Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2842
это может быть связано с учениями украинской армии. Например, отрабатывают взаимодействие с погранцами и медиками
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2844
Тем временем
Комиссия ООН включила анклав в Охотском море в состав российского континентального шельфа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2845
Батальон специального назначения российской армии «Восток» на 47% состоит из этнических чеченцев.

За информацией источников переброшенный в Крым батальон специального назначения «Восток» на 47% состоит из этнических чеченцев.
Как стало раннее известно украинские пограничники на границе с Херсонской областью задержали гражданина чеченской национальности.
Использование в Крыму такого специфического воинского подразделения, наверное, продиктовано желанием московской военщины блокировать возможные выступления крымско-татарского населения. Также, Хуйло видимо рассчитывает на то, что мусульмане не будут воевать друг против друга.
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2846
Она его уже потеряла.
Почему не водят военное положение ?

Бо це частина плану путіна. Військовий стан зриває вибори 25 травня і дає шанс підконтрольним бандитам захопити владу. Уся військова агресія формально тримається на "нелегітімності" виконавчої влади і тягнути час цієї "нелегітимності" - план кремля.
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2850
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2851
До середины 1980-х трагедия белорусской Хатыни считалась делом рук немцев. И даже когда в 1986 году в Минске начался суд над истинными убийцами - членами ОУН Григорием Васюрой и Василием Мелешко, власти предпочли сделать процесс закрытым.
:підстолом:
Ага. И "Титаник" тоже злобные бандеровцы потопили, сцуко.
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2853
как же заебали эти утки
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2854
соседка знакомой сестры моей тёщи сказала что к золочеву приближается баллистическая ракета с касетной ядерной боеголовкой. Сейчас ракета выходит из гелиостационарной орбиты и начинает снижение над золочевым.
1340714628_1301159722_tea.jpg
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2855
------Все пизда Золочуву:іржач:

---------Законом запрещается введение любых сокращенных или ускоренных форм судопроизводства – все нарушители должны отвечать за действия исключительно по закону. Нарушение тех или иных правил ЧП предусматривает ответственность согласно Кодексу об административных правонарушениях или Уголовному кодексу.

Нарушение порядка ЧП наказывается административным взысканием – штрафом до пяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан либо административным арестом сроком до 15 суток, если эти нарушения не влекут уголовной ответственности.

Нарушение комендантского часа влечет за собой задержание нарушителя до окончания его срока. Если правоохранители решат обыскать человека, то должны составить протокол. Неоднократное нарушение режима ЧП и неповиновение приказам – штраф от трех до семи минимумов или арест на 30 суток. Другими словами, в случае отказа, например, предоставить свой автомобиль представителям власти или пустить силовиков в квартиру, придется заплатить штраф или потерять на месяц свободу.

Дела об административных правонарушениях рассматриваются в течение трех суток единолично судьей в порядке, установленном Кодексом об административных правонарушениях. Совершившие нарушение могут быть задержаны до рассмотрения дела в суде. При этом отмена режима влечет за собой прекращение производства по делам о нарушении и незамедлительное освобождение. В случае задержания иностранных граждан за нарушение режима ЧП, органы власти обязаны сообщать об этом в МИД Украины.

Во время ЧП запрещено менять Конституцию, избирательные законы, проводить выборы президента, Верховной Рады и местных органов власти. Кроме того, закон запрещает использовать режим ЧП для захвата власти и нарушения законов и прав и свобод граждан.

ЧП не может быть основанием для применения пыток, жестокого или унижающего человеческое достоинство обращения или наказания, для каких-либо ограничений права на жизнь, на свободу мысли, совести, религии в понимании этих прав и свобод, принятом в Международном пакте о гражданских и политических правах и законах Украины.

Поделиться в соц. сетях:іржач: Золочева!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ищи белую простынь. :D

Все -готовь белье.:іржач:
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2856
Тем временем
Комиссия ООН включила анклав в Охотском море в состав российского континентального шельфа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не смеши,середина Охотского моря :D Кто туда попасть может не нарушив границу РФ ?
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2858
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2859
Мне не жаль оккупантов и интервентов.
 
  • 🔴 14:41 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2860
Похоже, на историю ссылаться нельзя, оглядываясь, как россия (страна-террорист) перекручивает факты сегодня. При совке идеологи покруче были, а интернета не было.
 
Назад
Зверху Знизу