Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
у них не було автоматів і РПГ, і місцеві парламенти вони не змушували приймати ніяких сепаратиський рішень. Зміна влади одне! Сепаратизм і територіальна цілісність інше. Тут немає чого двічі думати.
Це Ваша особиста проблема.я хренею
Признайте, СБУ слило ситуацию давно. Оно только "начинала" какие-то дела...Имитируя деятельность. И все. СБУ дискредитировало себя. Или им давали спец. команды откуда-то "сверху".
КАК бы мы жили без президента как минимум до выборов???
о пробелах в законодательстве слышали? а о применении закона по аналогии?
не далее как вчера, по любимому 5-му каналу показывали гражданина, который ежедневно ходит на заседания облрады (город забыла) с автоматом.
Стучал им по столу, орал: "У меня еще есть нож и граната. Я тут слежу за тем, чтоб рада принимала правильные решения. И буду дальше приходить и следить".
И его позиционировали, как представителя народа и говорили, что это правильно - всё под контролем у народа.
Фактически, западня Украина совершила мятеж, и право на мятеж узаконили новые власти. Ну вот мятеж в Крыму. Говорить, что он хуже мятежа на западной Украине потому что там требуют не того, что требовали на западной Украинине как то глупо
Хорошо, я спрошу у наших. Это раз.странные какие-то архивы мой линукс отказался это открыть с первого раза, ну лан мы не лыком шиты, открыла, по вычислениям все просто:
всего доходов: 1863104.3 тыс грн. или 1863,1 млн.грн
доходов собственно самого севастополя: 1188947.5 или 1188,95 млн.грн.
итого из укр бюджета: 1863,1-1188,95=674,2млн.грн
итого: пропорция (абажаю пропорции) 1863,1 - 100%, 674,2 - х%: х = 674,2*100/1863,1 = 36,2% (считала прям в файле поэтому может быть несрост с округлениями) т.е. на 36,2% Севастополь сидит на дотациях.
ща у вас есть 100млн, но это далеко не 674,2 млн. + поправка на то что это бюджет 2013 года, когда курортный сезон был по сравнению с этим годом нормальный, в этом году будет намного больше перекос + признаем что севастополь не курорт, т.е. у вас в городе именно от этого многое не зависит
В Севастополе тоже наркотики дают???? Вот цитата с форума "Так и хочется написать, !Дождались фашисты!"... Не стоит Хуйла пугать и упоминать в своих писаниях. Сейчас Крым отстоим, потом на Киев пойдем... Европа уже хвосты поджала и побаиваться начала... Хотят переговоры... а фигуш им! После Киева, когда всю нечисть выдворим, на Польшу пойдем, чтобы языки им по укоротить, Латыши тут же прикусят свой сами. А там и в Германии вместо снесенной Берлинской стены заставим уже на три части поделить ее!!! А США если рыпнется, так мы Сирии дадим разрешение на атаку, а там и Китай подтянется выяснить отношение с США!!! Пусть думают лучше что писать и о ком!"⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кстати . непонятно почему на росиии есть полиция. но ОМОН а не ОПОН?
Та Ви, що? Я особисто знаю багатьох харків"ян, які захищали Майдан в Київі більше, ніж по 2 місцяці. У неділю тільки повернулися. А подивіться списки загиблих. Там уся Україна. Так що не треба тут віщати з голоса радіо ОБС.западня Украина совершила мятеж
Ви на гірських лижах коли-небудь катались? Чи на велосипеді, чи в мотокросах брали участь?Каски, бронежилеты и прочее это атрибуты мирных демострантов!
Не надо рассказывать, другие источники утверждают обратное.правий сектор, це пару чоловік не треба роздувати, автоматів у них не має. Це в Рівному одіозний Білий автоматом світить. В Києві їх ніхто не бачить, на відміну від Криму.
Вибачай, але сепаратизм це прямий шлях до крові. Якщо ти кримчанин раджу готуватись до цього-це аксіома при таких речах.И еще очень странные обвинения в сепаратизиме. Наоборот, это один из путей не лить кровь.
Це для таких як Ви, показували? Іще раз Вам повторюю, хто має таку зброю ніколи світитися не буде. Хіба що в руках був муляж . Але, це гра з вогнем, бо будь-який правоохоронець на якого направлено такий автомат не знає, муляж це чи справжній, через це може відкрити вогонь на враження із табельної зброї. Зрозуміли, врешті-решт, чи ні?серьёзно, вчера было на ТВ.
Уся ця зброя була вже давно сдана, як тільки міліція та ВВ перейшли на бік народу.ну да, и оружейные склады во Львове революционеры не грабили, и несколько сотен единиц оружия оттуда не брали - это всё клевета...
Хорошо, я спрошу у наших. Это раз.
Два, 100 млн - это не на год сумма.
Три - наверняка есть оптимизация, и ей сейчас занимаются.
Четыре - дотировать будут, но деньги эти могут поступать и из росиии.
После оптимизации это не такие деньги, которые бы россия (страна-террорист) не "потянула".
Скоро будет и по Крыму анализ...Видимо. Более глубокий, не голые цифры.
ти бачила на майдані ці кілька сотень одиниць?ну да, и оружейные склады во Львове революционеры не грабили, и несколько сотен единиц оружия оттуда не брали - это всё клевета...
Нет ,не так . Крым автономная республика в составе украины и они требуют расширения своих полномочий. Все оч демократичьненко.