Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Да.
1821736.gif
 
да, хотим
мы и есть европа, географически
и стандарты тоже хотелось бы европейские
для той же курятины, например
 
Ну наконец мы завалим Европу курятиной!
 
Давай по быстрому, ваяй свои тезисы и мы решим кто ты и на чём стоиш, первый проверочный: чей Крым?

не ну воть:rolleyes: пропал кажись:незрозумію::D:D:D:D испужал ты его:rolleyes::D:D:D

Я вот думаю всегда, ну ладно, когда человек в разговоре с кем то спорит, ругается и у него из уст вылетает мат, но когда люди пишут, они могут сдержать как то этот слэнг, это не сиюсекундный же порыв. У вас тут просто соревнования, кто ярче, бесстыднее и многоэтажнее. Это же так по-русски, может это вас научит сдерживаться?:)

а зачем себя сдерживать то особенно когда человек реально спецом заходит что бы ковырнуть побольнее и по тупее??? :незнаю: реально уже слов нет одни маты
 
ТС не волнуйся. В европах продукты дешевле чем у нас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как хорошо, что благодаря российским шпионам в "Укроборонпроме" нам вернули БТР-4 и втулили покупцям морально устаревший БТР-80. А наши крошки трудятся для защиты своей страны!;)
 
Будет желание, проведай пр-т Московский 259, "Гавриловские курчата", грустная картина, грузчики нервно курят и тишина.
 
каждый неравнодушный у себя на балконе может запросто вырастить две-три курицы - для примера, 1-й категории, по 20,10 грн в опте. И этим отомстить Европе за все.
 

Вкладення

  • chick1.jpg
    chick1.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 235
Будет желание, проведай пр-т Московский 259, "Гавриловские курчата", грустная картина, грузчики нервно курят и тишина.

Покупайте телятину.
Она вкуснее и ненамного дороже.

Восток Украины может завалить Европу ватой

аааааа:іржач:
 
ТС не волнуйся, в свете подорожания коммунальных платежей и всего остального населению уураины будет уже не до курочек.
 
мясо вредно. надо переходить на растительную пищу и спирт. по примеру калорадов и ватников :D
 
Не моё, но очень понравился комент этого человека.
Захотелось тут оставить, чтобы желающие при случае затыкали этим коментом хайло колорадское.(хотя тут и без этого очень быстро с ними разбираются)

Интересно девки пляшут! Месяц по "дамбасу" бегали всякие мудаки с оружием, всевозможные бесы и демоны захватывали УВД, исполкомы, создавали всякие народно-поносные республики, завешивали округу трикалорами, а грозная киевская хунта все телилась и рядилась, губернаторы и менты просили разблокировать. Месяц рядились и договаривались. А долестные дамбасцы либо сидели в тряпочке (абычегоневышло) либо радостно махали трикалорами и вопили от щастья. Попутно грабя магазины. И сдавая на шашлыки в подвалы тех, кто не согласен с ихними единственно правильными мнениями "как им обустроить дамбас". Что, на майдане, на любом митинге украинцев несогласных тоже ебашили по головам и сдавали в пытошные подвалы? За повшенный трикалор - который вообще-то другой страны (не, не знал?) убивали вас в посадке? А нас убивали, горловского депутата напомнить? Ничо, нормалек?
То есть месяц в вашем дамбасе творился беспредел, и только потом грозная киевская хунта начала чего-то там шевелится и слегка приводить порядок в порядок.
И этот весь беспредлел вы имеете совесть называть войной?! Вы батенька или дурак или в доле. Еще гражданской войной назовите на голубом глазу. 20 тыс мудаков с одной стороны, среди которых сами признают до 50% и более наемники и т.н. "добровольцы" из россии и 46-миллионый народ Украины с другой. Гражданская гришь?! Это спецоперация по уничтожению бандформирований. А все сочувствующие... По УК это называется пособоники. И никаких велосипедов. Срок гарантирован.
Долбоебы, господи прости....
 
Назад
Зверху Знизу