Что за неведомая болезнь?

К Вашему огорчению, ни в 2013-м, ни в 2014-м респираторных или вирусных заболевания у меня не было :rolleyes:

Аватарка: во-первых она красива...
Таки где видно , что этим фактом опечален?
Да...и эротична:іржач:
 
У моих детей от подобной хрени недавно умерла учительница в школе, осложнение на сердце, так что это не шутки
 

Буня, дорогой, выздоравливай скорее.

как раз этим и страдаю в данную минуту Бррр

И ты, Рамзес, выздоравливай.

Все, у меня уже 39 с утра( И горло зараза болит.

и Вам не хворать.
 
Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.
жена переболела этой хренью 3 недели назад, а меня пронесло.
 
Антибиотики ничего не дают.
Вирусную инфекцию лечат противовирусными препаратами, а не антибиотиками. Проветривайте комнату, проводите почаще влажную уборку. Как только упадет температура (нам при помощи парацетамола удается сбить с 39,4 до 37,7), - теплый душ. Минимум еды, максимум питья, витамин С в любом виде.
Будьте здоровы!
 
нервное перенапряжение ну уж никак не содействует иммунитету

потому так неожиданно массовая вспышка в нетипичный период, имхо
 



Спасибо! И пользователю Совата тоже)

Докладываю: У меня температура упала уже до 37,2, но нос и горло проблемные, слабость и по прежнему нет аппетиту.
Кстати - вчера после принятия парацетамольной саморассасывающейся таблетки, начало нехило трусить аки алкаша на холоде. Так что поаккуратней с парацетамолом.
 
Тоже переболели таким лечились лимонами и дышали через небулайзер декасаном 2 раза в день.
 
Я на паску свалился с температурой. Задавил тетрациклином. Но антибиотики надо менять. В следующий раз буду применять сульфамидные препараты.
 
наше семейство тоже переболело этой болячкой.
не знаю, писал ли кто уж здесь, что не просто шея болит, а воспаляются и болят шейные и подчелюстные лимфоузлы.
 
О!!!Я не противник майдана и не сепаратистка.Но в любом скоплении людей где несоблюдаются нормы гигиены рано или поздно появляются болезни.как известно Харьков не аквариум.Из Киева в Харьков масса людей ездочится.

Вас уже не вылечишь... :іржач::іржач::іржач:
Почему виноват майдан, а не антимайдан? Немытые вонючие бухие люди пасутся сутками в центре города на площади под памятником Ленина (че там далеко в Киев ехать). А на выходных грязными пакшами хватают и бьют харьковчан. Вот и зараза распрастраняется!
 
мы тоже всей семьёй переболели. врач сказал грипп
 
у дочки 4 дня была температура до 39,на пятый день температура ушла,но остались сопли-вода и сухой кашель.От жаропонижающих у ребенка появилась крапивница на ногах..прекратила давать препараты -прошла.За 12 лет ни разу температура не держалась больше одного дня и тут такое...
 
В следующий раз буду применять сульфамидные препараты.
Сульфаниламиды и нимесулиды сильно бьют по печени и почкам. Будьте осторожны, внимательно читайте инструкции и взвешивайте ЗА и ПРОТИВ.



е просто шея болит, а воспаляются и болят шейные и подчелюстные лимфоузлы
Совершенно верно Вы подметили. Я даже спала с шарфом на шее, так хотелось согреться.
 
Останнє редагування:
Вирусная инфекция 99%, у меня на работе несколько человек переболели, сам переболел в феврале, правда у меня температура была всего пару дней, в этом году самый четкий симптом - сухой кашель, держится пару недель даже после выздоровления. Из лекарств помогут только имуномодуляторы, эхинацея, витамины и Амизон/Арбидол и др., все они тоже являются имуномодуляторами. Классно мед еще помогает и малина, хз почему, но горячий чай с медом быстрее всего на ноги ставит.
 
Только не забывайте, что нельзя мед разводить в горячем чае, только в прикуску.
 
у них сознание не меняется? Я думаю это вид бактериологического оружия из секретных лабораторий ФСБ - переболевший становится колорадом либо зеленым человечком.
:D У самого ломало шею руки ноги температуры как таковой не было помог амиксин
 
Когда мои родственники на прошлой неделе болели этой же заразой, мама у врача спросила, почему она не пишет в карточке диагноз грипп, а та сказала, что грипп-это серьезно, его нужно анализами подтверждать и все такое. То есть всем пофиг, что грипп дает осложнения и что это всё серьёзно.



например такие . Моя тетя в молодости болела гриппом, ей поставили диагноз орз и успокоились. А у нее был грипп и как осложнение случился инцефалит и эта болезнь фактически сделала ее инвалидом. с тех пор она живет исключительно на лекарствах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.

Такое ощущение, что в организм попадает некая хрень, с которой организм усиленно борется (отсюда высокая температура), потом это непонятное ощущение в области шеи - у всех в одном месте.

Поневоле вспоминаются всякие фильмы-страшилки о вживлении в тело всякой гадости. Что характерно - в той же Полтавской области такого нет.

Оккупанты че-то распыляют?

даже не обязательно оккупанты :(
 
Назад
Зверху Знизу