Российские регионы готовы выслать Харькову одежду и продукты питания. Записываемся в очередь!

Русский друк, шли мне коньяк "Арарат" 7 звезд. Тико так я могу противостоять бендеровской оккупации.
 
Мне пусть маузер вышлют как мученику режима.
 
Мне лаптей -4пары ,онучей- 4 пары, ну чтобы не повторятся больше , всего по четыре . Ага , кушаков,армяков тоже , буденовку и балалайку.
россия (страна-террорист)не не слушайте его. Высылайте вот такие бумажки и побольше:
97ODaWEikx4.jpg

1136.jpg
 
Тодже хочу доллары,лучше США,но возьму любые,и очень надо гражданство Швейцарии-братья росияне ПОМОГИТЕ!!!
 
Лучший подарок,это,чтобы вы.россияне съебались из нашего Крыма.А сухарей мы вам и сами вышлем,не голодаем,поди.
 
В России просят Путина ввести войска в Вологодскую область для защиты русскоязычных граждан.

В Вологодской области все сплошь русскоязычные и их права очень ущемляются, сообщил пользователь соцсети.
Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ Владимира Путина ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.
Обращение опубликовал на своей странице в Facebook гражданин РФ Роман Романенко.
«Мы узнали, что вы (Владимир Владимирович) хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются» - говориться в обращении.
В обращении указывается, что больные не могут получить нужных им лекарств для лечения, уровень образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено.
«Мы все очень страдаем. А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не буде», - отмечается.
В то же время просят Путина не тратить деньги на нормализацию жизни в Крыму, а просят «потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - добавили жители Вологодской области в своем обращении.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На коньяк с трюфелями кто крайний ? Я за вами.
 
я снимаю за 200 долл 1 комнатную квартирув городе аля чугуев и плюс на всякие комунальные (газ , свет итд) еще +100 долл



Ну так кто вам не давал вступить в ЕС и пользоваться еврофондами для строительства автобанов, закупки новый автобусов тролейбусов трамваев итд итп. А дотации для селян какие?! Имеешь гектар земли, евросоюз каждый год дарит за каждый обрабатываемый гектар земли хозяину 5000 злотых( Информация со слов поляков, сам не проверял)...
Еда вся гораздо качественнее чем в украине и дешевле!!!
Картошку покупал недавно по 1 злотому 20грошей это около 3.50 грн за кг

Картошка в Теско 4,99злотих за 5 кг,у фермеров должно быть дешевле
 
Пусть нахуй идет этот губернатор. Давайте ему на гроб скинемся и отправим!
 
Газа, пришли прродного газа, кубов так миллион..

Каждому!
 
А знаете, что самое печальное? Что по РТР и НТВ покажут голодных чумазых детей (в Крыму и Харькове), которые будут эту помощь принимать! А их мамы будут плакать от счастья и целовать сапоги вежливых.
Вот это будет шоу...
 
Пусть срочно вышлют ватники, водку и парочку медведей на унициклах.
 
Губернаторы могут узнать, в чем нуждается Харьков и Крым: пермский сенатор
Пришлите мне автомат и патроны :). А лучше дивизион С-300, я его нашим воякам отдам, что бы сбивали самолеты русских оккупантов :іржач:
 
Пусть нахуй идет этот губернатор. Давайте ему на гроб скинемся и отправим!

Да они просто смеются над нами.Они глупенькие не знают, что мы теперь все в шоколаде.И ждёт нас жизнь сладкая, как халва.На завтрак, на обед и ужин убаюкивает нас сладкоголосая "сказка",а в "Черниговском", мы просто принимаем ванны.А, ещё Европа рынки открыла,так что теперь будем все в "диорятине" щеголять.
 
Путин и Ко, пишет вам кружок юных художников. Пришлите нам пару десятков миллиардов долларов, а лучше евро. Мы на них купим ракету с ядерной боеголовкой, привяжем к ней рисунки нашего кружка на тему "Крым - наш" и отправим вам обратно прямо в кремль. Вы непременно обрадуетесь. А бандеровцев, извините, не пришлем, т.к. у нас их мало, и они нам нужны самим.
 
попросил бы 46 000 000 украинцев ежемесячно высылать по 5 000 usd адресно, и приздавать на хуй далее
 
Назад
Зверху Знизу