Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Если писать и действовать с таким остервенением, то вряд ли точку зрения изменят.
Если уж не выступили открыто, то в спину более не выстрелят. Но они для Вас остаются врагами. А не оппонентами. И это радикализм пугает.
Ничё, испуг пусть выливать идут, суки.
А по-другому именно сейчас уже нельзя. Это война, и ты либо с теми, либо с этими, и середины нет.
 
какая познавательная информация
j_q1_Bq18Nk.jpg

Москва. Часть Татарии. Вопрос к русским: при чем тут нафиг Русь?
 
Без разницы - комуняки сплошь предатели и ренегаты(а депутаты в квадрате!).

Тогда мы не правовое государство. Тоже выход вообще то. Ну а по поводу ренегатов, я бы больше посмотрел на постоянных перебежчиков в других фракциях. У коммунистов их нет.
 
Спасибо за ответ.

2. А какой претендент сейчас представляет интересы Юго-Востока?
QUOTE]

Так или иначе любоей претендент представляет свой регион. Добкин представляет(как-бы) восток.
 
Что за бред про "истина между". Чикатило считал себя санитаром общества, остальные считали его маньяком-убийцей. Истина между?

Рекомендую перестать мыслить шаблонами, либо перестать делать вид ;)

Давайте как раз не будем впадать в крайности - мы говорим о мышлении людей в разных государствах и вполне понятно, что они разные (зомбированные собственными СМИ если хотите)
 
пару слов про АТО. по 5-му каналу один эксперт рассказал такую штуку. во время первой чеченской, грозный удерживало 400 боевиков-ополченцев, при этом русская армия не стеснялась бомбить о отстреливать под ноль жилые кварталы. осада грозного продолжалась несколько месяцев. в славянсе же 1500 боевиков и существуют определенные отягощения правилами проведения АТО. так, что эта АТО не будет скоротечной, а может растянуться на месяцы.
Вот, и они сделали выводы, и прекратилось всё только полицейскими операциями + переводом на свою сторону части местных элит.
 
Ну,что майданутые,когда в Париж без виз ужинать едите,ну или в Рим обедать?Уже почти 3 месяца прошло как Януковича свергли,а безвизового режима так и нет.
 
Ну вы же боитесь медведей с автоматами,которые уже два месяца в полной готовности стоят,так дайте и им возможность боятся ПС которые у себя не могут поделить кто более из них правее,а то слева стоять это ж как то не так.

Не косите под дурочка. Никто медведей не боится. Вы вероятно не видели видео записи штурмов украинский частей в Крыму российским спецназом (извините, крымской самообороны на бтр и росс вооружением).
 
Ну,что майданутые,когда в Париж без виз ужинать едите,ну или в Рим обедать?Уже почти 3 месяца прошло как Януковича свергли,а безвизового режима так и нет.

А что ты обывательски-колхозно всё меряешь? У колорадов на большее умишка не хватает? Картину более целостно смотреть пуки мало? Визы ему не показали, посмотри на него. Дада, идеалы преданы, надо срочно хунту идти ловить в лес, где за деревьями колорады леса нихуя не видят по-прежнему.
 
А какой претендент сейчас представляет интересы Юго-Востока?
Мне вот ещё любопытно: что вы все вкладываете в это понятие? Какие у Юго-Востока (хотя как раз я представляю Юг, где вам дали пизды по самое не балуйся:ги:) - такие особенные интересы, не совпадающие с интересами всей Украины?
Не, я просто спросила.
У меня и всех, кого я знаю, интерес один: Украина, единая и мирная, с европейским вектором развития. А оккупантов нахуй.
 
Ничё, испуг пусть выливать идут, суки.
А по-другому именно сейчас уже нельзя. Это война, и ты либо с теми, либо с этими, и середины нет.

Почему людей, симпатизирующих не Вашей точке зрения надо обязательно называть суками? Как же тогда страна будет единая? Вы же сами и развязываете истерию про то, что сейчас "война". Она есть, но не реальная, а информационная и пропогандистская. Такой радикализм только приближает реальную и провоцирует.
Середина была всегда во все времена.
 
Казалось некуда, но Россия падает всё ниже...

Единственная из посвященных городам-героям стела в Александровском саду у Кремля, оставленная без цветов - Киевская

Bm5To3VIIAAmhSe.jpg


(с)

:рл::рл::рл:
 
Почему людей, симпатизирующих не Вашей точке зрения надо обязательно называть суками?
Потому что если граждане воюющего государства симпатизируют оккупантам, то это не граждане, а пидарасы и предатели.
 
ну дык ВОВ выграла РСФСР, причем тут Киев? Ваш Пу
 
Назад
Зверху Знизу