Кому копейки, а кому несколько дней отдыха.Наверное за копейки торговался
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кому копейки, а кому несколько дней отдыха.Наверное за копейки торговался
да вроде нет, просто спросили по чем жилье у налетевших бабулек с табличками "сдам", ну и в итоге оказались в немилости у той, чей вариант оказался неприемлемым)Наверное за копейки торговался как нищий?
Гоблін забиває останні гвіздки в гроб кримської індустрії туризму. Заїбемся потім відновлювати там усе...
агаЗнакомый из Ялты говорит, отдыхающих как и в прошлом году
уже выявляют.на Севасе пишут, что двое врачей русофобов продали квартиру и уехали в Киев. Теперь вернулись получили паспорта, но не лечить будут , а шпионить.Аксенов призвал выявлять шпионов среди курортников в Крыму.

посмотрите наличие билетов на майские праздники в крым с киева и востока Украины, места в поездах есть только с западной, и это при каждодневном выпуске новостей что в крыму опасно.
вот я с западной украины и на майские поеду в крым , буду подымать его с колен)))
ага
вот карадаг
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
вот ялта
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
уже выявляют.на Севасе пишут, что двое врачей русофобов продали квартиру и уехали в Киев. Теперь вернулись получили паспорта, но не лечить будут , а шпионить.
Всегда было интересно они про спутники слыхали что нибудь?
Не боитесь, что за шпиона или террориста примут?
Пффф, людей як в центрі Диканьки полтавської області. Портове/курортне містовот ялта
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

по ссылке нет указаний что их фонд будет требовать кредиты.меня ничего не смущает, это дела Крыма и я их не регулирую, а им, как известно, закон не писан.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Є такий шанс шо загнулась від спраги, або кАзаки її таво...а где силиконовая оксанка?
мне однажды там же сказали, что "вы харьковчане даже хуже россиян"))), так что ненавидят там всех, кроме титульной нации - крымчане)
что будет с "Казантипом"? в Поповке чтото будет этим летом?
Что то будет. Вопрос - будет ли кто то?
Не під Київ, а в херсонську область. Десь в район Залізного Порта - Скадовська.его же вроде бы под Киев собирались переносить..
Не під Київ, а в херсонську область. Десь в район Залізного Порта - Скадовська.
Не під Київ, а в херсонську область. Десь в район Залізного Порта - Скадовська.