Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

А то отголоски и до Киева соляного дефицита,кажется,докатились.
у нас в Кировограде пару дней назад в атб не было соли - только морская)) так что в центре тоже волна прокатилась) А когда я только на этом форуме читала про начало ажиотажа, и видела как в магазине тетеньки по несколько пачек гребут, понимала уже что к чему и это только начало.
 
вот посмотрите, не про войну. А о мама и детках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нельзя "разогреть" того, кто в принципе имеет иные убеждения или даже просто идейный пофигист. невозможно. горит то, что является горючим. даунбасс - это бомба, она ждала все это время.
жаль признавать, что Харьков - тоже может оказаться такой бомбой, но, к счастью, пока не удается ее подорвать.

Я вас умоляю:D Разогреть можно любого, тем более в толпе. Главное аргументы и четкий уверенный голос. + там люди, явно не гопота, которые в толпе "разогревают". Знают свое дело. Убежденный не попрется на такое сборище изначально.
 
здесь смешно как он гирькина уесосит ...

до тез про Гиркина не досмотрел... Кургиняна знаю давно и лично, думал как всегда.... а вот про Гиркина... это не его уровень, он же на макроросийском уровне ваяет!
 
это пиздец!(
 
а вот защитники Донбасса -Дед мороз и Карлик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Губарева встречают,как Аллу Пугачеву или Баскова.Ликуют,аплодируют .Я в шоке.
Оказывается бойцы Стрелка были вооружены практически палками, а наших солдат было 15000 и вооружены каждый почти ядерными бомбами. И вот вывод жителей Донбасса,что Гиркин с его "воинами" "ГЕРОИ".Да уж слушать это нужно ыбть очень уравновешенным.
 
У них там типа город-государство. Заебись - превратят Донецк в Славянск.
Ото заживут потом! Ээххх. Тут главное полностью, к ёбаной матери, перекрыть границу и не на словах. Вот тогда можно продолжать.


Дался мне её рот - рабочий же, ёпта... :D

а откуда такой стремительный карьерный рост???

Работа с Колесниковым, который, к тому же, в 2003 году возглавил Донецкое областное отделение Партии регионов, предопределила дальнейшую политическую карьеру Бондаренко. Она стала не только личным медиа-консультантом Колесникова, но и одним из ключевых игроков команды. Ей удалось создать эффективную пресс-службу и обеспечить бесперебойную коммуникацию депутатского корпуса и Колесникова со СМИ. По инициативе ее шефа в то время в регионе реализуются масштабные проекты - массовые зарубежные поездки ветеранов, премирование лучших учащихся поездками в парижский Диснейленд, реконструкция РСК "Олимпийский", создание коммунальных предприятий авиакомпания Донбассаэро и международный аэропорт "Донецк".


Вскоре после победы на президентских выборах Виктора Ющенко, в апреле 2005-го, Колесникова вызвали в Генеральную прокуратуру на допрос и там же арестовали. Представители и коллеги главы Донецкого облсовета обвинили в политической расправе команду Ющенко и лично главу МВД Юрия Луценко. Бондаренко как пресс-секретарь одного из лидеров Партии регионов сразу же оказалась в центре внимания СМИ. Все четыре месяца содержания Колесникова под стражей она обеспечивала бесперебойное информационное освещение событий, связанных с "делом Колесникова". За это время неоднократно обращалась через СМИ к общественности за поддержкой, заявляя, что начались преследования ее, членов ее семьи, и адвокатов, защищавших Колесникова. Позже по факту незаконной слежки, прослушивания телефонов и сбора информации о профессиональной деятельности и личной жизни Бондаренко было возбуждено уголовное дело, однако виновных расследование не выявило.
 
Вата снова активизировалась

Проходил вот сегодня через площадь,а там снова брожения..Решил сделать пару кадров,так думал меня оттуда вынесут пенсионеры своими клюшками.При этом яростно фотая меня на свои говномабилы,как будто я шпиён загранический.
Мол,какого хрена ты нас снимаешь,на что я им - а какого хера вы здесь тогда собрались и горланите..
Благо,доблестные милициянты отозвали в сторону и попросили не провоцировать юродивых :)
 

Вкладення

  • IMG_2313_.jpg
    IMG_2313_.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 1320
  • IMG_2315_.jpg
    IMG_2315_.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 1296
  • IMG_2317_.jpg
    IMG_2317_.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 1282
  • IMG_2318_.jpg
    IMG_2318_.jpg
    115.4 КБ · Перегляди: 1309
Останнє редагування:
А что там за группа под "вождём" 20-30 чел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Снова собирают помощь для Славянска?))))
 
пиздец такое может быть тока в Харьгафе:рл:
 
Так и не понял,какого хрена меня прогоняли..Вроде бы общественное место,а если это частная вечеринка,так и проводить нужно в другом месте..
 
Назад
Зверху Знизу