детское пособие при рождении в будущем

ты последняя из могикан, а то мог бы папаша половину первоначальной суммы сразу себе на телик забрать:D новый, что бы футбол смотреть:D

для нового ТВ есть ещё и ЗП,но я и спустя уже 10лет смотрю старый и он меня вполне устраивает;) сейчас немного другие задачи стоят нежели телек:yahoo:
 
ох уж этот ХФ. сплошные крайности.
одна половина - алкаши и дебилы, которые хотят бабки либо пробухать, либо себе телек купить на стену.
Вторая - олигархи, которые срут на все! и любая помощь для них как подачка.

Мне при моем заработке и при заработке жены не были бы лишние эти деньги, на которые реально можно дополнительно что-то купить ребенку. Зарабатывая хотя бы от 3куе можно на это уже наплевательски смотреть. Но, вряд ли человек, который зарабатывает и ценит деньги, будет отказываться от денег, пусть даже со стороны нашего нелепого государства.
а все кто кричат о планах и покупке мозгов, считая остальных недостойными... ну что же, дай бог, чтобы через год другой вы по макушку в дерьме не утонули. Все в нашем мире циклично...
 
А нормальные, планируя прибавление в семействе, должны расчитывать только на себя.
+1
у нас детская помощь так и лежит нетронута (имею в виду большую сумму, а не те несчастные 138 грн ежемесячно).

По поводу "висеть не шее у мужа" - выплатили на моем предприятии немалую сумму декретных, плюс после года стала подрабатывать. Конечно, нормальной зп это не назовешь, но помощь к семейному бюджету все же была.

***
У нас на районе есть одна семейка, у них уже 4-ро мальчишек от 1 до 8 лет, не сомневаюсь, что они и пятого уже ждут, хотя первому кажется еще и года нет, абы получить квартиру! Живут в двушке со своими родителями и старым дедом. Вообще, на те детские, что они получают, могли б свой уголок купить. Деньги растрынькали, вечно пивасят, ни разу не видела их трезвыми или не после похмелья.

Единственное - дети у них, как ни странно, более-менее воспитанные, не дерутся и не сквернословят. Но жаль их, даже игрушек толком нет.:rolleyes:


А что касается "даунов" - у неблагополучных, зачастую, дети здоровее. Знаю одну семью, благополучную, но второй малыш родился с синдромом:( Тут никто не застрахован.
 
дедушки, бабушки?

Забавное мышление. А если их нет? Не рожать тогда?
Или в другом городе или работают.

Это в советские времена, когда рабочий день заканчивался у всех примерно одинаково. А сейчас и до 8 вечера многие работают. А ребенка даже из садика ( не учитывая, что они болеют - дети) надо забрать макисмум до 6 вечера.
 
То есть, второго ребёнка сострогали, надеясь на помощь государства.
Оно, ясен хрен, дурное дело нехитрое - строгать детей, но с каких хуёв расчитывать на помощь кого-то - потом? Ебаться умели - умейте и заработать на содержание конечного продукта. А если сам заработать на семью не в состоянии, нахуа плодить нищету?
Клиника. Вызовите врача.
 
какого врача? лично меня уже заебали эти бесчисленные налоги, которые приходиться платить рабочему народу. нахуй мне содержать чужих детей, когда я должен в свою семью нести эти средства. Вы видели сколько бомжей за этот счет существует и каких даунов они рожают?

И еще одного врача. )))
 
Назад
Зверху Знизу