Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Да тебя в бараки построй шеренгами, вот идеальный порядок. Не зря придумали для быдла Военный Коммунизм в своё время. Походу идеальное государственное устройство для некоторых. Порядочек, ёб их мать. Любишь швабру авторитарной власти в своей жопе? И ещё поглубже просишь пропихнуть? Ну, это вот для русских похоже приятное времяпрепровождение. Мы без этого обойдемся.

Уважаемый, Вы откуда вещаете?
 
Спроси у Ирака и у Югославии. что такое вторжение в страну.
Он не будет воевать против тебя и меня. Он не будет нас гнать в концлагеря, не будет делать нас рабами, не будет уничтожать. Он просто не допустит чтобы Украиной Управляли США, и чтобы здесь небыло войск НАТО.

мысль
 
ой да ладно

а титушня, вся эта колорадская символика, бригады туристов - это кто сделал? турчинов?
Осмелюсь предположить, что изначально (имею в виду сугубо Харьков) антимайдан возник стихийно. (вспомним памятник В.И.Ленину) Лично там был.
 
ой да ладно

а титушня, вся эта колорадская символика, бригады туристов - это кто сделал? турчинов?

Отделяйте мух от котлет. Пост был действиях власти новой, точнее вылившихся в бездействие.
 
Могут разыграть привычный для оппозиции сценарий - подстрелить парочку украинских военных, свалить всё на Россию, крымчан, прокричать наших бьют и побежать за утешением к Америке
_oce1q9oX0U
 
Да, в том.
Но среди этих, хотящих в россию - половина пенсов, половина тех, кто ездит туда работать. То есть, в основном - маргиналитет, желающий халявы. Им только кажется, что их волнует вопрос бандеровцев, а копни поглубже - они все надеются на халяву.
Но вот готов ли российский бюджет к таким нагрузкам? И схуя ли им отбирать у своих, чтобы дать нашим? Вова маньяк, но не идиот. Так что дадут только хуй в рот, но - по-русски, никаких бандеровцев. Пусть их это утешит. :ги:
 
Останнє редагування:
Осмелюсь предположить, что изначально (имею в виду сугубо Харьков) антимайдан возник стихийно. (вспомним памятник В.И.Ленину) Лично там был.

я в тот день там не был

но все это делаллось с надрочки кернеса. Титушня, которая еще в январе нападала на мирные митинги, тоже чье дело? слет в северодонецке, потом в 33 в харькове? ну не добкин же это замутил, в самом деле

с этой припезденной символикой сейчас идиоты по всей россии и юго-востоку украины ходят, про крым уже молчу
 
Это еще не известно, что-то пока только балачкы.
Шо тебе неизветсно? Германия уже сказала - нет военных учений. Франция - хер вам а не мистрали (возможно). Финландия срочно захотела в НАТО. Китай осудил отжим Крыма. Китай! А он всегда был за Россию в политических вопросах. Наш соплежуй Обама тоже всякие кары небесные обещает. Осетия, Абхазия, Казахстан и Сирия (которую скорее всего разнесут вскоре) - вот и все "союзники". Упрочнил Путин международные связи - однозначно.
 
Ну знаешь, кто из нас тупой покажет время.
Путин собирает Русские земли, вот за этим. и не пускает сюда Америкосов-шакалов.
Русские Украинцы Белорусы, это одно. а Америкосы и Гейропейцы это совсем другое.))))

да оно уже показало, что ты тупой

хотя, возможно, за сегодня ты заработал свой месячный оклад, спамя на форуме, ватник
 
Назад
Зверху Знизу