так-с,
это еще зачистки не начались и переселения в коцентрационно-фильтрационные лагеря. уже первый под макеевкой в районе холодной балки отстроили. погуглите. хуже асвемцима.
там им реально жрать нечего. они всю тушенку на водяру поменяли, а собак и кошек едят. вот видео:
в донецке уже холера! воду пить нельзя никакую! даже бутулированую. срочный репост!
вопрос уже так не стоит. жить не будут. вопрос только в том, сколько жить осталось. читайте
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я сам в шоке. к тем, кто не выходит на работу, приходят домой с вооруженной охраной (правый сектор) и под дулами автоматов ведут на работу. заявления об увольнении не принимают.
машины отбирают на нужды фронта. тех, кто не согласен - расстреливают на месте.
так они сами не хотят. они же не дураки - прекрасно понимают, что кругом одни бандеровцы. ну вы ж из харькова, сами знаете сколько у нас правосеков по городу шляется. спасу нет.
закончат на донбассе - харьков следующий. дети, старики? а беременные, глухонемые, слепые, психически больные - кто о них подумает? только о себе думаете! а животные в зоопарке. вы о них подумали? при чем здесь животные к вашей политике? почему должны страдать невинные животные? вы мне можете объяснить?