Боинга» попадало в зону поражения двух украинских батарей зенитно-ракетного комплекса С-200 и трех пусковых установок комплекса «Бук-М1». Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России, сообщает ИТАР-ТАСС.
мать шойгу проживала в городе урюпинске, в котором на момент рождения министра насчитывалось 20 тыс. бродячих кобелей - ровно столько же, сколько и мужчин репродуктивного возраста. т.е. вероятность зачатия министра обороны РФ от собаки составляет 50%, что не многозначно указывает на высокую вероятность отцовства бродячего пса. ведется следствие.
 
А у меня остались. Вот послушай внимательно комментарии детей и спрогнозируй свое и мое будущее. И задай себе правильный вопрос (который часто себе задавали наши ребята в Афгане)?
Я не знаю вопрос в Афгане. Я была ребёнком. Помню только, как войска выводили. Наши танки заезжали на какой-то мост и все радовались. Картинка из новостей.
С прогнозом- всё понятно. Судя по голосу- ребёнок примерно как мой, может, чуть постарше. Он повторяет, как попугайчик то, чему научили родители. Его мнение только формируется. А вот фантазии его родителей, восторженных потребителей фильмов про бандитов и передач, где смакуют автоаварии, известны. Их недавно озвучили на ОРТ. И если дать им возможность-они их воплотят над нами.
 
У кумы моей на работе парнишку забрали в марте. Сейчас без ноги. Нужна реабилитация, он обратился на раьоту, а они ж, пидоры, поначалу могли ж мобилизованных увольнять - и поувольняли сразу, как только мобилизовали. И теперь парню ни протеза, ни реабилитации, нихера. Выпихнули из больницы, и как знаешь. Родителям вместо помощи на старость - пожизненный инвалид.

На этой неделе был в одной фирме по металлобработке и видел куски титана из металлолома - люди принесли куски лома (! епт) выточить - сделать части протеза. :(
Ничему 1917 - 1922 не научили.
 
Просто Андрей В.: Это фейк - там слишком явные следы фотошопа. Хотя лутшеб было правдой
Похоже что так и есть. Особо следов фотошопа не углядел, но так как не спец, то промолчу. Но как чел видевший дырки от пуль разного калибру скажу: это дырокол.
 
Я вообще боюсь представить, что дальше будет с парнями.

Фонд надо создавать по это дело. Пополнять фонд из средств налогообложения недвиги более 300 кв м и др. средств роскоши. Управление фондом суровым людям вернувшимся с фронтов доверить.
 
Как то по-другому эта песня сейчас звучит. Ближе украинцам стала, что ли. Понятнее

 
дадут белый фартух и зажим... да-с... военная обязанность на женщин тоже распространяется. могут... легко.

Нет. Я не военнообязанная. Но если надо будет- пойду. Я бы и сейчас в госпитале помогала, но там, на сегодня рук хватает. Я несколько раз интересовалась, предлагала помощь. Пока- не надо.
 
мать шойгу проживала в городе урюпинске, в котором на момент рождения министра насчитывалось 20 тыс. бродячих кобелей - ровно столько же, сколько и мужчин репродуктивного возраста. т.е. вероятность зачатия министра обороны РФ от собаки составляет 50%, что не многозначно указывает на высокую вероятность отцовства бродячего пса. ведется следствие.
Ахахахахахах
Шойгу - песий сын.
 
Одно из мнений:
Вот сидит жирный довольный жизнью Фриц или Ганс или Франсуа в своем доме и смотрит новости. И недоумевает: украинцы продолжают торговые отношения с рашкой, дипотношения не разорвали, за Крым вообще молчат, в украинских городах выходят на площади с русскими флагами и их не пистдят, типа украинцам все нормально. Так какого же хера украинцы обращаются ко мне, чтобы я воевал с русскими, если украинцы сами с ними дружат на официальном уровне?
Так и есть. ППКС.
 
Сейчас самое время перестать называть сепаратистів террористами и сепаратистами.
Вши, мыши, клопы, гниды — тотальная дегуманизация. Радио тысячи холмов рулит.
 
9580.jpg

Мало шока за день? Получайте! Боевики ДНР решили дыроколом симитировать отверстия от пуль в паспортах пассажиров MH17.

Да перестаньте это постить, это аннулированные паспорта в Голландии так отмечают, когда новый выдают. Их возят с собой если там визы были долгосрочные.
 
Я несколько раз интересовалась, предлагала помощь. Пока- не надо.
вот видите: не надо. значит все не так уж плохо на сегодняшний день... не надо паниковать, волноваться. если родине что-то понадобится, родина и спрашивать не будет хочешь или не хочешь - будьте уверены. но если пока не надо, значит не надо.
 
при желании и пулями бы прострелили, благо есть из чего, так что это хз что совсем

Это не хз что, это мне из Голландии сегодня рассказали что аннулированные паспорта в таком виде выдают.
 
Блжад, переводчик на УТ1 явно обходит "острые углы". Когда россию или сепаров прямо обвиняют - просто пропускает эти части. Типа "не успевает" перевести - и идёт дальше по тексту как так и надо.
 
Назад
Зверху Знизу