Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

там уже были оды, ай какой он молодец, отстранил и все у них заебись. но при этом говорят какие они богатые, что россияне покупаюют в лондоне недвижимость за миллионы, но это не олигархи это просто богатые рассеяне.

Я вообще подозреваю что российские олигархаи, это смотрящие топ-менеджеры Путина в каждом секторе экономики. А всем владеет Путин.
 
Без введения военного положения там порядок не навести.

так то так... Давно говорил, что нельзя было доводить до такого.Но тогда: либо сопли жевали, либо смелости отдать приказ не было, либо, что более вероятно,- предательство и сдача на местах и не подчинение Киеву наблюдалось ...
А сейчас с военным положением, как предлагаете, вы готовы рисковать своей жизнью, и пойти в первых рядах по зову родины? Если да, то тогда победим...;)
 
Подскажите хотя бы фразу которую загуглить
гидропоника, капельный полив, мотокультиватор, пестициды, СЗР, кассеты для рассады... в интернет магазине для огородников посмотрите ассортимент, и что не известно погуглите, для чего оно и с чем его едят. прочтете книжку по основам земледелия, сходите на пару выставок-продаж и вы готовы к сезону :)
 
Но тогда: либо сопли жевали, либо смелости отдать приказ не было, либо, что более вероятно,- предательство и сдача на местах и не подчинение Киеву наблюдалось ...
Стоит напомнить про птятую колонну. Про депутатов от КПУ и ПР, которые вопили и орали остановить АТО, там мирные люди, сколько Ахметов рассказывал про мирных людей которых не слышат.
 
От места нападения, до блокпоста который много раз крутили по телеку, около 600-800 метров, даже нет километра. На видео спуск в Камянку.
 
Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.
 
Наверное это первые ласточки наступления на Харьков. Как там в Харькове граница если боевики ломанутся, выдержит? Сильно сомневаюсь. :(
 
:клас:
Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.Границу закройте.
 
О степени зомбированости украинских граждан можно судить по темам Харьков Форума, впрочем и на телевидении повсеместно в ходу употребляется термин Юго-Восток. Але схаменимося друзі, разве не корректнее употреблять Донбасс? Ведь термин юго-восток, или восток - навязан кремлёвской пропагандой, лживо утверждающей что чуть ли ни большая часть Украины охвачена борьбой с "бандеровцами и правым сектором, захватившими власть". Надо быть осмотрительнее в словах, например нельзя употреблять слово чеченцы по отношению к террористам Донбасса, чеченцы - наши союзники и друзья, на Донбассе воюют кадыровцы - военное формирование Кадырова, употребляя подброшенное Москвой "чеченцы" мы оскорбляем наших братьев чеченцев, потерпевших от России как и мы.
хороший пример не качественной пропаганды.
 
Назад
Зверху Знизу