Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Люди, вы с ума сошли?!
прекратите сраться!
Да вроде как для этого большинство сюда и приходят.

Перепост, может было уже

"Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Крематорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталоне. Хочется нажать кнопку "выкл"."
 
А я наивно "хожу" читать на их форум (Славянск).
Смотрю посты людей у которых много комментов.
Про ужасы описанные ТС-м там нет.
 
Бронетехніка на сході не захоплена, а "партизанським методом проникла до бойовиків" - Соболєв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это была индейская хитрость?))
Як передає кореспондент УНІАН, про це заявив на брифінгу в.о. голови фракції “Батьківщина” Сергій Соболєв.

Він зазначив, що скоро буде повідомлення прес-служби Міноборони про те, що “це наші збройні підрозділи використали партизанський метод проникнення безпосередньо в ті частини, які на сьогоднішній день контролювалися військовими підрозділами Російської Федерації, і тими сепаратистами, які ними фінансуються”.(с)

"Аваков и фейсбук"



Кстати:
"Представители Антимайдана заявили, что с 16 апреля Одесская область именуется "Одесской народной республикой", "где вся власть принадлежит только проживающему на ее территории народу".
Там тоже партизаны?
 
Останнє редагування:
Не берите в голову.

А потом вы и ваши соотечественники удивляетесь, почему вам начинают грубо отвечать или отправляют отсюда куда подальше. Вот вам причина - вы не отвечаете на вопросы, которые вам не удобны, и пытаетесь уйти от ответа тыкая на какие-то нарушения, кем то другим.

А то вы видите только одних бендеровцев, а когда ставят вопрос, ответ на который показывает, что сепаратисты реально существуют, вы сливаетесь.
 
Блин народ, ну я только 1,5 часа назад говорил с сестрой с Донецка - все спокойно там. Накуя такой бред писать?
может твоя сестра в каком-то другом Донецке живет?
и может там совсем нет сепаратистов захвативших здания?

За Донецк -правда, сегодня летали, За Луганск - правда, в центре постреливают (рн СБУ и парка) а далее везде спокойно.
так понятно что в спальном районе пока что без толку стрелять.

:рл: Ты хоть пост прочитал сначала?

а нахуя? это ж типа: первый, пруф, ТСЕ...
главное что нить ляпнуть
 
Все правда. Народное ополчение грабит магазины и заправки. Бизнес уже начинает охуевать. Новости из Краматорска
 
Пруф не нужен. Мне тоже самое сказала знакомая проводница, которая ездит Харьков - Донецк. На счет того, что не платят за продукты в магазине это 100% правда.
в долг на списочек берут:D
 
Только что звонила сестре в Донецк, все спокойно, зеленых человечков -нет, банки, магазины работают.
 
А причем здесь - ксенофобия?!
Только потому, что критерий был выбран один: национальность.
Раз считаете что по УК - законнее и намного гуманнее - давайте их всех судить сугубо по закону (УК) и только по закону. Со всей народной любовью и принципиальностью к справедливости. Всем без исключения несколько пожизненных светит как минимум. ;)
Вот за это - +100500. Еще бы только расследование провести и суд найти, не карманный чтобы.
Вона, Богомолец готова была в министры здравоохранения, но при условии независимого аудита. Не, не согласились...
 
Зашлют сюда (ЮВ) легитимного Януковича (уже писала такую версию). Тогда непризнанной будет ЗУ.

Не совсем. Будет две Украины. Одна признана большей частью стран мира, и с её паспортом можно будет в эти страны ездить, и другая Украина признанная Россией, Казахстаном, Зимбабве, Арменией и еще пятеркой стран, куда смогут ездить украинцы с новым паспортом.
 
не троянский конь
ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ
Главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов представил анализ оперативной обстановки за сутки и прогноз относительно угроз в сложившейся на Донбассе ситуации.
1. Противнику за истекшие сутки не удалось расширить зону протестов. Снова очевидно, что без высылки вооруженных диверсионных групп население Донбасса не торопится выходить на улицы с российскими лозунгами. Отсутствие захватов новых населенных пунктов объясняется активностью украинских антитеррористических сил в районах Славянска и Краматорска. Диверсанты укрепляют свои позиции, поскольку этот район имеет ключевое значение для дальнейших операций по захвату Донецкой и Луганской областей. Район Славянск - Краматорск - ключ к Донбассу.

2. Диверсанты не могут удержать свои позиции в случае одновременной скоординированной атаки спецназа с бронетехникой и вертолетами. Поэтому в Краматорск диверсанты ввели колонну своих БМП. Думаю, всем очевидно, что найти 10 экипажей с десантом где-то в толпе просто невозможно. Это спецназ противника, и никаких сомнений быть не может. Ввод в Краматорск колонный бронетехники под флагом России - это наиболее серьезная угроза безопасности Донбассу. Это армия. А там, где действует армия, полицейская операция невозможна.

3. В чем основная угроза - в своевременном уровне оценки угроз и планировании действий. Учитывая развертывание войсковой группировки противника, очевидно, что ее цель - прикрыть развертывание дальнейших подрывных действий в регионе. Поэтому распространение информации о том, что зеленые человечки сами куда-то исчезнут следует прекратить. Они исчезнут, если кто-то им конкретно поможет в этом вопросе. Действовать надо БЫСТРО, надо не давать времени противнику на реагирование.

4. Основное техническое преимущество украинских сил - полное превосходство в средствах радиоэлектронной борьбы, и полное господство в воздухе. Если с помощью воздушной поддержки не будут немедленно предприняты меры по освобождению от террористов Краматорска и Славянска, то завтра у террористов появятся ПЗРК, или даже ЗРК, которые они тоже якобы где-нибудь захватят.

5. Основное тактическое преимущество украинских войск - привязка диверсантов противника к защите конкретных узлов коммуникации и конкретных объектов, возможность беспрепятственного перемещения по захваченной территории, свободные пути перемещения вне дорог.

6. Руководство Украины должно как можно быстрее понять - против нашей страны развязана диверсионная война. И бороться с действиями диверсантов можно только проводя свои активные диверсионные операции. Которые требуют прежде всего получение максимальной развединформации, тактической внезапности и быстроты действий.

7. Основная слабость Украины это попытка политическими методами повлиять на деэскалацию военного конфликта. То что во главе Украины - гуманные и расчетливые люди - это хорошо. Но реальность изменилась. Ввод в Краматорск колонны бронетехники террористов закрывает возможность проведения полицейской операции.
Необходимы скоординированные действия армейских сил и средств. Борьбы с диверсантами должна быть полноценной войсковой операцией, в которой ключевую роль должны сыграть действия диверсионно-разведывательных групп во взаимодействии с армейской авиацией, войсками РЭБ, и оперативными маневренными группами мотострелковых частей.

8. Появление на стороне террористов бронетехники требует НЕМЕДЛЕННЫХ действий, и других вариантов, кроме как войсковая операция, уже нет. НЕТ. Исключить жертвы может только немедленная скоординированная атака. Затягивание конфликта и противостояния наоборот - приведет к жертвам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему у нас шавки мусорские такие клоуны ?

Горуправление милиции разыскивает «Топаза»
Игната Кромского подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.294 (Массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины
Игнат Кромской, известный как «Топаз», срезал специальный браслет и сбежал из-под домашнего ареста еще 7 апреля.

Сейчас Харьковское городское управление ГУМВД Украины в Харьковской области объявило в розыск Кромского Игната Владимировича,1986 года рождения.

Приметы: рост 185-190 см, худощавого телосложения, лицо овальное, брови широкие дугообразные, глаза темные, нос большой, спинка носа искривлена, рот средний, губы толстые, волосы темные, волнистые, уши оттопырены.

Граждан, которые владеют информацией о местонахождении разыскиваемого, правоохранители просят сообщить ее по телефонам: 730-83-43, 730-83-00, 102 или другим удобным способом, передает официальный сайт облуправления милиции.

D2ff6pdzK5w
 
Цитата:


Сообщение от Oleg

Добавляй в базу:



Вы мне напоминаете маленького обиженного надутого ребенка.
И всё было бы нормально, если бы вам было лет 5. А так, выглядит просто по идиотски.

Неуловимый "борец за справедливость".
А на деле... смотреть уже тошно.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу