Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

О чем ты еще раз спрашиваешь? Поясни, плиз.

Я на форум пришел пообщаться. Украинцы же ходят на наш форум и ниче. ;)

Пожалуйста, соизвольте пропиздовать на хуй из политической ветки! Есть ещё масса мест на ХФ, где можно пообщаться. Например - чат.
 
Поеду в следующем году на Украину отдыхать, кстати.

Приедешь меня на границе резать? ;)
Вот вы все Жирика клоуном называете, от его тупости открещиваетесь, но он один раз сказал про "на Украине" и теперь всех прорвало свою безграмотность показывать. Даже в новостях в 8 из 10 случаев говорят "на". У вас так на россии принято?

У нас к россиянам нет агрессии. У многих родственники там живут. У меня родная сестра, двоюродные братья. Но они к нам с оружием не приедут.
И ты приезжай в Украину отдыхать. У нас отличная природа и народ в большинстве дружественный(радикалов скоро всех пересажают - с террором просили путина завязывать, но время идет, а он морозится). Рекомендую посетить Крым. После ваших финтов там намечается жопа с туризмом и экономикой в целом.
 
Останнє редагування:
Всем привет!

Я не бот, а поэтому вправе оставить мнения здесь. Не только мое. Без троллинга и купюр.

Мы-ватники, колорады, москали. Вы хохлы, бандеровцы, фашисты, салоеды.

Вот до чего дошло. Вам нравится это? И нам тоже.

Кому это выгодно понимаете? Для чего столкнули лбами РФ и Украину и более того, население внутри Украины? Кто столкнул? Путин, Янукович? У них есть одно отличие-у Путина-яйца, у Януковича -видимо женские генеталии. Ни кому их них не было выгодно конфликтовать с соседом.

Но есть одна-деталь. Путин как и Янукович (ну или Турчинов, как вам привычнее теперь)-главы только своих государств. Грубо говоря, Путину плевать на Франция, Конго и даже Украину, если остро стоит национальный вопрос, вопрос нац безопасности.

РФ нужна база ВМФ США в Севастополе, нужны натовские быза под Харьковым, Луганском? Я вас умоляю. Любой НОРМАЛЬНЫЙ президент, не типа как Ельцин, а номальный сделал бы на месте Путина ровно столько же.

Бешенство Запада и США-как лакмусовая бумажка. Чем сильнее нас любил Буш-старший, Клинтон-тем херовее нам жилось. У нас как видите все просто. Есть сильный в геополитике глава государства, который грамотно решает вопросы России. Нравится вам это или нет-но данное развитие событий с Крымом было единственно верным для РФ.

А что у вас?

-вы привели радикалов во власть
-вы усадили олигархов в кресла
-вы разогнали конституционный суд
-вы разогнали Беркут.

Вы сейчас у разбитого корыта и лакомый кусочек для ВСЕХ влиятельных государств. Не заблуждайтесь лишь на счет Путина.

Ваши новые вожди-бездарно реализуют полномочия.

Какой здравомыслящий человек отдаст России часть долга за газ, зная что больше денег нет? Что сделал Яценюк в марте (или феврале)?

Вы гордитесь майданом , а я горжусь, что наконец-то РФ перестала подстраиваться под мнение США. Только так можно перестать быть подстилкой.

Вы обвиняете Путина в аннексии Крыма, а я вижу действия человека с железными яйцами, без крови решивший часть нацинтересов страны.

Надеюсь, все у вас будет хорошо, только имейте холодную голову и способность к многостороннему анализу. Лично для меня украинцы братья, ими и останутся.

И да, мне не стыдно за Крым, за Путина. Ибо как президент он делает для СВОЕЙ страны сейчас многое.

Начал - "мы вас понимаем", а закончил обвинениями. Иди домой, построй в России хоть что то, чем можно гордится, а тогда приходи.
 
А я как послал, не вежливо? :rolleyes:
Ща исправлюсь.

Ну где-то так:

Иди соси его железные яйца дальше.
Заодно можешь трахнуть нашу продажную девку Овоща.
Разрешаем.
Твой высер засчитан.
Можешь больше не продолжать.

И да, внимательно почитай правила форума.
 
я читал много мнений. По обе стороны пишутся гадости. Так было всегда.

Но половина из этих людей герои только за клавиатурой.

И просто имею мнения, что действия РФ были продиктованы необходимость обезопасить свое государство. Мы не затевали у вас майдан.

Вы зачем радикалов у себя расплодили. Легитимные движения Свобода, Правый Сектор, еще что-то. Вот теперь пожинайте плоды. Эти хлопчики вам всю малину и попортили.
"Украины как государства уже нет. Гражданская война пока тихая, наши выборы в мае не признают (по состоянию на сегодня), где брать деньги на газ никто сказать не может. В долг уже никто давать не будет.
Газпром официально заявил, что транзит согласно договору, это проблемы ЕС и стран-транзитёров. Вот и разбирайтесь сами с "демократами" сказали в газпроме.
А если наши испугались вводить войска в марте, то момент совсем упущен.
Ну, а с учетом того, что наши то же действуют в интересах вашингтонского обкома, то всё это уже напоминает кукольный театр.
Правда с настоящими трупами." (с)
У вас свои олигархи есть. Каковы их интересы (особенно в Украине)?
Потому как рассматривать только геополитические интересы будет не объективно.
 
В Крыму были войска РФ в рамках соглашения по МВФ. До 25 000 юнитов.

В Донбассе войска РФ? Вы действительно думаете, что после операции в Крыму Пу захочет так подставляться?

По какому соглашению?
 
Да хоть 100 млн, и 10 лярдов на майдан! Ты пойми, что тут это не аргумент. россия (страна-террорист)(Путин) не может предложить привлекательную модель развития, а Абама с Меркелью - могут. Поэтому 50 млн. от пендосии - благо, а 100500 лярдов от Путина - зло. Как-то так.
Ну в принципе - как-то так. но не стоит забывать про обещанный кредит на 15 лярдов от россии. Первый целевой транш в 3 лярда был выделен на оплату долга за газ в начале года еще при овоще. Но как пропал овощ, пропали деньги, а долг остался? Создалось впечатление, что рф заинтересована не в росте нашего благосостояния(оно и понятно - не вся страна живет как Москва), а в увеличении нашей зависимости .
 
Я приехал в Украину с целью превратить страну в восточную Калифорнию, - глава Американской торговой палаты
У Украины есть огромный экономический потенциал, реализация которого позволит ей добиться такого же успеха, как, к примеру, Калифорнии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава Американской торговой палаты Бернард Кейси в интервью УНИАН.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Донецкая республика выходит из состава Украины. Варианты децентрализации власти не обсуждаются/
 
поведаю вам историю о людях и манекенах. никакой конкретики, фамилий, ссылок на первоисточник не будет - даже не просите.

11.04 был опубликован и вступил в действие закон о возобновлении доверия к судебной власти, который предусматривал некий механизм люстрации, суть которого сводится к тому, что главы всех судов и их заместители этим законом признаются такими, которые потеряли свои должности. но как же так? свято место пусто не бывает. ведь должность главы придумана не просто так, глава выполняет определенные функции. кто-то же должен их выполнять.

поэтому, немедля, судьи суда собираются на заседание на котором обсуждают вопрос, кто будет руководить судом. предлагаются кандидатуры на вакантные должности - все те же люди, которые занимали свои должности и больше никого. т.е. при полном отсутствии конкуренции: 1 кандидат на 1 место.

проходит тайное голосование - единогласно по каждому кандидату - за. в итоге, все те, кто занимал свои должности остались на своих местах. люстрация прошла успешно.

конечно, оценивать происходящее можно по-разному, можно выстраивать теории заговоров, которые будут весьма убедительными. но бесспорно одно - принятый парламентом закон - популизм чистой воды, поскольку не произвел никакого эффекта. глава суда - мужик, безусловно, порядочный и достойный. судей, которые и избирают главу, он вполне устраивает и никто ничего менять не хочет. и тут вылезает еще один печальный вывод. при проведении люстрации в других странах, под сокращение попадали и невиновные, порядочные люди, профессионалы. но их меняли. по большому счету - просто так, за подозрение в ношении колорадских идей. и ничего страшного не произошло, построили новые страны, новые общества. а в приведенном примере, не было у людей осознания того, что писать будущее нужно с чистого листа. от смены людей на должности мир бы не перевернулся, но было бы весьма символично. показало бы готовность отказаться от старых порядков, пусть даже демонстративно. но нет! никто ничего менять не захотел. да и вообще от практики единогласного голосования меня просто коробит. к чему вообще вся эта демократия и право выбора, если голосуем как северные корейцы.
 
Я тебе скажу, как бывшему брату, а ныне - врагу
Ребят, удивляюсь вашему терпению...
Воевать с дерьмом дорогОго стОит!:клас::пиво:
С прошедшим вас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, т.е правильно говорить НА Гренландию, поскольку это остров, как и Мадагаскар?:D
Хлоппцы, не страдайте хернёй. Как сложилось, так и говорят. Нехрен искать в этом проблему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он уже это делает.
И не надо юродствовать насчёт Крыма. Соглашение не предусматривало отжим территории.

Какой хер за язык тянул сразу же вещать про отмену харьковских соглашений?
 
При чем тут Жирик? По-русски правильно говорить НА Украину. Так было всегда. Никогда не говорили "в..". Какая в этом проблема?:confused:
Даже если ты всю жизнь, что-то делаешь не правильно - никогда не поздно исправить.
 
Назад
Зверху Знизу