Двое с автоматами на даче. Хорошево, СТ "Станкостроитель".

о, наконец то тема достойная главного :D
буницын еще тот торт :d
 
У меня тоже дача в СТ Станкостроитель....если это правда то это п.ц.
 
Есть конечно мотив. Причем говнецом попахивает. Идет информационная война. Они постят здесь всякий бред. А потом по росийским ТВ показывают. Смотрите мол что в Харькове делается, нужно туда срочно водить танки.
Снести тему как провокационную, а провокатора забанить навсегда.
Зачем, пусть наговаривает себе на статью. :D
 
А вы представляете насколько серьезно руссоботы веруют в нарисованную им ситуацию в Украине, что делают такие вбросы с уверенностью в их успехе? :D
 
да. реальная информационная война
утренние сводки:

сначала риа новости с утра выдают "команду"- пенсии на украине будут урезаны на 50%. Потом в различных интерпретациях это проскакивает сразу на паре новостных лент. И тут же не проходит и часа как на 112й "дозванивается" сначала с крыма жительница, потом с луганска и рассказывает про урезанные зарплаты которые не получили учителя и медики. как под копирку. Реальная война, причем мы в ней проигрываем по всем фронтам.

единственная достойная попытка с нашей стороны- марш безоружных военных под гимн. Это за 2 недели. позорненько.
потом было только арест сепаратиста в донецке но новость убили за полчаса.
А вы представляете насколько серьезно руссоботы веруют в нарисованную им ситуацию в Украине, что делают такие вбросы с уверенностью в их успехе? :D

90% людей- тупое малограмотное стадо. Смотрит телевизор который ловит на аналоговую антену и разбавляет "новостями" от соседки.
это сотни лямов зеленых денег. Раз вбрасывают значит работает.

Даже если не сработает- картинку по россия (страна-террорист)24 нарисовать хватит. Там вчера был зачетный сюжет с рыдающими митингующими в харькове, из которого выходит что харьков как один встал с российскими флагами(видео) и просится в россию(видео, интервью с плакатом) и даже четнко посчитали что таких харьковчан 80%.
 
Останнє редагування:
чую пиздишь.
Ряд и место какое?
 
У нас автоматы не настолько распространены и тем более "с пламегасителем". Хотя можно купить муляж в магазине.
 
я реально поражаюсь ебланам подобным ТС.
Щас все резкие, как понос, по факту сообщения могли возбудить уголовное дело, и тогда ебанутому ТС было бы не до смихуечков.
 
Второе, что меня удивило, это реакция милиции и сбушников. После того, как я им это рассказал-они прсто отбивают вызов.
Как-то Вы не по адресу, письменное заявление в 2-х экз на имя начальника райотдела, и ждать реакции. А звонить как-то некомильфо
 
Может это были сторожа?
 
Назад
Зверху Знизу