Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Плагіат чи цитування?
Трохи покоцаний мною Лесь Подерв’янський.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Плагіат чи цитування?
Слушай, иди нахуй, за такие слова еще в лицо бы дал.
Ну про тарифи вопрос крайне неоднозначный, у нас была наиболее низнкая цена газа для населения в регионе, при самой выской его цене из России. Долго бы мы не протянули( своего газа не хватает, читал статьи на эту тему, разве что только для населения тех областей в которых этот газ добывают).
А чего страшного в подписании ассоциации? Вроде как сокращать ничего ненадо, с тарифами да беда конечно, но после выборов их бы точно подняли.
Кому, крапку забув та один м'якиій знак зайвий в глаголі. Тьху ты, и это на своём то языке.а я вот переживаю что твориться в Одессе, родичи там, они хоть и аполитичные, но всякое может статься
1 Практически никто и не понимает, все на уровне 80% денег нам, 20% в Киев.Спасибо большое за ответ.
1. А Вы действительно считаете что потом каждый украинец будет знать что такое Федерация? И сможет полностью понимать все плюсы и минусы?
2. Но и все также понимают что Добкин никуда не пройдет? Интересы страны или интересы Харьковской области?
3. Конечно. Я соглашусь. Но Вы согласитесь что на майдане , пожалуй, местных было тоже мало?
Я за Весь Крым не скажу. Но из тех кто у нас там был, многие говорили что хотят обратно в Россию. Родители были в Судаке в прошлом году и говорили тоже самое. Но про то что 15% всего голосовало о чем твердит украинская пресса - на мой взгляд лож.
Я надеюсь что все будет хорошо!
Я эти постановления принимаю?
Я не спорю ,возможно и хорошего добивались,но добились чего?найн!!! майдан на разных стадиях добивался разного
Единственная из посвященных городам-героям стела в Александровском саду у Кремля, оставленная без цветов - Киевская
![]()
(с)
![]()
СвIдомий крєтiнiзм
Тогда зачем вы отрицали слова Тори о том, что в Украине война? Или думали она экстрасенс и знает ваш вариант определения слова "война"? Вот как раз она использовала общепринятое определение, а вы отрицали используя свое.
Думаю если бы вы знали об определении войны из википедии, то не вступали бы с ней спор о войне.
Может курила,я откуда знаю.Факт в том,что те кто прячится за их домами и стреляют - хорошие
Конечно.Украду для перепоста с цитированием, можно?
1. Замечу не государств - а государственных образований. Почему не имеет? Регионы будут оставлять у себя больше денег, меньше дотируя центр. При этом регионы смогут блокировать законы центра. Если завтра Украина примет закон о вступлении в НАТО, что тогда делать?
2. Я говорил о обычной оппозиции - я уже писал что не разделяю сепаратистские взгляды считая их предательскими
3. Я читаю в основном блоги людей - вот например такая запись⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
4. Тяжелое вооружение на мой взгляд это калибром от 155 мм - о таких вещах я бы не говорил. Вертолет можно сбить любым крупноколиберным пулеметом.
5. А я и не говорил что кого-то ущемляют. Я говорил про национализм как таковой. Или например Правый Сектор не националистическое движение?
Кому, крапку забув та один м'якиій знак зайвий в глаголі. Тьху ты, и это на своём то языке.
Ты ёбнутый?Какая разница,эта информация против единства Украины,значит троль.
кстати во сне я себя толей называю
А какие то смягчающие обстоятельства, типа надписи, "Я против ЕС, но за Единую Украину"? Так можно попробовать.
А то побьют, назовут провокатором и еще много чего будет.
Я как то говорила, что зря всех подписывают под евромайданом. Просто тех, кто за независимую Украину негде стать. (