Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

Посмотрела, все очень логично и похоже на правду, учитывая что события именно так и происходят, но кто может объяснить:

1. Какой смысл ему об этом рассказывать, кроме личных целей - подставить Путина
2. Жив ли он здоров после этого :)
3. На сколько можно ему доверять, учитывая то что он преследует исключительно личные цели
 
Дядя смотрит, слушает, проводит параллели - ну ничего такого он как-бы и не сказал. Вероятно, исходя из примеров - аналитик. Все же хотят знать что будет а он говорит, что есть спектр вариантов. Интересно послушать очевидцев или тех кто разрабатывает планы.
 
Ну так всегда было Когда планируют какие то действия рассматривают несколько вариантов Цель одна Затем по обстановки выбирают каким путем идти
Единственная сила которая может смешать карты это НАТО Она заставит Россию делать массу ошибок тем самым удавка на шее Путлера будет все сильней затягиваться
 
Единственная сила которая может смешать карты это НАТО Она заставит Россию делать массу ошибок тем самым удавка на шее Путлера будет все сильней затягиваться
вот как раз НАТО что-то и не особо чешется...
 
Ну это все понятно Хочешь насмешить БОГА ,расскажи ему о своих планах

Ребята ну ведь америкосы не зря приезжали У Сени аж улыбка на лице пол часа была и это в состоянии войны Сказано обычному народу ждать и не торопить события То что россия (страна-террорист) встряла по полно это Факт Теперь ей дают возможность поглубже захватить наживку Скорей всего супермощьные ПК уже просчитывают варианты расходы и прибыль Таким шансом подорвать Россию ну грех не воспользоваться для США Тем более Украина предоставит все возможности для размещения любых комплексов на восточной Украине
 
Ну вот, мои догадки совпали практически на 100%
Извиняюсь, за повторение, но как не в этой теме это написать?

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д)
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины[





не большая поправочка в это ...роль ес и пендосии на лицо...украину раскрамсают на три части и всех виновных-наивных сольют...трупов будет море на западной руине...вам же ес чётко говорит о федерализации :D:D:D:D:D:D:D:Dя об этом с товарищем ещё 3 месяца назад говорил,а он не верил...:незнаю:
ЕС и Америка просто не понимали тогда что Путин шизофреник.
 
воть

Андрей Илларионов, предсказавший оккупацию Крыма, озвучил вторую часть плана Путина. Коротко его суть.

1) Крымский ТВД. В результате референдума 30 марта (его могут перенести на более раннюю дату) регион превращается в «независимую республику Крым». Крымские татары подвергаются этническим чисткам и очередной депортации с территории Крымского полуострова (см. соответствующий опыт по отношению к грузинам, грекам, евреям в Абхазии и Южной Осетии).

2) Слобожанский и Новороссийский ТВД. В Восточной и Южной Украине организуются провокации, в результате которых гибнут граждане России и русскоязычные граждане Украины – то есть «российские граждане и соотечественники». Для их «защиты от беспорядков и хаоса» проводится вторжение войск агрессора по всему протяжению российско-украинской границе от Глухова до Новоазовска, а также с Крымского плацдарма через Перекоп и Чонгар. Российские десанты высаживаются в Мариуполе, Бердянске, Мелитополе, Херсоне, Николаеве, Одессе.

3) Киевский ТВД. Главная цель разворачивающегося наступления – свержение «нелегитимных» киевских властей – и.о. президента, правительства, «отчасти легитимной» Рады.

По п. 1. Фактически уже реализуется. Референдум действительно планируют ускорить. Самая ужасная часть - депортации крымско-татарского народа. Однако полностью реализовать ее не удастся в том числе в силы военных причин. Сегодня татары окажут полноценной сопротивление, к которым ВС РФ не готовы.

По п. 2. Первая часть уже реализуется. Воздушные десанты пока выглядят фантастично.

П. 3. Тут все усилия Путина будут брошены на срыв выборов президента. В т.ч. юридически оспорить законность выборов в отсутствии голосования в Крыму.
 
Я считаю что обычные мирные граждане не имеют к коварным планам Путина никакого отношения и уж точно не поддерживают его действия по "защите" Украины.
Бабушки еще как поддерживают и те у кого вместо мозгов пиво и таких в России большинство. Даже мои родственники в раше считают что нас захватили "бендеровцы".
Вы ихнее СМДИ (СМИ только с приставкой ДЕЗ) посмотрите.
 
Я считаю что обычные мирные граждане не имеют к коварным планам Путина никакого отношения и уж точно не поддерживают его действия по "защите" Украины.
Я понимаю тысячи подготовленных провокаторов.обученных и засланных.
Понимаю тех девок-актерок,которые для обмана людей пиздели на митингах,и потом собирали себе бабки.....
Но никак не могу понять волгоградских мужиков,которые реально добровольно собрались спасать Украину.

И краснодарских не понимаю,и воронежских,да и белгородских тем более - они же жизнь у нас знают не понаслышке,какого хрена они дали себя одурманить враньем ?:confused:
 
Даже мои родственники в раше считают что нас захватили "бендеровцы". Вы ихнее СМДИ (СМИ только с приставкой ДЕЗ) посмотрите.
То что людям навязывают ложную информацию, это факт. Но от этого они нам врагами не становятся :)
 
Друзья как не странно но в 2014 году войну может начать именно ТЕЛЕВИЗОР
В инете у нас есть выбор ,сомнительная инфа для мозга проверяется или закрепляется
 
Назад
Зверху Знизу