Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Бронетехніка на сході не захоплена, а "партизанським методом проникла до бойовиків" - Соболєв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это была индейская хитрость?))
Бред какой то,просрали,а теперь-такая тактика бл-дь.
Люди по 5 гр. перечисляли по смс,а они разбазаривают,сволочи,еще и тактикой идиотов прикрываются!
 
Я знаю, что ее вычислили здесь. И хочу предложить удобный каталог этих элементов. Первым описал про нее, так как мне лично очень жутко было видеть такое.
Я так же за закон. Я не призываю что-то делать с этими людьми плохое. Я хочу, чтобы в сети была информация в одном месте о таких инцидентах и ее участниках. Ведь можно по фото опознать кого-нибудь и в милицию обратиться (конечно, если будет больше информации). Тем более из среди них много осужденных, а после этого беспорядка они опять станут нарушать закон, так что их фото пригодятся в сети.
 
Ебанутый это - ты.
Я - о реальных фактах - протри зенки и кругом посмотри - в том же Харькове митинг Антимайдана намного мощнее митинга Евромайдана.
А Гепа с Допой - конченные твари-предатели - мечутся то туда, то сюда - всё выгадуют при ком удастся при власти над Харьковом удержаться, чтобы и дальше доить харьковчан по-полной.

Так что - ебанутый это ты и нынешние кошерные властители Украины, включая и ЦВК, зарегестрировавшего кандидатом №1 на выборы президента Вадима Рабиновича - гражданина Италии (!!! ) и ворюгу конченного, сидевшего по сугубо расстрельной статье (хищение госсобственности в особо крупных размерах), но благодаря усиленному ходатайству еврейского лоби смертный приговор был заменен 14 годами (из них отсидел 7 и вышел в связи с распадом СССР в 1991 году) - почитай хотя бы его официальную биографию - Янык и даже Гепа по сравнению с ним - это мальчишки из песочницы.

В Украине надо всех евреев гнать сраной метлой из любых государственных должностей и банковско-финансовых учреждений - иначе не только разворуют даже остатки того чего нынче еще имеется, но и развалят страну на десятки местечковых кошерных "графств".

дико плюсую, сейчас даже пару цитат классиков под эту мысль приведу:)
 
им не нравится слабая власть. Как-то так. В Украине своего лидера так и не нашлось.

Можно поинтересоваться, вы поддерживаете/одобряете действия на Донбассе или, если у вас есть там знакомые, уговариваете их сидеть дома и не ходить на митинги, и не поддерживать захваты админ.зданий и не блокировать наших военных?
 
Добро должно быть с кулаками. Быдло понимает только закон силы. А для этого надо с головы начинать. Кто у нас в Харькове главный спонсор бандитизма и пророссийского беспредела?
 
в сети была информация в одном месте о таких инцидентах и ее участниках
вконтакте есть группы, но там мало пишут и там как-то больше по политическим взглядам, а не по поступкам. А надо бы по фактам преступлений, а не по "окраске". Не кто что говорил и с какой лентой ходил, а что делал.
 
Простите, слегка недопонял вас, кто - быдло? )

Быдло это кто ведет себя как быдло и кого мне так хочется называть. Вопросы ещё есть? Запретить мне называть кого-то как мне заблагорассудится может ещё хочешь? Иди броди.
 
Большинство из нас не может должным образом противостоять сепаратистам и пророссийским митингующим, потому что они:
Неплохо организованы
Имеют финансирование
Агрессивны
Имеют опыт насильственных действий
Не боятся наказаний, так как в их среде много осужденных
Не интересны органам правопорядка Харькова
Мы же можем находить и структурировать информацию, которой полно в сети, публиковать её в виде удобных выборок?


Добавляй в базу:

b6b00ff88c0a60f930e38c9c134c957f.jpg


Неплохо организованная банда террористов из Чугуева, очень опасные сепаратисты, агенты ФСБ, могут провести насильственные действия сумочкой по голове.
 
вот например у незабвенного Николая Васильевича

"...Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство. "

Н.В. Гоголь "Тарас Бульба"
 
но делать подборку по фото-видео со всяких беспорядков - имхо, и можно и нужно.
Согласен. Можно начать довольно с известных личностей, типа Топаза, также где-то фигурировали фамилии захвативших ХОГА, найти их в соц.сетях и опубликовать здесь.
 
Я знаю, что ее вычислили здесь. И хочу предложить удобный каталог этих элементов. Первым описал про нее, так как мне лично очень жутко было видеть такое.
Я так же за закон. Я не призываю что-то делать с этими людьми плохое. Я хочу, чтобы в сети была информация в одном месте о таких инцидентах и ее участниках. Ведь можно по фото опознать кого-нибудь и в милицию обратиться (конечно, если будет больше информации). Тем более из среди них много осужденных, а после этого беспорядка они опять станут нарушать закон, так что их фото пригодятся в сети.

У нас есть закон о защите персональной информации. Ознакомтесь с ним. Это раз.
И второе. У Антимайдана, Правого сектора есть подборка "врагов" со ссылками на адреса. Нафиг нам такое? Мы что доносы пишем друг на друга.
Возник вопрос - осудили, обсудили, помогли.
А собирать базу - это уже к всяким правоохранительным органам.

А давайте соберем базу домов престарелых Харьковском области, или интернатов, или домом малюток.
Хотя...если обязательно с политической точки зрения. Базу пострадавших с ОБЕИХ сторон. И поможем им.
 
Арестовано более 20 офицеров ГРУ РФ. Агентурная сеть в Украине создавалась 2-3 года, - Наливайченко
Украинские силовики арестовали 23 кадровых офицеров Главного разведывательного управления России. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господа жидоборцы, а вы только чистокровных уничтожать планируете или полукровок тоже? В смысле вещи уже собирать или повременить пока?
 
мощный материал

Цитата:

Украине придется выбирать, кого терять. Ну, или есть другой выход, который называется "синергетический эффект". Из глубочайшего кризиса государственности Украина выползет только тогда, когда Восток и Запад скинутся своей энергией. Сейчас слово за Востоком — захочет ли он быть Украиной в широком смысле слова. Это будет его окончательное слово, от которого зависит дальнейшая судьба Запада. Присоединится к новому проекту Украины Запада — добро пожаловать. Не присоединится — ну так поплачем, потужим и вздохнем с облегчением.

Почему западные "друзья" Украины не хотят до сих пор скинуться деньгами, а только помогают словом?
 
будет неверно, пожалуй. с моей стороны, что я ужала в одно слово - отчаявшиеся.
Безусловно разные социальные слои населения. Отчаявшиеся - в смысле не верящие, что систему можно переломить и у каждого - свои претензии к системе.
А ничего, что эти самые "претензии" создавались в Украине с 2004-го? ДЕСЯТЬ лет! И каждый оголтелый судья, следак и прокурор завсегда имел поддержку России. И в ней же на крайняк мог и отсидется. И вот результат спецоперации, проводимой в нашей стране с 2004-го года - недовольные системой граждане борятся с собственным государством под флагами той страны, которая весь тот беспредел властьимущих и благословила. Я по судам вопросом владею - до 2004-го бывало всякое, но откровенный циничный беспредел, когда решения судов как плевки в лицо - это только с 2004-го. И каждый беспредельщик в мантии (или в погонах) в личных беседах - на всю голову пророссийский. НИ ОДНОГО исключения.
 
И вот после такого «с народом» солдаты поголовно конечно, да. Хуями обкладывать, а потом конечно с триколорами будут выписывать солдатики.

Народ это 50 ебанатов, роняющих из пасти пену? Ага. Спасибо что не застрелили этих долбоёбов. За потворство противнику и сьемки перемещений войск. Ну раз в ютюбы уже выложили, что поделать.

 
вот в такой ситуации применять оружие более, чем законно. а по дарвину - даже необходимо. они ждут, пока гопота их разоружит и перестреляет из их же оружия?
c3b-10276049-600712573358417-8501538761730421978-n.jpg


Почему западные "друзья" Украины не хотят до сих пор скинуться деньгами, а только помогают словом?
пардон, не врубился. какие западные друзья и какие деньги? объясните.
 
А собирать базу - это уже к всяким правоохранительным органам.

Наши правоохранительные органы в основном бездействуют. Мы же собираемся в конце концов искоренить коррупцию и сделать замену кадров в милиции на более адекватных сотрудников. И наша информация будет им очень кстати.

домов престарелых Харьковском области, или интернатов, или домом малюток.
- такая база есть, найти ее просто.

А вот если кого-то покалечили на демонстрации, а он найдет его здесь и заявление подаст куда следует.
 
Назад
Зверху Знизу