Обращение Игоря Стрелкова

устал вояка воевать хуй знает за что. ну и хорошо, что понимать начинает: что люди мрут не за хуй собачий. :(
 
Думаю, что не совсем так. Понаехавшие раз****и размазаны среди мирного населения и фактически им прикрыты. А мирное население, несмотря ни на что, продолжает жить мирной жизнью: ездить в огород, гулять по городу и т. д. и т. п.. Так что выковырять их оттуда еще та задача.

тут немного по другому стоит взглянуть на проблему: Донбассу работа нужна. они работать хотят. денег хотят. семьи кормить хотят. воевать, убивать и умирать люди не хотят. :незнаю: вот этот уебень Стрелок и копытом землю бьет: бросает говно в вентилятор, бросает - а толку хуй целых, хуй десятых. ну нет отклика в душах местных. ну нет повода "для ввода ограниченного контингента миротворческих российских войск".
 
Странное выступление. С одной стороны, вроде бы говорит, что желающих мало, а с другой - как-то удивительно спокоен и уверен в себе.
 
как-то удивительно спокоен и уверен в себе.
а чё ему переживать-то? это не он лично замутил карнавал. его направили. будет худо - выведут из зоны эскалации. так же как и забросили. потому и спокоен организм.
 
Ну и нянчил бы сына. Нет, приперся на чужую землю с оружием, бородой своей пугать. Старый уже, а дурак.

Так его в России за убийство разыскивают, потому и сбежал сюда, благо дельце подвернулось. В любом случае мамочка ребенка не дождется алиментов от бородатого хмыря.
 
Так его в России за убийство разыскивают, потому и сбежал сюда, благо дельце подвернулось. В любом случае мамочка ребенка не дождется алиментов от бородатого хмыря.

А сколько в Раиссе подобного кала ещё шароёбится...
 
Останнє редагування:
Он похож на белого офицера. Такой же идеалист.
 
Та прислали ж сегодня аж 6 камазов с оружием.

Людей надо вооружить, поставить на барикады, а самим дергать.

А людей то и нет. Дела...

Думаю, что именно после этого обращения появится достаточно "ополченцев".

p.s. Читай между строк.;)
 
Филатов троллит Гиркина.

Украинская пропаганда может сколько угодно долго издеваться над воззванием Игоря Стрелкова с призывом к женщинам браться за оружие.

Но это видео воистину эпично и стоит того, чтобы его подвергнуть взвешенному анализу.

Главнокомандующий ДНР явно сейчас находится в когнитивном диссонансе. Его прошлый жизненный опыт вступил в противоречие с реалиями настоящего. Мир исторической реконструкции, справедливой боснийской войны и колчаковских фантазий разрушен суровыми реалиями ДоМбаса. Идеалистическая мотивация русского фашиста столкнулась с приземленными желаниями его подчиненных грабить ювелирные магазины и красть автомобили.

Стрелков раздает с таким трудом захваченное оружие, а "ополченцы" вместо того, чтобы направить его против "хунты", предпочитают стрелять в инкассаторов и предпринимателей.

Стрелкову еще повезло, что он ( и его кукловоды ) выбрали в качестве своей цели умеренный город под символическим названием Славянск. Думаю, что в Снежном, Торезе или Шахтерске, распад личности у "главнокомандующего" произошел был значительно быстрее.

Я никогда не жил конспирологией и почти уверен, что Игорь абсолютно искренен в своем недоумении почему "угнетенные жители Юго-Востока" не хотят идти освободительным походом на Киев и погибать за выдуманную Путиным Новороссию, а просто разбегаются как тараканы при первых выстрелах в воздух ( мутная история с фальшивым батальоном "Днепр" в Красноармейске яркий тому пример ).

Русские фашисты, добро пожаловать в простые жизненные реалии шахтерского края. Уникальной территории, где трамадол сильнее русского мира, а три ходки в зону почетнее участия в приднестровской войне.

P.S. И напоследок. Кстати, а вы разве не знали, что Игорь Стрелков ( Гиркин ) на самом деле не русский, а еврей? Да, да, картавый человек с явно семитской внешностью. И зовут его в действительности Игаль Гиркинд. И он полковник "Моссада".

Вы думаете я брежу? Нет. Просто деятели ДНР уже всерьез обсуждают, что их опять подставили жиды. И Стрелков - агент сионистов.

Ну что же Игаль, добро пожаловать, ты же так искренне хотел осчастливить этих людей и добыть с оружием в руках для них свободу...
 
Русские фашисты, добро пожаловать в простые жизненные реалии шахтерского края. Уникальной территории, где трамадол сильнее русского мира, а три ходки в зону почетнее участия в приднестровской войне.

Неужели это правда ?

Я двоих знаю с тех краев.
Но двое не статистика.
 
Было уже видео вчерашнее?

tspXpDQE9MA
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этом видео там второй террорист сказал что их казаки позвали,какие нахуй казаки,ряженные черти.Или есть там казаки?
 
Назад
Зверху Знизу