Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

В 1979 вышел фильм "Москва слезам не верит", а в 2005 Ющенко уволил Тимошенко с должности премьер-министра.

эпохальные события :D

но ваще-то ники не принято обсуждать, так шо не наезжайте друг на друга :)
 
Всплакнул.
Трогательно.
 
Может все таки войны даст Бог не будет. Правда риск гражданской остается. А может это тонкий намек, что военные действия будут. Блин.

Мои предположения,но не толкования. Исполнения пророчеств в мире покажет только время.

"Здесь нужны ум и мудрость: семь голов означают семь гор, на которых сидит женщина". (Откровение 17:9)


Пытаюсь понять и снова предположения закидывают меня в Москву .Она находится на семи холмах ,женщиной можно считать Русскую Православную Церковь (другое официальное наименование — Московский Патриархат(МП) — самая крупная автокефальная поместная православная церковь в мире.

"Также они означают семь царей: пять уже пали, один есть, другой ещё не пришёл, но когда придёт, должен оставаться не долгое время." (Откровение 17:10)

Этот стих возможно говорит об самых знаковых правителях правящих Российской империей - начиная с тоталитарного устройства государства начиная с 1917 года, по сей день.

"Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы,массы, нации и языки" (Откровение 17:15)

Единственная страна в мире которая объединяет множество народов, масс,наций и языков это россия (страна-террорист),и в которой существует самая мощная лжерилигия по всему миру это РПЦ.

"Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне".(Откровение 17:16)

А в этом стихе возможно говорится о войне США,ЕС,НАТО ихних союзников и ООН которая даст санкцию на войну с Россией .

Уничтожение лжерелигии которая является РПЦ-МП она же женщина сидищая на семи холмах, и России она же сильный Вавилон приведёт мир к Армагедону.

По моим предположениям стихи (Откровение17:8,9,10,11,15,16) относятся к СССР,РФ и РПЦ. С остальными лжерилигиями возможно разберётся ООН.

Уж много событий в последие время связанны с РФ ещё кое какие пророчества начинают сбыватся благодаря действиям правительства РФ.

Мир уже не сможет остановить Армагедон.Нам нужно уже не думать о демократии и выборах ,а спасатся .Всем кто хочет спастися нужно покаятся,и делать то что нам сказал делать Царь неба и земли он наш спаситель и наше убежище другого спасения нет и не будет.

«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.»(МАТФЕЯ 28:19,20)

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (МАТФЕЯ 24:14)
 
Останнє редагування:
А что конкретно надо принять?
 
Мои предположения,но не толкования. Исполнения пророчеств в мире покажет только время.

9238.jpg
 
Я никогда не уважала не Путина не свою страну. "Сильная но бестолковая"-примерно такое мнение. Но сейчас, не смотря на мою нелюбовь к русским политикам я горжусь тем как они держаться. Прочитав этот форум окончательно убедилась что русские националисты правы, считаю что надо гнать из России весь сброд с грязной, смешанной кровью который в нашей стране вылизывает нам туфли а придя на форумы потом поливает говном и кусает руку которая дала им хлеб. Очень рада что наконец-то ввели визовый режим, надеюсь россия (страна-террорист) тоже его введет и на нашей земле станет чище от того что по ней не будут ходить толпы гастрабайтеров. Жалко убогих русских, которые вместо того что бы понять что вы наши враги пытаются тут с вами подружиться, но это все зомбирование нашего СМИ и я надеюсь что когда они поймут подлую и рабскую натуру большинства хохлов то навсегда отвернуться от вас. Грызите друг-друга в вашей варварской стране и не лезьте к нам, не засоряйте своими выбракованными генами наш генофонд. Ядерный удар по России на который вы так надеетесь и приход НАТО? Да пожалуйста, "мертвая рука" достанет всех. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. И желаю скорейшего прихода НАТО на Украину, украинским холопам давно уже нужен сильный хозяин, вон как Барак в Америке или Кадыров в Чечне.
Удачи не желаю, желаю только что бы вы сполна получили то за что боролись.

Утренние испражнения уже несут на форум. Канализацию отключили?
 
Затягиваете описание пейзажей
 
Надеюсь, эта сказка может сделать немного добрее даже черствое сердце.

Блестящая серебряная луна рекой проливалась на темные, еще не проросшие молодым хлебом луга. В призрачном ее свете клонились к земле старые ветви берез, мертвенно-бледные, лишь подчеркивая таящуюся внутри за изгородью темноту. Вдыхая сырой, пряный воздух, стоял у порога своего дома старик. Луна отражалась в блеске его глубоко посаженных глаз. Эти глаза не глядели ни на луну, ни на деревья, ни наземь. Они были слепы. А при нем сидел за столом у ограды мальчик, оттого проснувшийся, что бледная луна слишком рьяно глядела в распростертые занавески, и на челе своем он ощутил крадущиеся тени ветвей. В страхе он пришел к деду, и так они вместе оказались под этим ночным небом, ища друг в друге, сами того не ведая, спасения от собственных страхов.
Бледный диск ночного светила зиял в ночном небе, и в этом блеске терялись звезды. Мальчик глядел на едва различимые вдалеке острые верхушки леса. Звезды над лесом горели ярче. В этой чаще звери и дивы, птицы, тропинки и тропы, и ни человеку, ни лисице, не были ведомы все из них. Вот так тайны, казалось бы, как эти тропинки, ведут друг друга, и водят среди ветвей хороводы. В свете луны. Мальчику вновь стало страшно луны.
- Дед, расскажи сказку… – тихо промолвил мальчик. Старик, не сходя со своего места, прервал молчание.
- Я расскажу тебе сказку об императоре Пу, которую я еще никогда тебе не рассказывал. Император Пу был храбрым воином. Силой и храбростью он добился трона. Хитростью, смелостью и коварством он одолел своих соперников. Плененные красноречием, прямотой и волей, жители страны сами принесли ему корону, возложенную на подушку, и украшенную цветами и листьями священного дерева, что росло за красными стенами города Авксом. Так солдат стал императором. Все было ему нипочем. И лишь одни торговцы драконьими шкурами, которых звали так по старым легендам, что жили у гор Тапрак, отказывались служить ему. Ни ласкою, ни угрозой, ни подкупом не мог он привлечь их на свою сторону: торговцы лишь смеялись в ответ, презирая и богатства, и славу, и грубую силу. Говорили они так: знаем мы твою власть. Она не стоит драконьих крыльев, что ведомы нам не из сказок, и дающих нам самые крепкие паруса. Она не стоит ни зуба дракона, что лечит от всех болезней, ни желчи дракона, которая наполняет бесстрашием всякого, ни чешуи, из которой выходят самые прочные щиты, ни когтей, которые служат нам добрым оружием в охоте и битве, ни глаза дракона, от которого прозревают слепые, ни крови драконьего сердца, от которого делаются среди нас вождями. Оттого и ты для нас – хотя и брат по крови, но не такой, с которым мы готовы делить хлеб, ночлег, воду и землю.
Император Пу не мог стерпеть этого. Ведь драконов уже давно никто не видел, и к ним относились скорее, как к выдумке.
– Как же мне сделать, чтобы и вам стало угодно уважать меня? – спросил торговцев император. – Иди вдоль рек вниз по течению в страну, берег которой омывает море черного цвета. Там увидишь ты перешеек и остров М'ырк, где живут драконы. Твои предки не боялись ни пастей их, ни зубов, ни огня, ни глаз, как и мы не боимся. В те времена драконы жили не только на том острове, - все земли от одних гор, до других, и до самого моря теней, за которыми лежит Земля туманов, были их обителью. Теперь драконы есть лишь на острове М'ырк, да еще кое-где в старых горах, но те – дело нашей охоты. Оттого иди на остров М'ырк, и докажи, что не боишься изведать славы отцов, не знавших страха от шепота ночных крыльев, укрывающих полнеба. И помни. Все драконы когда-то были людьми. Никогда не гляди в глаза дракону, если не знаешь его, как самого себя! Но излови хоть одного из тех драконов, и представь его городу Авксом, и лишь тогда мы ответим тебе: годишься ли ты нам в императоры.
На этом торговцы драконами попрощались с императором, степенно вернувшись в свои земли, не принеся ему ни даров, ни покорности.
Император собрался в поход. В первый же день на острове М’ырк он узнал, что драконы живут в огромных пещерах, и он поджидал их там. Но драконы не появлялись. Тогда он нашел, что они питаются китами, и манил их китовым мясом, но драконов не было. И лишь черные волны печально бросались на скалы, роняя в душу императора тоску и горечь. В жаре и стуже, в порывистых ветрах, в лунном небе императору Пу стали чудиться огромные желтые глаза. Будто бы они глядели на него. В него. Отовсюду. Сквозь полог шатра. Сквозь ночь и темноту. И ниоткуда. Из самой темноты? Ничего подобного он не знал ранее. Глаза и шепот огромных когтистых крыльев казались скорее, дурным сном.
Не найдя на острове М’ырк ни одного дракона, император Пу истощил свое войско, исколов его об острый кустарник, обжигая о песчаные пустоши, утомляя жаждой и долгими стадиями, пройденными в погоне за невнятным шепотом в высотах ночного неба. Долго бродил он в драконьих пустошах острова М’ырк, не встречая ни человека, ни зверя. В одну из ночей, совсем как сейчас, с этой странной и страшной луной, топот копыт возвестил о грядущем ночном всаднике. Им оказался гонец из города Авксом. Недобрые вести принес он: молодая жена императора, понесшая сына, в тоске по нему впала в смертную печаль, и душа ее отходила к небесам. Все врачи оказались бессильны. И лишь знахари, пришедшие от торговцев драконами, сказали, что спасением может быть драконья слеза. Но и они не знают, как добыть ее.
Страшная ярость вскипела в сердце императора Пу. Внезапно, у шатра в толпе раздался крик:
- Вот каковы они, злодеи!
Глашатай бормотал, и толпа расступалась перед ним, пропуская к императору. Юродивый все говорил и говорил, клеймил, брызгая слюной. Собрав военачальников, император представил им юродивого, слова которого так хорошо ложились на гневливое сердце:
- Поглядите же: это все торговцы драконами! Они виновны в болезни императрицы, они хотят смерти ее дитя, и гибели империи. Это они не признавали власть, и они обманом и хитростью отвели наше войско, чтобы оставить наши города беззащитными, и затем предать их огню! Наверняка им ведом секрет драконьей слезы, но они прячут его, насмехаясь над нами! Так не бывать же этому! Не бывать! – кричал юродивый.
«Не бывать» – повторило войско тысячами голосов. Эхо отразилось среди гор и ущелий. Эхо зашло в сердце императора.
– Да и драконов никаких быть не может! Ведь пройдя их владения, мы не встретили ни одного! – твердили военачальники, потакая солдатскому смеху. Пу развернул свое войско и ринулся к горам Тапрак, где обитали торговцы драконами. Без страха он обагрил свой меч кровью. Без страха он давал волю огню. Не щадя, ни стариков, ни детей, ни женщин, он омыл свою власть тем, на чем бывает замешан трон, - кровью. Народ гор был истреблен. Лишь огромные пустые клети зияли в небо раскрытыми воротами, внушая страх: - драконы здесь были! Погибая, драконий народ, вероятно, выпускал на волю всю свою нелегкую добычу.
Самих драконов больше нигде не было видно в округе. Не было, конечно, и драконьих слез. А с ними исчезала надежда. И в душу врывался страх. Пробиваясь сквозь крики отчаяния и боли, еще один гонец прибыл к императору, принеся страшную весть: императрица скончалась. Все было зря. Император приказал убить гонца. Толпа, разогретая кровью, не медлила.
Войдя в шатер, император Пу отослал прочь от себя всю стражу. Глядя, как ветер качает обагренный пламенем полог шатра, он ощущал в себе лишь одно: взгляд огромных желтых глаз в ночном небе. Небо манило к себе бессмысленной чернотой. Когда забрезжил кровавый рассвет, шатер императора оказался пуст. Император исчез. А уже к ночи над лагерем зашумели в вышине черные крылья. И когти в человеческий рост не раз взрыли землю, безжалостно топча в страхе бегущие остатки императорской армии. Огонь опалял, огонь сжигал город за городом. Из богатых селений люди уходили в леса, но и здесь не было спасения. Империя рассыпалась, как пепел, раздуваемый страшным ветром от драконьего крыла. Купцы бежали, бросая собственное золото. Торговые пути заросли бурьяном. Богатый край превратился в руины, и лишь в задушевной песне, бежавших в леса людей, осталась о нем недобрая память.
Император Пу был забыт. В песнях пелось о том, что именно император Пу в гневе, и по ложному навету истребил народ, который умел изловить драконов. Тем самым, лишив империю всякой защиты. Тысячу лет над бывшими землями империи свирепствовали крылья да когти. Но и драконий век, хотя и долог, но не вечен. Драконы умирали от старости и болезней, почти как люди. Их становилось все меньше и меньше. Туши чудовищ находили мертвыми в лесах, и у входов в пещеры. А одного из них, сорвавшегося с высот, изломанного о скалы, удалось даже пленить. Прежде всего, поверженное чудовище ослепили, длинными факелами тыча в прорези толстой чешуи, дабы драконьи глаза не имели той страшной силы, от которой, по легенде, даже самые храбрые воины цепенели. Из огромных опаленных глазниц чудовища пролилась слеза. Оно было повержено. Но, исколотое рогатинами, собрав, видимо, последние силы, вырвалось. Разметало путы, и, перелетев гору, скрылось за холмом. Лишь на третий день лесной народ набрался достаточно смелости, чтобы отправиться на поиски сбежавшего чудища. В чаще, у водопада, они подобрали слепого старика, из глаз которого катились слезы. Он уверял, что заблудился в лесу и бродит уже несколько дней. Его приняли в лесное племя. С тех пор в этих краях никакие драконы не появлялись.
Старик, закончив сказку, поднялся с лавки. Ветер отшумел накануне. Луна уходила за зубчатые вершины темного леса. Светлеющее предрассветное небо рождало надежду на новый день.
- А что же случилось на самом деле с императором Пу? Он просто исчез?
- Возможно, он и сейчас стоит прямо перед тобой! Но ты еще слишком мал, чтобы понять почему.
- Дед, а правда, что драконов больше не будет?
- Правда. Никогда больше не будет.
Старик, закончив сказку, поднялся с лавки. Ветер отшумел накануне. Луна уходила за зубчатые вершины темного леса. Светлеющее предрассветное небо рождало надежду на новый день.

С уважением, Dkoss.

Решили "переплюнуть" другого сказочника?
:)
Один про мышей написал.
 
По официальной версии бучу, приведшую к вооруженное перевороту с жертвами, начали после принятия законов где нельзя носить маски на митингах , ездить колоннами более 5 машин и тд... И всех это тогда очень возмутило - мол нарушение прав человека, диктатура и тд.
А я вот сегодня полазил по сайту рады и немного прифигельс тех законов которые там принимают... Например закон Про превентивне затримання особи (осіб)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По нему если у влады есть хотябы подозра на готування хотя бы порушень правопорядку то тебя могут на 30 суток тормознуть... Если ниче такого не подтвердится тебя канечно вы пустят и даже у тебя будет возможность Через суд попытаться стребовать возмещение матеріальної та моральної шкоды , но думаю шансы там всем ясны... Я канечно понимаю что эти законы впопыхах принимаются против тех кто несогласен с новой властью - но как по мне это капитальный перебор....


Полазте еще там почитайте свежие законы - ни одного чтоб ситуацию стабилизировать... Есть с пометкой " посилення матеріально-фінансового забезпечення обороноздатності держави" - это покращення от новой влады.... Есть где друг друга вводят выводят из депутатства... Есть всякие переживания из пустого в порожнее... Но нет ни одного закона который хоть как то бы направлялся на стабилизацию ситуации... Думаю выводы и сами сделаете для чего эта власть пришла
Предложите свой законопроект. Съездите в Киев, напроситесь на приём к кому -либо из депутатов и предложите законопроект, который по вашему мнению сможет урегулировать некоторые вопросы и нюансы в стране.

А что конкретно надо принять
Успокоительное. Чтобы не сеять панику и не истерить.
:D

скоро ету владу метлой под зад прогонят.
А какой бы вам хотелось, чтобы была наша власть? Вам ведь из США виднее...
 
Никак не ехать!
шоб они сдохли, эти крымские пенсионеры/владельцы каморок, которые все дружными рядами голосовали за Путлера, а теперь с радостными &балами ждут к себе на постой украинских отдыхающих!
Вот вы уже желаете смерти своим бывшим гражданам. Более того, пожилым людям. Не перегибаете?
 
Мои предположения,но не толкования. Исполнения пророчеств в мире покажет только время.

не надо больше ничего предполагать. Просто туда кушай.
ЧО ЗА БРЕД??? Натянул жопу на глобус и печально радуешься... рукалицо


ну а сиськи?
 
Вы думаете беркут ликвидирован?
Вчера, вроде, милицию не Беркут побил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ситуацию власти не могут контролировать. Со всех сторон своего хватает.
 
Я никогда не уважала не Путина не свою страну. "Сильная но бестолковая"-примерно такое мнение. Но сейчас, не смотря на мою нелюбовь к русским политикам я горжусь тем как они держаться. Прочитав этот форум окончательно убедилась что русские националисты правы, считаю что надо гнать из России весь сброд с грязной, смешанной кровью который в нашей стране вылизывает нам туфли а придя на форумы потом поливает говном и кусает руку которая дала им хлеб. Очень рада что наконец-то ввели визовый режим, надеюсь россия (страна-террорист) тоже его введет и на нашей земле станет чище от того что по ней не будут ходить толпы гастрабайтеров. Жалко убогих русских, которые вместо того что бы понять что вы наши враги пытаются тут с вами подружиться, но это все зомбирование нашего СМИ и я надеюсь что когда они поймут подлую и рабскую натуру большинства хохлов то навсегда отвернуться от вас. Грызите друг-друга в вашей варварской стране и не лезьте к нам, не засоряйте своими выбракованными генами наш генофонд. Ядерный удар по России на который вы так надеетесь и приход НАТО? Да пожалуйста, "мертвая рука" достанет всех. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. И желаю скорейшего прихода НАТО на Украину, украинским холопам давно уже нужен сильный хозяин, вон как Барак в Америке или Кадыров в Чечне.
Удачи не желаю, желаю только что бы вы сполна получили то за что боролись.
Сколько вони от одной грязной подстилки.
 

А сиськи в зеркале увидите. Вы ж не мужики а бабы. Вон как вчера всрались когда вам повестки защищать любимую хохляндию пришли.

Адью,недолюди. Грызите дальше друг-друга.
 
А сиськи в зеркале увидите. Вы ж не мужики а бабы. Вон как вчера всрались когда вам повестки защищать любимую хохляндию пришли.

Адью,недолюди. Грызите дальше друг-друга.

Иди, иди каралева засратая

Вот вы уже желаете смерти своим бывшим гражданам. Более того, пожилым людям. Не перегибаете?
Вот скажите, вам не с кем пообщаться, совсем нет собеседников, что
с раннего утра надо регистрироваться на форуме другого государства?
 
Назад
Зверху Знизу