Анатолий Макаренко
2 ч. назад возле Киев · отредактировано
В стране очередная перезагрузка. Много надежд, ожиданий, энтузиазма. Идею жить по-новому разделяет и поддерживает большинство украинцев. И это хорошо. Ведь синергия масс дает нам шанс измениться в лучшую сторону, воспрянуть, поверить в собственные силы.
Я вновь мобилизован в правительство. Я имею огромное желание принести пользу стране и людям. Передо мной поставлена непростая задача: таможня должна работать прозрачно, просто и быстро.
И я хочу с ней достойно справиться. Но мне нужна помощь небезразличных граждан.
Годы чиновничьего воровства, хамства наслоились накипью на чувства, мысли людей. Много недоверия. Я думаю, мы это быстро переживем, преодолеем.
Я на ФБ для того, чтобы наладить обратную связь. Мне нужны ваши сигналы о нарушениях, препонах, саботаже. Я постараюсь оперативно реагировать и принимать решения.
Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме!
Сер З-М
19 мин. назад
У меня много вопросов и претензий к первым действиям шоколадной команды, но есть несколько назначений вселяющих веру в желание кондитера жить по-новому и надежду на светлое будущее Украины.
О Ложкине уже писал, а сегодня есть повод написать о новом руководителе Таможни Анатолий Макаренко, который сегодня приятно удивил меня, появившись в Facebook.
Скажу откровенно - рад за его возвращение в строй, ведь о людях говорят не слова, а конкретные поступки.
Помню, когда его заточили в СИЗО, возле него не было столько восторженных попутчиков и отгребал он по полной за всех и в первую очередь за газовую принцессу.
Сейчас я за него спокоен – он умеет отделять зерна от плевел. Настоящий мужик, не предатель.
Когда в СИЗО он отсидел где-то месяцев 8, оперативники принесли ему в камеру телефон, на который вскоре позвонила Юля.
Мол, сдавай меня и выходи, все равно меня посадят пожизненно, но Анатолий не стал малодушничать - Он офицер, человек со стержнем. Отсидел еще 4 месяца и в результате усиления давления Запада его таки отпустили.
Сейчас ему непросто: таможня, как и страна в целом в ужасном положении.
Многих метлой надо гнать, задавая направленное движение… Уверен, Анатолий справится и мне будет не стыдно за каждое сказанное о нем слово.
P.S.: Свою страницу он будет вести лично, в свободное от работы время. Так что подписывайтесь и вместе с представителем новой власти стройте ночую страну.
Гласность - начало новой жизни.
Слава Украине!