Статус:
Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 26157
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 26157
- 🟡 05:34 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #8721
По российскому телевидению каждый убитый украинский военный - это праздник русского оружия и победа росиии. Беженцы автоматически умножаются на 100, а убитых и раненых террористов вообще нет.
Пока россия (страна-террорист) в Украине не отгребет по полной программе, ничего не изменится и не закончится.
Пока россия (страна-террорист) в Украине не отгребет по полной программе, ничего не изменится и не закончится.
Сегодня двух наших убили! Электричества у них нет, так попросите пономарева. путь включит! где эти конченные бабки с иконами, пусть генерируют своими танцами дегенератскими энергию! Стрелять из храма, это до чего дойти священникам? Вот что значит мацковский патриархат!