приватбанк суд хелп!

  • Автор теми Автор теми xPITBULLx
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.05.2013
Повідом.: 83
приватбанк суд хелп!

суть вот в чём взял кредит оплачивал оплачивал !!!но когда началось движение на майдане меня турнули с работы !!перестал платить оплата не происходила уже как 5 месяцев приват подал в суд (((чего от него можно ожидать ??и если подать встречный иск на приват типа доказать что я сейчас без работный и т.д!!
 
Кредит под залог чего брали? Или на что? Приват суд выиграет, подаст в исполнительную, исполнитель наложит арест на имущество. Если есть квартира/машина - переписывайте пока не поздно
 
На нет и суда нет. Чего ожидать - суда ожидать. В суд лучше сходить, а то там сумма может оказаться не 12 тысяч, а 120... Уж по сумме лучше процесс проконтролировать, авось таки не будете всю жизнь прятаться и надумаете когда-то решить вопрос, так лучше сразу решить его так, чтобы не пришлось потом миллион отдавать.
В остальном дело стандартное, доказывать, что Вы не работаете, можно и без встречных исков. Дело в том, что это никак не поможет Вам не платить. Нигде в договоре Вы не прописывали с банком, что если Вы потеряете работу, то банк обязан ждать, пока у Вас жизнь наладиться.
После суда они отдадут на исполнение. Вот там и будут исполнители смотреть, есть ли доход, имущество, что можно поиметь. Если поиметь ничего нельзя, то читайте первое предложение.
 
Мне кажется следует с банком договориться о рассрочке выплат или если уже дело дошло до суда сказать, что я не отказываюсь от выплат, просто сейчас трудное финансовое положение, предоставить доказательства увольнения и договариваться. Жизнь длинная и надеяться на то, что вам не понадобится кредит в будущем, не стоит. А если вас занесут в "черный список" второй кредит вы уже не получите.
 
мммдаааа....вот хочу в росию съездить что бы там заработать и выплатить всё сразу а то я % буду гасить до посинения !!Пускай меня в чёрный кидают чтобы такого повтора не было))Кто знает на границе проверяют на наличие задолженности перед банками?И пускают ли сейчас без загранки в росию?

И такой еще вопрос У меня в паспорте указана не правильная прописка ошиблись в паспортном столе За месть переулка указана просто улица!!!!
И на этот паспорт брался кредит с ошибкой!!
 
Останнє редагування:
мммдаааа....вот хочу в росию съездить что бы там заработать и выплатить всё сразу а то я % буду гасить до посинения !!Пускай меня в чёрный кидают чтобы такого повтора не было))Кто знает на границе проверяют на наличие задолженности перед банками?И пускают ли сейчас без загранки в росию?

особенно ориентируясь на это, еще раз настоятельно рекомендую на суд не забивать, так как там пеню и насчитают такую, что будете до посинения выплачивать.
на границе проверяют запреты на выезд.
пока что введения пересечения границы по загранпаспорту нет.

задолженость перед кем бы то не было не является и никогда не являлась основанием не пустить за границу

какое громкое заявление! сама задолженность может и не является, а вот определение суда на основании решения о взыскании - очень даже является. и даже тот факт, что год назад ВСУ принял обобщения по этому поводу, на практике не так уж радужно и позитивно, так как есть закон.
 
суть вот в чём взял кредит оплачивал оплачивал !!!но когда началось движение на майдане меня турнули с работы !!перестал платить оплата не происходила уже как 5 месяцев приват подал в суд (((чего от него можно ожидать ?
Решения суда в пользу банка.:) Что ж Вы хотите? Взяли чужое и не возвращаете - несправедливо (пусть даже по отношению к банку)!!!
и если подать встречный иск на приват типа доказать что я сейчас без работный и т.д!!
На позицию суда не повлияет.
да нету у меня никуя))Бомж))
Возьмут разве что почку, если она здорова.:)
Мне кажется следует с банком договориться о рассрочке выплат или если уже дело дошло до суда сказать, что я не отказываюсь от выплат, просто сейчас трудное финансовое положение, предоставить доказательства увольнения и договариваться.
То, что дело уже в суде, не помеха оформлению рассрочки. Но здесь важно другое понимать: долг-то Вы рассрочите, а проценты и дальше набегать будут, т.к. кредит не закрыт. Банку рассрочка только наруку...

И такой еще вопрос У меня в паспорте указана не правильная прописка ошиблись в паспортном столе За месть переулка указана просто улица!!!!
И на этот паспорт брался кредит с ошибкой!!
Была бы ошибка в Ф.И.О., теоретически можно было бы побороться. А не та прописка - это не то...
 
была у меня тоже проблема с кредиткой от пб,тоже перестал платить.так с 6к за пол года около 10ки насчитали,я хотел сделать реструктуризацию а они отказали причем несколько раз за пару месяцев отказывали.потом когда долг был уже около 12к я решил еще раз подать заявку.И о чудо мне списали 6к а остальные раскинулись на пол года.
 
Назад
Зверху Знизу