78 маршрутка ! карманники !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 48
78 маршрутка ! карманники !

будьте аккуратны ! в маршрутке 78 работают карманники. не так давно залезли мне в сумочку ,но словила на горячем . схема такая: работают двое - парень и девушка ,она ворует и передает ему.. он худощавого телосложения , постоянно в нетрезвом состоянии , думаю что возрастом до 30 . она с черными длинными волосами,завязанными в хвостик ,плотного телосложения ,в яркой зеленой куртке ,на руке висит одежда ,под которой она собственно и предает украденные вещи своему дружку . езжу ежедневно на работу в районе 9:20 -9:30 и постоянно попадаю на них в это время ,стоят возле первой двери и всех пропускают внутрь . захожу на ост. троянда ,они уже в маршрутке ,выходят обычно на сокольниках или парке горького.так что смотрите в оба за своими сумками и карманами !
 
Останнє редагування:
Они по всем маршрутам ездят.Так что все маршруты перечислять?
 
Не паникуйте, это мои пацаны -работают.
 
не знаю где спросить , через тапаталк ХФ не работает?
 
Они так же работают на 45-м маршруте, зимой у моей мамы пыталась вытащить кошелек девушка с похожими приметами, была в нетрезвом виде, вдвоем с парнем. Мама вовремя её поймала за руку в тот момент, когда эта барышня лезла в сумку.
 
Будьте аккуратны ! В маршрутке 78 работают карманники. Не так давно залезли мне в сумочку ,но словила на горячем . Схема такая: работают двое - парень и девушка ,она ворует и передает ему.. Он худощавого телосложения , постоянно в нетрезвом состоянии , думаю что возрастом до 30 . Она с черными длинными волосами,завязанными в хвостик ,плотного телосложения ,в яркой зеленой куртке ,на руке висит одежда ,под которой она собственно и предает украденные вещи своему дружку . Езжу ежедневно на работу в районе 9:20 -9:30 и постоянно попадаю на них в это время ,стоят возле первой двери и всех пропускают внутрь . Захожу на ост. Троянда ,они уже в маршрутке ,выходят обычно на Сокольниках или парке Горького.Так что смотрите в оба за своими сумками и карманами !

Ви храбрая девушка! :клас:
 
где фото?
 
фото на память в обнимку? скоро расстреливать вас будут а вы писать на форумах об ощущениях будете блеать
 
Одну меня смущает, что все их знают, а они до сих пор "работают", а не сидят в местах не столь отдаленных?
 
есть, я просто реалист, когда ловят карманников, толпой 10-15 человек можно закромсать любого, они сидят в окно смотрят, мол ничего не произошло, и так во всех ситуациях в стране, мол а что я не при делах, я тут мимо иду, пирожок кушаю
Ну, дык подрезанным никто не хочет быть, и я их понимаю...
Или пиздюлей вломишь, а потом сядешь
Доказухи же нет, что это именно они
 
И вся маршрутка её простила с миром отпустила...
Что самое интересное, действительно все молча прижимали к себе свои сумки поближе и- тишина. А барышня та делала круглые глаза и с пеной у рта доказывала, что "я- не я и хата не моя", типа- вас, женщина, бес попутал.
 
Сдать в соответствующие органы
 

органы уже все "сданы". тут замкнутый круг...

споймали - кромсайте, ебашьте, но если 100% это они. люди вокруг - это просто эгоисты, которые живут в "крайних хатах", так что надейтесь только на себя
 
Назад
Зверху Знизу