Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Вопрос: если в Хабаровске аэропорт, вокзал и ещё чего-то возьмёт под контроль (читай - захватит) КИТАЙСКАЯ АРМИЯ, под предлогом защиты китайцев, живущих в Хабаровске, вы что, будете целоваться с китайцами? Или кнопку нажмёте на пульте?
А какого хрена мы должны любовные слюни пускать, когда два аэродрома захвачены российской армией, и куча подобных финтов в придачу? Поведение российских военных в Крыму - есть вооружённая агрессия на территории другого государства, и ни что иное. Вот те, кто вынесет захватчикам хлеб-соль, те и будут, как полицаи в 1941. К слову, оба мои деда воевали, один награждён, помимо прочего, орденом Александра Невского (погугли, это круче, чем Золотая Звезда), второй поскромнее. И вот суньтесь основательно в мой родной Харьков - это я вспомню, как воевали деды, и "двухсотых" вам оформлю по самое не хочу. Обучен, в допрежние времена, в отличие от вас, салабонов.
многА букаФФФ, но плюсую адово :клас:
 
теперь модно в Карпатах отдыхать будет, если Крым прикроют. будем горно-лыжное дело осваивать ))
 
пример из Киева заразителен. Почему вы так необъективны, это же все граждане УкраиныЮ откуда такая ненависть, такое непонимание их проблем?
Возможно заразителен, необьективности нету, да и ненависти тоже, Вас жалеют, проблема в том что у Вас по улицам ганяют БТРы и у Вас непонятные боевики присутствуют. От кого они Вас защищают? Хитрожопых политиканов кровосисьных упырей этих да, Вас точно никто от них не защитит.

Проблема в том, что он депутат и бандит одновременно. И не скрывает этого

Так они через одного такие.
 
Ну если будут станции обнаружения включены и газетчики - ой не факт, что Ф-22 справятся. А если Ф-35 - то это вообще шняга дешевая. Американцев спасает именно расположение баз и соединений авианосных, количество самолетов, тех же Ф-16, которые прошли модернизацию в 2013 году капитальную, что стоит всех Ф-22 и Ф-35 вместе взятых. Т.е. с американцами сейчас махач возможен только над своей или близкой территории. Поэтому они могут напасть, но результат непредсказуем будет. И есть вероятность получить ядерный удар в ответ. Так что они нападать не будут, пока не будут уверены в 5 колонне в России.

После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает детей, <кому что понравилось. Одному - подвиг солдата, другому - как санитарка спасла раненого.
Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой наркоман? Так не было никаких наркоманов.
- Был! Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас п л а н, товарищ Жуков!";)
 
Росия уже ведет боеывые действия на територии Украины. С добрым утром, ты еще не проснулся.
Пока не ведет. И не будет вести. Это я к тому написал, что нато не будет впрягаться за Украину.
 
так глядишь всея ненька Украина и объединиться перед лицом общего узурпатора
Перед ЕС что-ли? А смысл - без нас все и так пытаются решить - я бы кредит МВФ не брал, скорее пояса затянул, чем брать.
 
Пока не ведет. И не будет вести. Это я к тому написал, что нато не будет впрягаться за Украину.

нато не будет впрягаться за Украину. Я всегда так и говорил. А то, что происходит в Крыму - это и есть боевые действия. Выполняются конкретные боевые задачи. Точнее не выполняются, а выполнены.
 
Всегда считал, что Харьков дружествен к России, почитав форум, понял, что ошибался. такой ненависти даже у западников нет. А Крым? РФ проглотила подарок Хрущева дружественной Украине, но у фашисткой заберет обратно, там люди живут, которые помнят и уважают подвиги дедов. А Вы продались фашистким бандитам и ублюдкам, как полицаи в 41 году.
Хорошо в России промывают мозги :(

Если бы всё было бы наоборот. Чтобы я писал? Если бы в России погнали банду при власти... Мне бы не пришло в голову называть их фашистами. Вы хоть один фашисткий флаг или зигу видели? 400 тысяч вышедшие 5 декабря - фашисты? :рл:

Мне бы не пришло в голову идти на форумы этой страны и гавкать из под забора "Фашисты! Отдайте Тульскую область" "Фашисты! Отдайте Тульскую область!". Мне бы даже в голову не пришло троллить на Российском форуме о сепаратизме.

Если бы по территории России без разрешения какой-то украинский гандон отдал приказ поездить на БТРах, я бы написал - он гандон, под арест, а не защищал бы его.

Российские СМИ это вообще клиника. О какой дружественных взаимоотношениях может идти речь если каждая новость либо перекручивается на 180 градусов, либо тупо не показывается.

По Первому Каналу рассказывали как сын президента стал 2 самым богатым человеком в стране за год. Или забыли?

4200_original.gif


Люди которые не хотят с этим мирится фашисты? :рл:
 
Перед ЕС что-ли? А смысл - без нас все и так пытаются решить - я бы кредит МВФ не брал, скорее пояса затянул, чем брать.
я бы тоже не брал, но видать ничего в казне нету, а денег со счетов регионалов нам всё равно не вернут
 
А Ф-35 кстати пока эксплуатируется только в учебных целях. Но если честно всем за глаза хватит и толпы Ф-15/16
Плюсую - Ф35 - развод для лохов. А не лохи прекрасно понимают, что главная опасность в Ф-16 2013.
 
Назад
Зверху Знизу