- 🟠 00:43 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2181
нельзя не согласитьсяMaks 1980 сказав(ла):а там своеобразный контингент....
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
нельзя не согласитьсяMaks 1980 сказав(ла):а там своеобразный контингент....
Еще один способ переделить и отжать недвижимость у зависимых от игр игроков.если успеют сделать игровую зону то писец там отдыху
Опять всё упрётся в логистику. Как туда добираться ещё и игрокам? Особенно с учётом того, что другая игровая зона в Краснодарском крае, куда проблем с транспортом намного меньшеесли успеют сделать игровую зону то писец там отдыху
Хуйло уже крымчан публично послал сказав что в сочи люди семьями ездят отдыхать а крым можно игровым сделать а там своеобразный контингент....
Бандеровец круче и жестче чеченца. Это хорошо вбито в мозги российских граждан.Вот еще порадую мнением с Севасфорума: "россия (страна-террорист) - многонациональная страна. Конечно, и чеченцы приедут,и азиаты, зато при них порядок и бандеровцы не пройдут".![]()
Чепуха это все. Кто может росиии запретить летать над своей территорией. А если в ответ запретить летать европейским компаниям по транссибирским маршрутам над россией?
еще бы, они бандеровца в глаза не видели, а уже боятся, а не дай бог они бы приехали? сразу всех на консервы перепустили бы.Бандеровец круче и жестче чеченца. Это хорошо вбито в мозги российских граждан.![]()
Кого обмануть хочешь? Включи флайтрадар. Даже рейс Хургада-Москва летает в облет территории Крыма. А рос.авиация летает теперь в Крым огибая территорию Украины. Или у тебя глазки балуются?
никто там не трезвеет, это провокация визитки Ярошаони там трезвеют или наконец-то начало доходить⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а крым можно игровым сделать а там своеобразный контингент....
они там трезвеют или наконец-то начало доходить⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Генератор бреда выключили и народ начал прозревать.В Севастополе наблюдается гиперинфляция, городские власти только разводят руками
Новости : О товарах и услугах
21.04.2014 10:52
Цены в Севастополе растут не по дням, а по часам, и причин у этого явления много, среди них есть как объективные, так и субъективные, связанные с тем, что городские власти не предпринимают никаких мер для стабилизации ситуации.
К первым относится, во-первых, падение курса гривны, соответственно, увеличение стоимости импортного товара. Во-вторых, уже больше месяца не работает таможня, пустеют полки магазинов, и продавцы подымают цены. Это явление усилится с 25 апреля, когда прекратится беспошлинное пересечение границы с украинской стороны, и начнутся перебои с поставками, в том числе и продуктов питания. В-третьих, пенсионерам и бюджетникам повысили выплаты и производят их в рублях по завышенному курсу, что, соответственно, увеличивает покупательскую способность населения.
К субъективным причинам можно отнести следующие. Во-первых, севастопольские и российские власти, находясь в состоянии эйфории, так увлеклись сменой вывесок и принадлежности различных структур, что совершенно забыли о текущих нуждах населения. Почему, например, таможня после официального выхода Крыма и Севастополя из состава Украины не могла продолжать работать по старым правилам, но не отправлять сборы в Киев, а аккумулировать на местных счетах? Почему, увлекшись бесплатной гуманитаркой, большую часть которой все равно разворовали, до сих пор никто не задался вопросом поставки российского бензина и тех же продуктов питания по приемлемым ценам?
Вячеслав Аксёнов, советник и.о. губернатора Севастополя по экономическим вопросам
Вячеслав Аксёнов, советник и.о. губернатора Севастополя по экономическим вопросам
Все, как панацею, ждут, когда Крым и Севастополь интегрируются в российское законодательное поле, но это автоматически приведет к росту стоимости многих товаров на 30-50 процентов, просто потому что на российском рынке цены значительно выше. Если еще к этому добавить транспортные расходы через Керченский пролив, то они окажутся просто заоблочными.
Конечно, можно возразить, что грядет всеобщее увеличение пенсий и зарплат, которое должно покрыть указанные негативные явления. Но давайте разберемся, кого коснется это увеличение. В первую очередь, это пенсионеры и бюджетники, к которым относятся госчиновники, военные, правоохранители и т.д.
Но при этом почему-то совершенно забывают, что основа нормально работающей экономики – это мелкие, средние и крупные предприниматели, налоги с которых пополняют бюджет. Однако это в нормальных экономиках, а не зависящих исключительно от распродажи невозобновляемых источников энергоресурсов.
Уже сейчас в экономической сфере наблюдается кризис, рвутся связи, даже местные производители не состоянии выплачивать зарплату своим работникам и отправляют их в неоплачиваемые отпуска. При этом все обещания российских властей решить экономические проблемы так и остаются обещаниями. Вопрос о свободной экономической зоне даже не обсуждается. Вместо этого обещают множество преференций, правда, пока на бумаге, но главный вопрос – отмена налога на добавленную стоимость - не решается. Уже сейчас предпринимателей «осчастливили» переходом на новое законодательство, в котором разобраться еще сложнее, чем в старом.
В связи с этим встает вопрос: «Что ждет россия (страна-террорист) от присоединения Крыма и Севастополя?». Если речь идет о покупке дорогой и престижной игрушки, тогда действия властей понятны и оправданы. Дать побольше пенсионерам и госслужащим – будущим избирателям, и тратить из федерального бюджета большие суммы на содержание дотационного региона.
Или реально наладить экономику, но тогда в связи со специфическим месторасположением и историей необходимо срочно принимать радикальные меры. Если не будут отменен НДС, не упрощена процедура таможенной очистки, не введена упрощенная система налогообложения, экономика не заработает.
Уже сейчас предприниматели Севастополя находятся в худшем положении, чем их коллеги на Украине. Если в полную силу заработает российское законодательство, местные производители и импортеры не смогут поставлять свои товары украинским потребителям из-за резкого роста себестоимости, как, впрочем, и российским тоже из-за отсутствия транспортной инфраструктуры. Тогда регион еще долго будет оставаться дотационным и вместо того, чтобы зарабатывать самому и приносить пользу общему бюджету, будет проедать заработанное другими.
они еще не в полной мере ощутили, что значит быть предпринимателем в россне, там, как на любой заправке, нормально предпринимает только торгашня и бандюки под крышей местных властейУже сейчас предприниматели Севастополя находятся в худшем положении, чем их коллеги на Украине.
Ну дык, когда местных козаков даги будут трахать, те будут радаоваться, что ведь при бендеровцах они бы это делали даже без сала, бо ведь жлобы.так классно, приехало так много чеченцев и дагестанцев нас спасать, сразу стало спокойно"
они там трезвеют или наконец-то начало доходить⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
капец вы ебанутые там всеПротрезвели сразу когда стало понятно, что на Украине у власти проамериканское правительство. Арабская весна теперь и у вас. Хуйло переиграл нигера с Крымом. Зачем нам там базы НАТО?. А планы на Крым у америкосов были. Вот на сайте госзакупок США висит тендер на переоборудование школы №5 Севастополя под инженерную базу военного флота США.15.04.14 тендер отменен.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Протрезвели сразу когда стало понятно, что на Украине у власти проамериканское правительство. Арабская весна теперь и у вас. Хуйло переиграл нигера с Крымом. Зачем нам там базы НАТО?. А планы на Крым у америкосов были. Вот на сайте госзакупок США висит тендер на переоборудование школы №5 Севастополя под инженерную базу военного флота США.15.04.14 тендер отменен.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.