4000 грн на місяць

Штурм Славянска.

  • Автор теми Автор теми oleglerh
  • Дата створення Дата створення
Наверное Чуркин уже вешается от всего того идиотизма, который ему велят озвучивать)))) Так и до инфаркта недолго))))
Работа этого человека говорить то, что вручили писатели. Лицо должно ничего не выражать.
 
Надо ставить перед собой реально достижимые цели.

Для разминки предлагаю преподчинить Газпром Нафтогазу України.

а я вот думаю, если б не продажа газа и нефти, чтобы с россией было, обанкротились бы уже
 
Надо ставить перед собой реально достижимые цели.

Для разминки предлагаю преподчинить Газпром Нафтогазу України.

Не глобально мыслите. Если уж переподчинять так полностью :) Сваять указ, что кремль дислоцируется у меня в кладовке, и без моего величайшего одобрения ссать (извините за мой французский) в туалет не выходит.
 
вопрос только один почему не вели огонь вертолеты?
Почему? Думаю потому что там в 5 метрах от ентого блог-позта гражданский дом с жителями, который видно и о которых говорится в видео.
Чем там Ми-8 могут быть вооружены? М-8 КПВТ? Там тогда от того дома даже фундамента не останется. Другой вопрос, какого хрена те гражданские остались рядом с блок-постом...
 
Lapushka-manja сказав(ла):
только что выловила из ВК
..................
старайтесь не пользоваться мобильными по поводу ситуации в городе... США накрыла Украину системой ЭШАЛОН...... все мобильники у нас отслеживаются!
........
еще орут, что против них используют тяжелую артилерию
На зело тоже полная истерика, переходящая в неудержимое обдрыстание: пуйло не идёт, Одесса - как же так,мы так надеялись... и уже согласны на бАндеру с ПС и выучить украинську лишь бы не было так хуёво..
 
Утренняя.
Славянск, 2.09 на 03.05.14. Ночка.

- По последним данным, сепаратисты в Славянске требуют переговоров и готовы сотрудничать, лишь бы их не штурмовали. Министр обороны Украины Коваль заявил о том, что наши соединения "прижали там всех".
Иногда звучат одиночные выстрелы в городе.

-Краматорск. На данный момент, именно там идут активные боестолкновения. Стоит отметить, что от Краматорска до Славянска очень мизерное расстояние, 20 км, между ними поля и та самая высота Карачун, которую отбили у сепаратюг еще утром.

- Есть информация,что на резкую лояльность сепаратюг повлиял еще и тот момент, что украинские силовики установили местонахождение семьи "народного мера" В.Пономарева, которую он вывез за пределы Донбасса в сопровождении охраны. Также есть информация, что группе сепаратистов не удалось вырваться с окруженного Славянска.
 
Правильно, Фотоприбор - я перепутал
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Фотоприбор сами термовизоры не делает (саму матрицу), там стоит французская Catherine от фирмы Thales.

Мысль возникла. Это если 9 мая закончится АТО водружением украинких прапоров в Донецке, Славянске, Краматорске и Луганске, то в следующем году 9 мая будут праздновать и на Западной Украине. А для колорадов будет наоборот день траура. Во как жизнь поворачивается.
Та да, и колорадскую ленту в жопу засунут если кто оденет :D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! СЛАВЯНСК ТРЕВОГА!!!
ИЗ ДОЛИНЫ СО СТОРОНЫ ИЗЮМА (ХАРЬКОВА), В СТОРОНУ СЛАВЯНСКА ДВИЖЕТСЯ 2 КОЛОННЫ ТЯЖЕЛОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ: 13 БТР, З УРАЛА, 8 АВТОБУСОВ С ВООРУЖЕННЫМИ ЛЮДЬМИ. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ БЛИЗЛЕЖАЩИМ БЛОКПОСТАМ!!! ОБЪЯВЛЕНА ТРЕВОГА!!!

Славянские террористы просят власть о переговорах, - Минобороны
"Зажатые по полной" экстремисты, которые несколько последних недель терроризировали мирное население в городах Донбасса, готовы выйти на переговоры с украинской властью.
Чувствуя, что кольцо вокруг все сужается, террористы даже выразили желание идти на переговоры, но украинская сторона может рассмотреть эту возможность только при одном условии - полного прекращения террористической деятельности и выдачи диверсантов, которые принимали непосредственное участие в тяжких преступлениях.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ПОЧЕМУ НЕ В ЧЕРНОЙ РАМКЕ?
Не нужно вестись на неподтвержденную информацию.
Может это дела для того, чтобы бдительность уменьшить...
Гитлера после войны до сих пор ищут...
 
Вроде как Константин Эрнст пытался застрелиться.
Предложили объявить войну?

Предложили ехать в Славянск воевать. Рогозин собирался поехать, даже в Твиттере сообщил, но не смог ... всё дела-дела.
 
Назад
Зверху Знизу