Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Обновки! (меряемся) - - Part 12

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Ретировались молодчики. Оттуда же, откуда и предыдущее видео.

Коментарі під цим та іншими відео автора просто вражають :рл:

Звідки у пересічних росіян стільки ненависті до нас?
Чи то не пересічні зовсім.
Не розумію.
 
не Валер, я не про тебя конкретно, я взагали. увы, таких большинство.
а ведь наши деды в ВОВ бросали и семьи и детей и шли на фронт, сражаться за страну. это долг каждого гражданина вне зависимости от наличия детей, ты же понимаешь.. а иначе и сражаться некому будет - у того дети, у того срачка, у того просто страх.. не, так нам никого не победить:)

А вчасності ти до якої групи себе відносиш?

Мені страшно. Але і бігати ховатись від призову теж не зможу.
 
Коментарі під цим та іншими відео автора просто вражають :рл:

Звідки у пересічних росіян стільки ненависті до нас?
Чи то не пересічні зовсім.
Не розумію.

Врожденная черта россиян. Это не искоренить. Это НЕ братский народ.
А кто-то кажись тут доказывал что украинцы и россияне практически ничем не отличаются.
 
Звідки у пересічних росіян стільки ненависті до нас?

Зомби!
Звонили сослуживцы из Раши типа : " Держитесь армия РФ спасет"!
Я им - "Да вы ебанулись с вашим путлером!":D
От людям мозги засрали, спасители еби их мать!!!
 
как же я желаю чтобы и у них народ восстал против совка..

Мы это увидим!
И еще одно! Чехи, поляки, прибалты помогали всем раненым без разбору мусор или майдановец - без виз и других формальностей. Чехи вообще бесплатно делают операции.
Вот только раша блядь быканула.
 
А вчасності ти до якої групи себе відносиш?

Мені страшно. Але і бігати ховатись від призову теж не зможу.

я отношу себя к той группе которая по призыву пойдет воевать за свою землю.
мужиками надо быть а не говном. вон даже грузины которым оно и нахуй не впало готовы идти и сражаться в помощь нам
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, а мы как бздычи должны по подвалам сидеть? кем ты себя будешь чувствовать потом, когда все закончиться? говном, не иначе
 
да чеб не помочь, ткни ток какой надо, а там бум думать
Спасибо большое, вот товарищ vic12345 дал сцылку на магаз в Харькове.
Вроде адекватные цены, завтра позвоню и уточню наличие.
Если что в личку стукну :пиво:
 
я отношу себя к той группе которая по призыву пойдет воевать за свою землю.
мужиками надо быть а не говном. вон даже грузины которым оно и нахуй не впало готовы идти и сражаться в помощь нам
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, а мы как бздычи должны по подвалам сидеть? кем ты себя будешь чувствовать потом, когда все закончиться? говном, не иначе

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу