Расстреляли машину "Титана"

А у меня под домом только что расстреляли машину "Титана" из автомата. Автомат стрелял громко. Убегающие мамы с детьми еще громче. В лобовом дырок 15

Привет сосед. Я сначала и не подумал, что это стрельба. Ребенок хотел на балкон ломануться - интуитивно запретил. слишком неритмичные хлопки и для феерверков еще светло. Криков не расслышал.
 
нашли доказательство что рука Кремля?
 
Пост оформлен как говно: где фото?
близко не стал подходить - снято на смарт.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20140717_190635.jpg
    IMG_20140717_190635.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 3207
в новостях уже пишут, что двое погибших :(

"Неизвестные в масках стреляли из автоматов по милиционерам. Есть жертвы, - рассказывает очевидец Сергей. – Я услышал с балкона, что сбили велосипедистов. Пока разруливали ситуацию, подъехало авто, из которого вышли люди в масках с автоматами. Началась перестрелка, которая продолжалась около 4 минут".

Как рассказал житель одного из соседних домов, участвовавшие в перестрелке правоохранители являются сотрудниками инкассаторской службы. По неофициальной информации, это бойцы подразделения "Титан". Они проводили инкассацию одного из магазинов сети "Посад".

В пресс-службе МВД говорят, что пока полной информации не обладают. Сотрудники милиции выехали на место происшествия, там уже работают медики.

По предварительной информации, два человека погибли, один ранен
 
ты мудак блин, там минимум (выше писали) 1 охранника положили ((

он мудак или "доблестная" милиция которой каждый год, при любом правительстве плюют в харю, а они тока создают видимость работы?...
 
А Титан не стрелял? Рухнули многие схемы, много криминалитета без работы, гопота решила, что пока все заняты АТО, можно срубить по лёгкому, как в случае с нападением на инкасаторов осенью, когда машину бросили по дороге на Липцы и съебались...в паРашу естественно.
 
По прямой информации- 2 погибших, 2 раненных, из машины забрали что нашли. 1 погибший охранник из Посада.
 
приметы нападавших
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А посад работает как ничего и не случилось.
 
Это разве важно для решившихся грабить - там место кстати возле Посада не особо людное, площадка там детская далеко. Сам гулял там недалеко с ребенком на перекрестке Садового проезда и Жукова, но раньше событий. (повезло).
 
да что вы мелите "далеко"? Это посад киоск. а не посад супер-маркет. Там сразу, метров через 8 песочница и дальше горки. Я здесь живу, поэтому знаю.
 
да что вы мелите "далеко"? Это посад киоск. а не посад супер-маркет. Там сразу, метров через 8 песочница и дальше горки. Я здесь живу, поэтому знаю.

Начнем с того что за речью следите - мелят обычно пшеницу, а я пишу. Насчет киоска никто не писал ранее. И где это в киосках Посад охранники сидят, пишут о раненом охраннике Посада.
 
Вообще пипец, задолбало как это все, там кругом дети с мамочками гуляют там куча людей всегда, у меня дедушка там живет, вчера ехали именно в это время там недалеко... просто жуть
 
2001,2004,2005,2009,2013,2014...

скорее всего это из этой серии...
 
Там рядом (как-то так исторически сложилось) и киоск Посад и маркет Посад. Оцепленная территория во дворе дома (возле киоска Посад), площадка рядом. Но как туда попал охранник из маркета? Видела пикап белый со следами пуль, уезжал минут через 40, своим ходом. Кричали женщины и дети... Очень... Через дорогу от дома по Слинька... Местечко, блин.
 
Назад
Зверху Знизу