Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3181
велика срана. расскажи эт тем кто живёт на расстоянии в 200км от москвы. отопление дровами. телек не в каждой хате. самогонку жрут с утра до ночи:D
Ты знаешь, работал в Москве лет 6 назад, ездил как-то в лесничество, в глухомань подмосковную - часа 2.5 езды с окраины . Да, топят дровами, но не жалуются, а процветают. Кстати, лесниками работала бригада западенцев - ребята так же были в шоколаде. Оклад 1000 зеленых и прироботок нехилый, тебе такой не снился+сельчане постоянно домашней жрачки носили в благодарность за дрова и др. работы.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3182
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3183
читай резолюцию европарламента нам дали право подать заявку на членство в ЕС

Ага дали право подать заявку :yahoo::yahoo::yahoo: - даже звучит круто.
резолюция от какого числа? я нашел только
whereas the Association Agreement (AA/DCFTA) with the EU remains on the table, on the condition that the Ukrainian authorities demonstrate commitment to shared European values; whereas, pursuant to Article 49 TEU, Ukraine – like any other European state – can apply for membership of the EU provided it adheres to the principles of democracy, respects fundamental freedoms, human and minority rights, and ensures the rule of law;
надеюсь сам переведешь?

Вообще все резолюции ЕС можно найти у них на сайте чтобы не попадаться на уловки разных СМИ.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3184
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3185
Самый мудрый пост
Нитуя не мудрый. Турки сейчас во всю заигрывают с россией и поют хвалебные песни Ирану. С ними теперь НАТО будет вести диалоги только с помощью кнута - а это еще один минус проплаченным боевикам. Ко всему прочему, Кадыров уже открытым текстом намекнул этому ваха- маджа- проплаченному сброду. Аллах-акбар тот еще будет.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3186
Ну что, кто уже передумал ехать летом в Крым? :) Я -скорее всего уже не поеду. Судя по всему после 25 мая там начнет мегапиздец...
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3187
1911862_603517286389503_425174017_n.jpg
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3188
Да ладно, в городах везде подлизано. А вот в 20 километрах от них шо у вас жопа, шо у нас.
С чего ты это взял? Ежу понятно что если в тайгу свалить,то там да,с благами цивилизации не очень. Но это если в тайге. Судя по тому что я узнаю из вашего форума,так у нас в деревнях далеко не так все плохо.И сотовая связь везде есть,и тарелки спутниковые почти на каждом доме. Тут уж извиняй,нету у нас жопы!
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3189
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Глава МВД Арсен Аваков обвинил Россию в вооруженном вторжении в Крым.


Текст сообщения приводим полностью:

"Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:

1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи - военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.


2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.

Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи - погрузились на тентованные "Камазы" и уехали.

Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко - не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Возле аэропорта Симферополя находятся вооруженные люди

Внутренние войска и МВД Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.

Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОККУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.

Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.

Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты".

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, в ночь на 27 февраля здание парламента и правительства Крыма захватили вооруженные люди. Над зданиями были подняты российские флаги.

Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3190
ты ет не мне А этому из вееееликай расеи расскажи про цивилацию И дрова :D
Блять, сейчас вся уэропа на дровах сидит - и че? Экономят газ - дорого. Докатились что окна полиэтиленом затягивают на зиму.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3191
Денег сейчас все наперегонки уже предлагают. И МВФ и Америка и Европа.
так только же только предлагают)) а чего не дают? Дядю Вову боятся?))) Предлагать и обещать они мастера! А где 160 миллиардов, которые Европа должна Украине за отказ от ЯО??? Хотели пропихнуть соглашение, подписав которое, Украина потеряла бы право на эти 160 ярдов? Крым замахался это все терпеть. ЮВ замахался. Посмотрим, что будет дальше, но Хуйло всех наипет)))

Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.

Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Ярош, фас!)) Только в Крым еще попасть как-то надо....:)

Всем, кто тут наивно пишет о том, что Крым останется в Украине - почитайте о процессах в Крыму после 91 года. Я очень люблю Крым, особенно Севастополь и традиционно в этом году поеду туда. У меня там брат живет. Тем, кто пугает крымчан, что сезон сорван - не наводите панику. Поедут люди. Может быть не столько много, но все равно - будут. С одной стороны это возможность привести качество к стоимости. Конкуренция отсеет худших и понизит цены.:)
 
Останнє редагування:
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3192
Крымских татар совсем немного, очень маленький процент. 10% из них мечтает присоединиться к Турции. Но русских там самый большой процент.
Вам знайома демографічна та соціальна складова Криму?
Я вам поясню на пальцях:
1. Росіяни там здебільшого пенсійного та передпенсійного віку. Обумовлене це виключно історією їх заселення в Крим, а саме 1944-46 роками. Значна частка росіян - жителі міст. Демографічна ситуація в містах багатьом відома.
2. Молодь з Криму в більшості тікає. Як не до Києва-Харкова, так в Росію, чи в Європи-Америки.
3. Демографію росіян в регіоні покращує тільки наплив імігрантів з більш нестабільних Донецької, Луганської, Херсонської, Одеської областей, а також Придністров'я. В міста на узбережжі також є наплив і росіян РФ та білорусів. Туризм. Теплий клімат. Багаті росіяни купують там батькам житло і перевозять...
4. Тепер соціальна складова. Степовий Крим в глибокій... Є певні виключення, але більшість степового Криму в глибокій депресії. Набагато краще ситуація на узбережжі. Але й воно не резинове.
5. В Криму дуже сильний криміналітет. Якщо ще в 1990-і роки там були просто банди, то тепер вони при владі. Наприклад новий прем'єр Аксьонов - всім відомий бандюган.
6. На фоні соціальної та кримінальної складової в росіян Криму Росія стоїть на десятих місцях по важливості, разом з мовою.
7. Вся істерія йде від відвертих українофобів та зациклених на совку пенсіонерів. Більшості росіян відверто на все це начхати.
8. Українці Криму. В більшості своїй зрусифіковані, мало сприймають себе українцями. Але. Ще в 1994 році при тодішніх подіях і спробах відірвати Крим українці Криму, особливо Північного, де їх навіть більше за росіян висловилися проти сепаратизму. Північні райони Криму пригрозили вийти з Криму у випадку сепаратизму. У випадку продовження ескалації ситуації може все повторитися.
9. Татари. Самий важливий фактор. Сама найорганізованіша група. Готова навіть до поножовщини у випадку ескалації. До Росії однозначно не піде.
10. Весь кримський сепаратизм тримається на пенсіонерах та гопоті. Агресивні сепаратисти виключно в Севастополі. Сьогодні сепаратизм тримається виключно на боязі бандюків при владі відповідати за свої дії і за свої заклики. Їм вдалося отримати підтримку від колишніх спецпризначенців. Останім просто стояв вибір: за грати за вбивства та знущання на Майдані, чи героями-сепаратистами. Прибрати спецпризначенців і вся возня закінчиться за пару днів.;)
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3193
Ага уссаться можно!. Америка предложила сумму до миллиарда. Это очень поможет Украине Учитывая что на выплату зарплат и пенсий до пятницы, то бишь сегодня Украине надо 5 миллиардов, а до конца года 35 миллиардов
А сколько дает вам МВФ? Обещали сумму до 20 миллиардов! Вот это мощь объединенной Европы! Но это если выполните условия... 1 пунктиков вчера обсуждали. После выполнения некоторых из них правительство может сразу подавать в отставку Но и опять же, кто сказал что дадут? Обещать одно, дать другое. На сегодняшний день кроме росиии никто денег вам не давал.

Не слышал насчет денег в ближайшей перспективе. Только после выборов и стабилизации ситуации, кроме того - это лишь обещание. У ЕС есть лишние деньги? Не читал. МВФ предлагает на условиях. и то в долг. А долги надо возвращать.
чего вы переживаете уважаемые,нам то денег дадут и очень скоро,вы хоть денег насобирали...деркутня просто так не работает,не будете платить начнут отжимать
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3194
А что, милиция уже перестала для них быть продажной?:D

Не перестала, но с 22 февраля её поведение резко изменилось, кардинально и на 180 град. Мы общались с некоторыми ментами, которые стояли в оцеплении, многие нас поддерживают. Из тех, которые не поддерживают, плелись в хвосте нашей колонны с георгиевскими ленточками бухие в говно и надменно совали ментовские корочки тем метам, кто шёл в охране митинга.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3195
Ну что, кто уже передумал ехать летом в Крым? :) Я -скорее всего уже не поеду. Судя по всему после 25 мая там начнет мегапиздец...
Да он, походу, уже начался: с 3-го марта, так точно будет. Может к 25 мая рассосется.;):D
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3196
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3197
так только же только предлагают)) а чего не дают? Дядю Вову боятся?))) Предлагать и обещать они мастера! А где 160 миллиардов, которые Европа должна Украине за отказ от ЯО??? Хотели пропихнуть соглашение, подписав которое, Украина потеряла бы право на эти 160 ярдов? Крым замахался это все терпеть. ЮВ замахался. Посмотрим, что будет дальше, но Хуйло всех наипет)))


Ярош, фас!))



Министр финансов Украины Александр Шлапак заявляет, что официальный Киев рассчитывает на переговоры с россией по "разморозке" 15-миллиардного кредита, а также по газовых вопросах.

Об этом он сказал в комментарии журналистам в четверг, 27 февраля, в кулуарах Кабинета министров, после утверждения состава нового правительства.

"Безусловно, мы с россией будем вести переговоры по поводу продолжения кредитной линии. Думаю, мы попробуем это сделать в самые короткие сроки. Возможно даже, на следующей неделе", - сказал Шлапак.
"Мы попробуем поговорить с россиянами для того, чтобы новое правительство Украины могло услышать какие-то претензии и требования российской стороны относительно того, что они желали бы получить для продолжения нашего сотрудничества, как в сфере бюджетной поддержки, так и дальнейшего сотрудничества в газовой", - сказал новый министр финансов.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


У их уже и Минфин есть...:D
Это ж тоталитарный москальский кредит!
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3198
Может к 25 мая рассосется.
после 25 мая не рассосется. Наши результате референдума не признают, пророссийские зомби устроют вопль, татары устроют им мордобой, а рашка под видом защиты своих граждан введет войска. Вполне реально.
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3199
26 февраля 2014, 15:34
В Новосибирской области готовы предоставить жилье бойцам «Беркута»

А мэр хакасского городка Черногорска пригласил сотрудников украинского спецподразделения поработать шахтерами

Новосибирские строители готовы в кратчайшие сроки возвести временное жилье для бойцов спецподразделения МВД Украины «Беркут», а мэр Черногорска предложил устроить украинских силовиков на работу шахтерами.

Читайте далее:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

---------------------

моя рИдаль .....


севас пакуйте валізи .... шахти вперди вас чекають


Отличная новость, так "беркут на шахту и пошел :іржач::іржач::іржач:.... хорошая перспектива для застегнутых российсконастроенных севастопольцев
 
  • 🟠 20:41 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3200
Не перестала, но с 22 февраля её поведение резко изменилось, кардинально и на 180 град. Мы общались с некоторыми ментами, которые стояли в оцеплении, многие нас поддерживают. Из тех, которые не поддерживают, плелись в хвосте нашей колонны с георгиевскими ленточками бухие в говно и надменно совали ментовские корочки тем метам, кто шёл в охране митинге.
большинство крыма еще свое слово не сказали,а те охранники,супермены-терористы,беркутня и в плевке утонут,нормальным людям сепаратизм и нах не нужен
 
Назад
Зверху Знизу