Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

дом профсоюзов спалили дотла - заживо люди внутри сгорели
ДП спалил спецназ, и тому есть много фактов.
и не напомните мне , сколько человек забрали из больниц и сколько из них пропавшие до сих пор? парочку трупов нашли конечно, кого в лесу, кого у реки ..
 
Они не требуют сдачи, они требуют децентрализацию.

С флагом Донецкой Национальной Республики? :)
Да, он совсем не намекает о желании перейти в состав другого государства:
%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8.png


Интересно, кто и когда его придумал? И где они его изготавливают?

Нельзя "по разному" нарушать закон. Как нельзя быть немного бременым. Либо беременна, либо нет. Либо захват это нарушение закона, либо нет. Эта разнсть у Вас в голове и у всех она своя.
Я не за красных и не за белых. Я просто говорю, что жизнь так устроена, что либо все соблюдают закон, либо это не будет делать никто.
А Вы пытаетесь сказать, не ну те же из благих целей, а эти козлы. А козлы думают наоборот, что козлы это Вы. Кто судья? Поэтому придумали Закон, который либо для всех, либо оппоненты его тоже обязательно нарушат. Поэтому для Закона не должно быть разницы, правильные пацаны грабят или не павильные. Иначе это не закон, а понятия.

Вы поддерживаете нарушение закона на Донбассе?
 
согласитесь, это не повод вам верить...хз кто и что вам говорил. .
а я и не претендую, я просто ТСЕ :D

пожскажешь, как это достичь при открытой агрессии соседа?
та ты шо?! они ж нас спасают!

.......странно, а люди хотят стабильности, финансового благополучия, порядка...
без выше сказанного мной, ну вот никак не получится сказаное тобой.
включаем мозг.
 
А давайте так.
Я внимательно прочитаю весь ваш комментарий и попытаюсь все осознать, а вы мне расшифруете процитированную выше фразу.
А то у меня когнитивный диссонанс.

Фашист и фюрер - ассоциации только с ВОВ/второй мировой.
Слово Путлер кажется откровенной глупостью.
А давайте без давайте.
В Роісяндії зараз відвертий фашизм. На чолі держави - фюрер Путлер. Фашиствующі молодчики та пропутінські сепаратисти діють на території України. Що вам не зрозуміло?
 
Пошло массовое морадерство, в наглую выбивают окна в квартирах, выносят все, что хотят средь бела дня.

Среди них 50% тех, кто уже имел судимости, это более чем вероятно. Именно поэтому их и называют террористами, я не первый раз слышу подобное.
 
ну, вы не чувствуете, и что?
Слушай, если ты конечно на самом деле из Канады, а не сидишь на канадском прокси. Какого хера ты уехал во "вражескую" Канаду и оттуда вещаешь? Ехал бы в благополучный Магадан или Тверь и оттуда бы рассказывал как здесь плохо и как в Рессеюшке хорошо.
 
А может ну его. Не пойдем на митинг за Украину. А вдруг погода плохая. И бить опят будут. Посидим подождем их в ОГА. Все равно в ОГА вход сейчас свободный: кто хочет тот и лезет.

А может пусть внутренние органы не внутри сидят, а предотвращают, выйдут из тени на свет.
 
Опять двадцать пять.
ВСЕХ посадить за захват зданий, или только тех, кто не нравится Вам?

Хм. Вы предлагаете спецназу поехать на западную Украину и провести освобождение уже освобожденных зданий? :) Да, вы правы, это сейчас важно сделать, вооруженные люди захватившие здания на Донбассе могут подождать.
 
Когда Лукашенко протестующих жестко разогнал - тоже все кричали про изоляцию.
А через годик он вовсю торговал с Европой. Покричат, мнимыми санкциями попугают и быстро забудут. Собака лает - караван идёт.
:рл:
прекрати тупить, Лукашенко не выездной никуда вообще, кроме раши и гондураса...какая в пизду торговля с европой? ни один товар не уходит дальше расеи и немного попадает на Украину...ВСЁ.

заметьте - не я это сказала...
с иронией не знакомы?
 
Не понимаю, что плохого в федерализации, огромное количество федеративных госудаств: США, Германия, Австрия, Швейцария, Бельгия, Канада, Арабские Эмираты...

Каждая область сама будет выбирать себе губернатора, большую часть налогов будет отсавлять себя, будет праздновать свои праздики: западенцы день рождения Бандеры, восток 9 мая. Чего плохого то?

Ну, давайте поэтапно.
Этап 1
Как вы относитесь к двухпалатному парламенту?
Сколько от каждой области должно быть представителей?
Кто будет выбирать этих представителей?
 
Слушай, если ты конечно на самом деле из Канады, а не сидишь на канадском прокси. Какого хера ты уехал во "вражескую" Канаду и оттуда вещаешь? Ехал бы в благополучный Магадан или Тверь и оттуда бы рассказывал как здесь плохо и как в Рессеюшке хорошо.

так ему ж не нужно будет паспорта, дипломы и права собственности менять и детей отдавать в армию, че париться то можно и денег заработать.
 
Поэтому придумали Закон, который либо для всех, либо оппоненты его тоже обязательно нарушат.
Таки да. Так и есть. Но ты не украинец - и потому тебе не дано понять, за что мы так с Яныком, Пшонкой, Захарченко и прочая. А обьяснять тебе никто не будет - ибо опять же не твоё это **** дело. С Путиным разбирайся.
 
Даа-а-а??? А когда майдауны поджигали живых людей и здания в Киеве? Это что было? Щас опять заведёшь волынку про мирный протест, можешь не начинать.

ты таки неисправимый тупица. Дороги перекрывают жители близлежащих деревень, никаких "колорадов" там и близко нет.

Здания в Киеве люди с майдана не поджигали, не надо пиз.. обманывать. На учи матчасть и точно так же беркут спалил госпиталь майдановский, тоже есть видео.
 
Назад
Зверху Знизу