3000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Почти в каждом топике, связанном с политикой, всплывает подобный аргумент: мы (колорады и совки) против Европы, потому что там геи. Неужели они действительно так боятся европейских геев или просто других аргументов нет?

У кого що болить...!
 
Останнє редагування:
Тоже подписан. Почти все что пишет горькая правда :(

Он иногда спешил, когда были причины немного паниковать...
Сейчас стал более взвешенно подавать информацию.
Плюс - читаю комменты, там иногда полезная инфа проскальзывает, с ссылками и выводами
 
а за ленточку как вы её называете колорадскую не избивали не?
зло порождает зло.
Покажите где я ее называл колорадской? не распространяйте свои страхи на всех.

Вот лучше объясните что именно Вы ожидаете от федерализации? Чем именно для Вас это обернется?
 
Пу хочет сам, зачем ему чужая слава? Ну хочется ему в учебники истории попасть...

После смерти пу
74440508.jpg
 
Господа, давайте не превращать тему в очередной срачь! По теме если сказать не в состоянии, молчите лучше, проявите хоть каплю присутствия интеллекта, ваша ненависть и безразличие всех погубит - и вас в первую очередь.

Я вроде бы ясно написал какую сторону поддерживаю))))Я за ЕС.Почему? Потому, что мне нравится европейское мышление и хочу что бы мои дети жили не в говностране...Разумеется минусы есть и от подписания Ассоциации...Всегда будут минусы...Но в долгосрочной перспективе это будет более целесообразно. С Россией тоже нужно было дружить, но после последних событий ее нужно слать нах..!!!Там ей самое место...
 
Останнє редагування:
А вот вы реально верите в то, что большинство работяг с ЗУ, которые работают за границей и не платят налогов понимали цели майдана?
У майдана были простые и понятные цели. Реализация была, на мой взгляд, не правильной. А вот цели обычные, и Вам они тоже нравятся. Людей достали, коррупция, беспредел ментовской. Ничем не прикрытый рэкет чиновников.
 
Господа, давайте не превращать тему в очередной срачь! По теме если сказать не в состоянии, молчите лучше, проявите хоть каплю присутствия интеллекта, ваша ненависть и безразличие всех погубит - и вас в первую очередь.

вижу твою подпись и сразу чувствуется неприлично большой "избыток" интелекта.
 
плакат в Харькове.
 

Вкладення

  • topaz.webp
    topaz.webp
    26.4 КБ · Перегляди: 132
в укрсми идёт жёсткая пропаганда что федерализация это большое зло и приравнивается к сепаратизму.
откуда мы знаем сколько людей за федерализацию если их даже не спрашивают а мочат как сепараторов?

Т.е. мы жили 23 года, всех всё, типа как устраивало, и вот те на! прорвало.
Дайте нам федерализацию?
 
Уже домитинговались !
Считаю,что нужно запретить вобще ВСЕ митинги и шествия до результатов выборов , а потом митингуй не хочу

Правильная мысль, еще надо быть терпимей и уметь слышать своих оппонентов. Хватит революций, как бы этот хаос не закончился гражданской войной...
 
Так большая часть российского шоу-бизнеса геи. Это тоже все европейская пропаганда?

Это их личное дело.
Это ж шоубиз, все всё понимают.
А если к детям в школу придут рассказывать о том, что любовь бывает всякой, это уже совсем другое дело.
Я к геям отношусь нейтрально, к некоторым знакомым геям - с большой симпатией. При этом к пропаганде и легализации однополых браков - резко отрицательно.
То есть должно в обществе быть понимание того, что гомосексуализм - это все-таки не норма, вот и все. А на Западе его сейчас возводят в норму.
А мы не хотим, и Запад на нас за это обижается ;)
 
Чем отлтичается Ваша федерелализация от тех предложений по децентрализации власти которые поступают из Киева сейчас? Или Вам еще и конституцию свою надо как в Крыму и после еще один референдум по присоединению провести?
Опять профедеоалисты нагнетают обстановку в стране что ведет к росту курса, бьют людей только за то что у них символика государства в котором мы живем, в открытую бухают в парке из разливая бидонов. Это так называемый русский дух? Ваши товарисчи пугали меня геями из европы, но по я боюсь товарищей с русским духом, вчера еле ноги унес с площади и видел что сделали с теми кто не успел уйти.
 
У майдана были простые и понятные цели. Реализация была, на мой взгляд, не правильной. А вот цели обычные, и Вам они тоже нравятся. Людей достали, коррупция, беспредел ментовской. Ничем не прикрытый рэкет чиновников.
у них требования патриотичней-РУССКИЙ ЯЗЫК:D
 
Для понимания России:

россия столь давно и упорно ставит себя в позицию врага цивилизованного мира, что пора, наконец, признать: так оно и есть. Только, разумеется, не в редакции российской пропаганды - "они все нас не любят" (в психологии это называется проекцией), а с точностью до наоборот - это россия ненавидит весь свободный мир. Ненавидит не в силу столкновения каких-то реальных политических или, тем более, экономических интересов, чего никак не могут понять прагматичные западные лидеры. Им кажется, что с Россией возможны какие-то переговоры, компромиссы, что достаточно обсудить и устранить взаимные разногласия... Нет, господа! Все ваши попытки наладить отношения с Россией столь же бессмысленны, а точнее говоря - вредны, как и попытки еврея завоевать симпатии антисемита или негра - подружиться с куклуксклановцем (или белого - с черным расистом; эта аналогия в современном мире более актуальна). Ненависть России к Западу, к свободным цивилизованным странам носит имманентный, фундаментальный характер, и любые компромиссы, любые уступки россия воспринимает лишь как слабость врага, как плацдарм для дальнейшего наступления.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Автор уехал в 2010 году в США, да. Еще не знал про Украину, когда писал.


Не, там будет другое. Войнович правду предсказал. Москва 2042.

...Слава
Богу, что я ошибся.
- Кому слава? - удивленно переспросила Пропаганда Парамоновна.
- Он сказал: "Слава Богу", - повторила мои слова Искрина
Романовна.
- А никакого Бога нет, - подскочил вдруг отец Звездоний и стукнул
правой ногою в землю. - Совершенно никакого Бога нет, не было и не
будет. А есть только Гениалиссимус, который там, наверху, - Звездоний
ткнул пальцем в небо, - не спит, работает, смотрит на нас и думает о
нас. Слава Гениалиссимусу, слава Гениалиссимусу. - забормотал он, как
сумасшедший, и стал правой рукой производить какие-то странные
движения. Вроде крестился, но как-то по-новому. Всей пятерней он тыкал себя по такой схеме: лоб левое колено правое плечо левое плечо правое колено лоб.
Все другие тоже остановились и тоже стали, повторяя те же
движения, бормотать: - "Слава Гениалиссимусу, слава Гениалиссимусу".
Я смотрел на них с удивлением и даже с некоторой опаской. Мне
показалось, что все они, может быть, от жары слегка тронулись.
- Виталий Никитич, - услышал я озабоченный шепот. - Вам тоже
следует перезвездиться.
 
  • Це лайк!
Реакції: zac
Назад
Зверху Знизу