50% off Cursor

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Это смотря какой телеканал просмотреть... Какой украинский телеканал самый объективный по вашему мнению?
Если навести параллели, то самую объективную информацию о происходящем в нашей стране показывают немецкие каналы для взрослых.
 
Цитата:
Сообщение от Д@МА
И почему не по одному каналу не показали это шествие????
)) Скрывают.
Умоляю, только не такой вкусный кусочек. Уверен обгладывать месяц еще будут.

Цитата:
Сообщение от LyudmilaViktorovna
это не сравнить с той жалкой кучкой, которую видела вчера в уголке площади, возле ОДА
Наступного разу буде ще більше. Люди зрозуміли - боятися нічого, коли нас сила-силенна! Схід потихеньку позбавляється страху, вбудованого в гени за часів СРСР.
Это не сторонники евромайдана, это люди которые за единство украины, за мир на улицах.
 
Кличко сам немецкий титушка))))))))


неужели не понятно, что они там делали?

Не, непонятно ))))))))))... Но уж точно не требовали сдать оружие у армейских частей в Крыму, как это делают "зелёные человечки"))))))))
 
И почему не по одному каналу не показали это шествие????
Кстати, о харьковских телеканалах, мне одной кажется. что 7-ой опять паскудничает потихоньку? Какая-то у них странная подача информации.

Допкин, несмотря на предупреждение от СБУ продолжает: голосование за присоединение Харькова к РФ на странице ВК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Да и страничка у него весьма занятная
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
demetrio3 сказав(ла):
Типун мне, конечно, на язык.
Но вдруг всё-таки это произойдёт и россия захватит не только Севастополь/Крым, но и восточные области, включая Харьков. Что вы будете делать. От одного-двух человек, понятное дело, ничего не зависит, но если основная масса харьковчан займёт одинаковую позицию, то с этим возможным оккупантам придётся считаться.
этого не будет
 
Я поправился если потом если вы не заметили. Что только муз тв?

нет. Вы при мне не взвешивались:D
возможно, пока Вы правились, я уже отписывалась;)

по поводу объективности происходящего я высказалась ранее:

когда речь идет о личном (а многие это воспринимают как личное) объективности быть не может. Мы можем говорить о законности, о моральности, но не об объективности. Где есть личные эмоции - объективности нет! ИМХО
 
Сообщение от ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ
когда речь идет о личном (а многие это воспринимают как личное) объективности быть не может. Мы можем говорить о законности, о моральности, но не об объективности. Где есть личные эмоции - объективности нет! ИМХО
Т. е. это личное работников мас медиа?
 
Что за фигня на espreso tv сейчас идет??!!!!'
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На нем значок, что Рф объявила войну!!
 
Останнє редагування:
Скажите, вы представляете себе ситуацию, чтоб россия в Штаты сначала забрасывала много денег на разжигание бунтов среди населения и в лагерях обучала боевиков, а потом послы России и Белоруссии выступали на баррикадах у Пентагона и раздавали пирожки?
Или это можно только ЕС и США? Причем украинский МИД даже не заявил свою ноту протеста по поводу вмешательства в дела суверенного государства.

Ноту заявляли. И не один раз. А вот ответа не получили. По-крайней мере есть такие официальные заявления.
 
Договор заключило правительство Тимошенко.
Ну, и что с того? После прихода к власти Яника что-то изменилось? Скидку сделали только во время Майдана при чем по устной договоренности и подробностей никто не знает. В любом случае придется покупать реверсный газ - это не "на зло", а печальная необходимость.
 
Я вот не могу высказать свое личное по телеку, меня не покажут. А кто то может и их покажут, кого показать выбирают работники сми. У нас они выбирают по заданному нужному кому то вектору. Получается это личное того кто задает вектор?
 
Граждане Украины, та часть которая считает себя гражданами СССР, россия это другая страна и если вы ожидаите от оккупационной власти манны небесной, то вы глубоко заблуждаетесь!
Как и все оккупанты они сначала будут убивать, грабить и насиловать, и поэтому те кто хочет сдаться, приготовте свои сбережения, раздвиньте ноги пошире и молитесь что б вас не шлепнули.
А остальным советую ,доставайте оружие и к бою госпада!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу