Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что в РФ маниакальная форма шизофрении.

Даже водители автобусов в брониках ездили на границе рф украина, тоже видать шизанулись все ;) Самый быстрый способ сделать президента нелегитимным, это смерть.Поэтому яблочки и запретили журналистам. Сказали яблоко они могут и дома съесть)) А как мы видим, что новое правительство о законности своей вообще не печется, то шансы что его убили бы только многократно возросли после этого.
 
ты имеешь ввиду, что у украинского правительства затряслись коленки и крым был отдан под угрозой ядерного оружия
Крым просто просрали, и это навсегда ляжет на Турчинова и команду.
 
Мертвый он нужен всем. )


Это бред сумасшедшего. Даже во времена Екатерины 2-ой ей убийство мужа в тюрьме аукалось много лет. Если бы его арестовали, а затем он погиб или во время ареста - это была бы страшная трагедия.
 
.... вот уже по всем новостям пишут что одного убили одного ранили, но ни в одной новости нет этого видео, везде пишут что стреляли очередями по мирному населению, но никто не пишет что мужик хотел выхватить автомат у военного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... очень прискорбно что это происходит в моей стране

Ужасно :(
Слов нет. Это и есть- гражданская война. Свои в своих :(. Хотя военные себя правильно повели- при попытке напасть и забрать оружие они обязаны стрелять :(.
 
Какой свежачок.
Ты тут где-то 123 гость с этим анекдотом.
А потом удивляются, почему их "ботами" считают.

Да, и владение родным языком подтянул бы, любитель классики.

Не все ж на форумах тусят целый день)
 
Посмотрел новые видео из красноармейска, и прояснилось. Не стреляли до последнего, и уже когда местные мужики подошли и стали хватать за оружие, открыли огонь. Убитый скорее всего словил рикошет. Тот которому прострелили ногу, получил заслуженно. Долбоеб еще тот.
 
Прощайте , ухожу от Вас=) но Вы наверное не расстроитесь , полностью разочарован в ХФ , 5 сообщений 3 предупреждения , кому интересно почитайте посты , если за это дают бан , то до Европейских ценностей Вам ой как далеко !!! мы хотим только слышать , только то что хотим , остальное просто не воспринимаем, а зря надо слышать друг друга , тогда может и будет порядок в Украине !

x87nSL58crc?t=39s
 
У нас нет Закона об импичменте.
Есть там все. Им просто лень ;)
На что он там согласился, я не понял?
На передачу власти?
Он согласился сложить полномочия досрочно. Т.е. он пошел навстречу. Но потом вдруг почему-то убежал да )) И как его могли напугать снайпера, которые пуляют всех и в Египте и в Ливии )) И огнестрелы ментов, тоже никак не показательно. Ведь те у кого оружие против президента применить это ниже их чести :D Тем более, что бытует мнение что ни суда ни импичмента не существует. Как его еще убирать с легитимности как не последний пункт смерть )) Т.е. это законно. Нет ни импичмента ни суда. Только смерть))
 
Посмотрел новые видео из красноармейска, и прояснилось. Не стреляли до последнего, и уже когда местные мужики подошли и стали хватать за оружие, открыли огонь. Убитый скорее всего словил рикошет. Тот которому прострелили ногу, получил заслуженно. Долбоеб еще тот.

Люди-дебилы.
 
3XUk8O7_G-Y.jpg

А чё? :)
Было ?
РФ сливает ДНР и охлаждает агрессию.
 
Он согласился сложить полномочия досрочно. Т.е. он пошел на встречу. Но потом вдруг почему-то убежал да ))
Удивительно.

Было ?
РФ сливает ДНР и охлаждает агрессию.

Да им просто намекнули про 3 пакет санкций и, возможно, 4.
Только фот референдум то прошел - так что 3 пакет вполне может и состояться.
 
Панику поднял блогер АЗАР, который является журналистом Эхо и считается адекватным источником информации. Он написал что "Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета ".
 
.Поэтому яблочки и запретили журналистам. Сказали яблоко они могут и дома съесть))
Не совсем понимаю, при чем тут яблочки? Янукович Белоснежка? Боится яблок до смерти- у него какая-то редкая фобия?
 
Назад
Зверху Знизу