Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Самое интересное, что экономически здесь очень мало кто говорит, реальных производителей тоже мало, которые знают что такое производство и как работать и подымать страну, только троли и школота бредящая революционными идеями, а также просто наивные и к сожалению малограмотные люди ничего не понимающие и не знающие о геополитической и экономической картине мира, увы.
Если я скажу, что у меня красный диплом по политологии и социологии. Что моя дипломная работа по геополитическим перспективам Украины оценена высшим баллом, ты будешь ко мне прислушиваться? Или всё равно будешь писать исходя из собственных взглядов?
 
Знаете, нас по старинке учили, что плюрализм есть характерный признак демократии. При этом при диктаторе у нас не было запретов на деятельность оппозиционных партий, а борцы за свободу и демократию хотят запретить ПР и КПУ. Так, что тут черно-белый подход не роялит, нужны оттенки серого.
Мать моя... Какая у вас каша в голове. Про плюрализм до Горбачева в СССР никто и слова такого не знал. Кстати, запретит хотят не за оппозиционность, а за преступную деятельность. Хотя мое личное ИМХО: наказать нужно конкретных людей, а партии не запрещать.
 
в стране пиздец. что делать с майданяшками в ода?

Сами уйдут - очередь за баксами надо ж занимать . Хотя умные люди уже таряться тушенкой и маккаронами . У нас в АТБ очередь .
 
Уберем такой символ )) поставим символ Европы )) за Однополые браки например - это достойно Харькова будет

я не против самих геев , пусть как хотят друг друга , но я не хочу что бы они в обнимочку шлялись по паркам и улицам в открытую, я не хочу что бы мои дети смотрели на этих жопотрахов, пусть дома делают что хотят и не требуют к себе внимания , нахрен мне смотреть в центре харькова Свадьбу с двумя "геями" другое слово проситься

:клас:
 
в стране пиздец. что делать с майданяшками в ода?
Хуй его шо делать,но судя по статье ,они готовы ко всему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кагбе, Украинский...
Ну а чего же не африканский?
Евро́па — часть света, имеющая площадь около 10 млн км² и население 733 миллиона человек (порядка 10 % населения Земли). Вместе с Азией образует материк Евразия.
 
можно б было со стволами не по хатам шарить - а на выборах участки контроллировать . И все .
Самое страшное, что выбран-то он был вполне законно. Не без фальсификаций, конечно, но в целом результат выборов отражал электоральные предпочтения страны.
 
Ну а чего же не африканский?

Если в этом смысле термина "европейский" - тогда, да. Неправильно понял.
Я просто привык в Киеве к тому, что под термином "европейский" зачастую подразумевают "в Евросоюзе".
Деформация, однако... :(
 
Я сносить памятники у нас по их требованию , ХЕР ИМ В ЖОПУ И В РОТ ИМ НОГИ
Интересное мнение. Только позвольте вас спросить где вы были когда Гепа сносил Четверо из ломбарда. Или то не памятник а это памятник? Объясните в чем разница? Хотят коммунисты дрочить на Ленина пусть перенесут за свой счет куда им нужно, я думаю у Александровской бабулесов хватит. Не даром она заводишко хотела прихватизировать. Я лично, хоть и вырос на идеалах марксизма-ленинизма, но с тех пор немного поумнел и к Ленину уже отношусь без пиетета. Кстати у большинства память ОЧЕНЬ уж короткая. В моей семье например коммунисты -ленинцы расстреляли прадеда, инвалида и георгиевского кавалера, за его религиозные убеждения.
 
Естественно. А ты веришь, что решить вопрос можно было только при помощи упоротых бандеровцев?

судя по количеству печатей избиркомов найденых в ПР я лично, сильно сомневаюсь.
 
Если в этом смысле термина "европейский" - тогда, да. Неправильно понял.
Я просто привык в Киеве к тому, что под термином "европейский" зачастую подразумевают "в Евросоюзе".
Деформация, однако... :(
Подобные ошибки больше характерны для россиян.
 
Назад
Зверху Знизу