- 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #221
А мне голосовать не надо, и я этому весьма рад.Порошенко - пузырь похлеще Тигипка.
Блеф.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
А мне голосовать не надо, и я этому весьма рад.Порошенко - пузырь похлеще Тигипка.
Блеф.
Такое ощущение, что вы только россТВ смотрите. Где и когда вам или вашим знакомым не продали хлеба на русском языке? Почему-то во Львове моей девушке все продавали, и дорогу подсказывали. Сколько людей ездило в Карпаты отдыхать и из росиии и из юго-восточных регионов, и ничего, вроде все довольны, одному вам хлеб не продают.
Мне кажется Первый Канал качественее CNN, а с Культурой вообще мало кто может потягаться.Такое ощущение, что вы только россТВ смотрите. Где и когда вам или вашим знакомым не продали хлеба на русском языке? Почему-то во Львове моей девушке все продавали, и дорогу подсказывали. Сколько людей ездило в Карпаты отдыхать и из росиии и из юго-восточных регионов, и ничего, вроде все довольны, одному вам хлеб не продают.
Мне кажется Первый Канал качественее CNN, а с Культурой вообще мало кто может потягаться.
а что отнимет?...
)) Жаловаться. Во всемирную лигу сексуальных реформ.
Я сильно не интересовался, считаю, что аргументы должны быть со стороны тех, кто требует федерализацию. Потому как ломать не строить, пусть назовут все минусы и плюсы. Если докажут, что будет лучше, я буду голосовать за федерализацию. Но судя по тому, что до сих пор никакой внятной аргументации нет, то я склоняюсь к тому, что ничего хорошего, чтобы рушить сегодняшний устрой там нет.
Тем более, что федерации бывают разные и права у них бывают разные, поэтому, это как референдум в Крыму, название красивое, а какие права будут у федераций никто не знает.
Из того, что приходит в голову:
1. Лебедь, рак и щука
Любые важные решения для страны нужно будет согласовывать с федерациями. Любая федерация имеет право вето. Таким образом достаточно будет иметь в одном субьекте федерации марианеточную власть и Украина превращается в политического трупа на международной арене, так как не может принимать никаких решений не угодных тому, кто сможет контролировать всего лишь один регион.
2. Прецедент с Крымом. Сейчас у росиии нет оснований повторить Крымский сценарий. Когда появятся федерации, то такой сценарий легко реализуем.
Перечитай. И не тупи.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293
У меня нет никаких конфликтов.
Твои проблемы меня не интересуют в этом плане,
поскольку они у тебя везде будут.
Хотя бы здесь.
Угомонись. Федерасты нам тут не интересны.
Сам-то откуда пишешь?
Сам-то откуда пишешь?
Спать!!!
а ты что не за Порошенко пойдешь голосовать? Неужели?
Порошенко - пузырь похлеще Тигипка.
Блеф.
Пишешь откуда, спрашиваю.
Перейдемо на рідну?
А то, что бюджет будет в Харьковской области весь оставаться и не будут за счет него западные содержатся - это не плюс???
А то, что бюджет будет в Харьковской области весь оставаться и не будут за счет него западные содержатся
Тут или против всех, или выбирать того, кто по ожиданиям будет меньшим злом.
Весь? Уверены? Вы в курсе как устроена пенсионная система?
Расскажите, как в РФ весь бюджет остается у федераций, особенно у тех где добывается нефть и газ = )
Кое-какие соображения есть, за свой выбор стыдно не будет.
потому что Украина очень разделена
)) Та бачу я, як вона в тебе ллється, москалику.
До сих пор не могу понять в каком месте она разделена?
Вот на меня человек из Винницы очень косо посмотрел, когда я Винницу назвал западной Украиной.
Большая часть студентов в харьковских ВУЗах приезжие из других областей, включая и западные и центральные, и многие из них остаются в Харькове жить. Собственно Харьков растет в основном от приезжих на заработки и оставшихся студентов. Вот мне и не понятно, в каком месте Украина разделена
меньшее зло, в частности, для востока - Добкин и Дарт Вейдер
Трудный вопрос.
Категорически не хочу участвовать в агитации. Кое-какие соображения есть, за свой выбор стыдно не будет.
Виница -всегда была центральной частью. как и Киев. Всё верно
Что ж тебе хлеба не продали?![]()