Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Не пишите мне дружище.
Насчет воды (конкретно для Севастополя) я писал вчера - ситуация не такая, как ее обычно "сходу" преподносят. Не требуется много днепровской воды для Севастополя - ее закупали, когда было уж совсем плохо и сухо.

Так что подобные вбросы смешны.

Бгггг.. Жители Севастополя такие жители... :іржач:
Если Севастополь станет горячей точкой из-за которой сорвется нахуй сезон во всем Крыму, Киеву даже не придется шевелить пальцем. Даже мифические отряды бандеровцев не сдвинутся с места - вас тупо порвут сами крымчане на Андреевский флаг ;)
 
Ага, ага.
Дальше будет видно, что угодно России. Пока советник президента выступал перед нами. Сегодня. Поддержал, но мягко. Ищите в инете.
Все, пока.

чего вам только не обещала россия... до сих пор надеетесь :)
 
Могут быть только холодные дни в марте - немного. А так все, по сути для нас отопительный сезон оканчивается.

Но водоснабжение у вас не заканчивается, необходимость греть пищу - не заканчивается. Как предполагается это осуществлять?

Насколько хватит - это уже рассчитывает команда Чалого. У меня нет информации, я не экономист, и прикидывать нет времени сейчас.

То есть, если через 2 месяца окажется, что город нечем кормить, Чалий скажет всем комплемент и уедет, претензии нужно будет предъявлять только себе?
 
где эмоции? если сказать нечего - может помолчать лучше?

"Нам до них.." и т.д. - это эмоции.

Сказать есть чего, только я не хочу кратко, а что-то привести..А на поиск нет времени (ссылки, список которых я составлял по теме, сейчас недоступны).
Пока.
 
а на кого будут модится те, что вам так много обещают, когда европа перестанет закупать газ? :)

Таки уже? Есть признаки? Что-то пока не заметно.
Про сланцевую революцию не пишите - проехали...
 
"Нам до них.." и т.д. - это эмоции.

Сказать есть чего, только я не хочу кратко, а что-то привести..А на поиск нет времени (ссылки, список которых я составлял по теме, сейчас недоступны).
Пока.

зачем ссылки? Вы конструктивно и по делу скажите что татары каждый за себя, друг у друга воруют и т.д. в таком духе.
Мы же так себя ведем? Или мы все друг за друга? :)
 
А потом им скажут что виноваты ЗУ и Киев, они это схавают и не подавятся.

А кто же еще? Они как те дуры, которых муж пиздит, а они приговаривают "бьет - значит любит". Так и тут - виноваты будут все кроме России.
 
Ну так я еще вчера сказал, что вся эта заваруха начата Россией исключительно с целью переориентировать свой турпоток с Крыма на Сочи. Посему забавно наблюдать как доблестные крымчане в угоду старшим братьям завзято роют могилу туристическому сезону...

:клас:
Поддерживаю, других причин НЕТ!

Є в Севастополі багато розумних людей. Але, вони вимушені мовчати, через те, що там дуже багато російських провокаторі. які отримують гроші із РФ.

:клас:
Истинную правду говоришь, мудрец
 
нет, ну где же делся Voice of Sevas, курс рубля наверное побежал проверять, или срочно рубли менять?
 
Назад
Зверху Знизу