Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Shitman
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 277
Ремонт Киев 19

Собственно нужно отремонтировать аппарат.Поломка заключаеться в том,что заклинил затвор при сьемке на морозе.Был в ремонте,после чего отснял кадров 20 и снова заклинил.(после чего был заброшен на полку на 10 лет ).Собственно суть вопроса-возьмется ли кто за ремонт аппарата,сколько это будет стоить, и собственно есть ли в этом мероприятии вообще смысл:D? Флудить немерянно!
 
Назад
Зверху Знизу